"Старперши - невезунчики" БП

nea27
Знаю, что такие тут есть...кто уже давно на сайте, но пока не родили. Много нас или единицы? Навеяло текущими вопросами..любопытства ради..

Пока и я в этом грустном списке(

Ссылка на это сообщение

А статистический анализ общих слабых мест и полезные советы по выходу из списка будут? :) Я б в такой список принципиально не записывалась - по длинному ряду причин, от суеверия до возможных психологических блоков, которые себе можно напрограммировать "записью в несчастные".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А статистический анализ общих слабых мест и полезные советы по выходу из списка будут? :) Я б в такой список принципиально не записывалась - по длинному ряду причин, от суеверия до возможных психологических блоков, которые себе можно напрограммировать "записью в несчастные".
Мы в него не записываемся, мы по факту пока в нём пребываем. Пока.. А человеку всегда легче преодолевать что-либо в компании таких же..это уже неоспоримый факт. Девочки, всем удачи нам!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поставьте плюсик на 1.01, пока бьют куранты успейте повесить пинетки на елку и с мужем символически постирайте ползунки (вместо того чтоб пить шампань). ;)
я за 1 минуту все это не успею сделать... а бьют куранты даже меньше минуты, кажется...
Ссылка на это сообщение

я за 1 минуту все это не успею сделать... а бьют куранты даже меньше минуты, кажется...

Да успеете. БП заранее открыть на нужной странице, чтоб только два щелчка сделать. Пиньетки приготовить рядом с Еленой. Ну и ползунки намочить под краном. Ещё время на поцелуйчик останется))