Левый яичник расположен высоко

//luboff//
Привет всем я сегодня наконец таки с узи.Вот такое написано: ля визуализируется,расположен высоко,предлежит к телу матки в области левого маточного угла,ограничен в подвижности,контуры нечеткие и тд. Это значит спайки есть? Труба левая вроде как хорошая.ЕБ получается невозможна? Было у кого подобное,подскажите плиз...

Ну вот не обязательно спайки. Мне вот по УЗИ тоже говорили, что ЛЯ припаян к матке. Некоторые узисты писали точно так как и Вам сейчас. Плюс в анамнезе хронический аднексит. А Б получилась в первом цикле без предохранения и с ЛЯ. На вопрос спайки или нет, может ответить только лапара. На удачу ловите подгуз от дочки.

  • Нравится 1

У меня так было.Левый высоко из-за спаек расположен.

  • Нравится 1

В правом зреет замечательно дф,а трубы то правой нетуть:(

Ну вот не обязательно спайки. Мне вот по УЗИ тоже говорили, что ЛЯ припаян к матке. Некоторые узисты писали точно так как и Вам сейчас. Плюс в анамнезе хронический аднексит. А Б получилась в первом цикле без предохранения и с ЛЯ. На вопрос спайки или нет, может ответить только лапара. На удачу ловите подгуз от дочки.

  • Нравится 1

Ну вот не обязательно спайки. Мне вот по УЗИ тоже говорили, что ЛЯ припаян к матке. Некоторые узисты писали точно так как и Вам сейчас. Плюс в анамнезе хронический аднексит. А Б получилась в первом цикле без предохранения и с ЛЯ. На вопрос спайки или нет, может ответить только лапара. На удачу ловите подгуз от дочки.

Спасибо!!!! Поймала!!!! Я Вас расцеловываю,мне ооочень очень надо!!!

  • Нравится 1

проверьте трубу на проходимость. ну и лапару, все расправить и вперед

Лапара у меня в августе произошла.Правда экстренная,хирург пишет что труба нормальная на всем протяжении,спаек нет.А вот гсг уже мне делать не надо,после 38 вроде как не надь оно...это мнение 2 ре,чему я очень рада.

У меня так же с левым яичником. Узист пугал внематочной если О и оплодотворение будет в нем. :D Наивный. У меня обе последние естественные беременности именно из этого вот "корявого" яичника и обе маточные. Сыночку уже 2,4. И сейчас беременна.