Курьезы на корпоративе))

AlenaErsh
Навеяно моим же вопросом. Случались ли на ваших корпоративах какие то курьезы?Смешные или не очень ситуации может..интересно послушать)))

Ща,мож расскажут,как их хотели прям на столе ахнуть,при виде красного платья в обтяг)))

  • Нравится 2

Ну как обычно, кто меры не знает, у того обычно и курьезы :)

И с тех пор они такого и не наденут, "нивжисть"

У нас например на старой работе была дама одна,назовем ее Ксюшей, но между собой называли ее звездой,тк периодически она что то отчибучивала.То год напьется и потеряет ключи от дома,телефон,уезжает домой,потом пьяная за рулем возвращается в ресторан. последний раз она видимо решила,что она звезда стриптиза. Ее вызвали на конкурс,где надо было просто станцевать. Она вышла на середину сцены,повернулась спиной и растегнула платье (молния была от верха до низа ), а там и трусики со стразами,и бельишко новенькое))Короче видно ,что готовилась. если учесть,что фигура там не айс,выглядело немного печально. Китайцы наши партнеры были в шоке,и все активно начали снимать видео,что нашу Ксюшу нисколько не смутило,а воодушевило только

  • Нравится 1

Ща,мож расскажут,как их хотели прям на столе ахнуть,при виде красного платья в обтяг)))

да хрен уж с этим платьем))))я же поняла,что я развратная женщина)

Да уж)))

я в танце подвывихнула ногу уже в подпитии. и упала. но количество шампуньского и коньяка в крови позволило не сбавляя темпов отгэцать остаток вечера. утром проснулась, а моя стопа напоминала гигантский слегка синюшный вареник. обуть смогла только тапки мужа 43 размера. боль адская.

  • Нравится 1

У меня особых курьёзов и не было в коллективах.

Были неожиданности,что кто-то отлично поёт , например. Или,бука на работе-душа компании.

А чтоб кто-то нажрался,обблевался,шефа послал,ахался на столе и стриптиз устроил- такого не было.

Прораб как-то перепил на новогоднем корпоративе, который проходил в боулинге, и вместо того, чтобы катать шары, начал их кидать в кегли, словно в баскетбольную корзину.)

  • Нравится 1

А я цыганочку сбацала с выходом :Crazy: Все бы ничего, но это позорище записали на видео, и растиражировали.... Мне знакомые до сих пор припоминают, а уже столько лет прошло. :confusion:

  • Нравится 1

У нас новогодние корпоративы через один проходили в костюмах на какую-то определенную тему. Это было добровольно-принудительно, сначала все возмущались, а потом активно готовились.

Самое интересное потом было кто и в каком образе. Коллеги мои очень креативные практически все и к костюму всегда придумывали какие-то приколы, поздравления, конкурсы, номера и т.д.

Смешно было всегда, но не в плане чьего-то позора)) До такого градуса обычно никто не доходил))

Не было курьезов, т.к предусмотрительно не напиваюсь, а допиваю после корпоратива в компании, где меня не снимут на видео или обсмеют, ежели что...;-))

пару лет назад это было. один инженер, проработавший еще не много на тот момент, решил станцевать с каждой дамой на вечере. все дамы были слегка в шоке от его танцев, так как он оказался бывшим танцором бальных танцев. и пытался крутить вертеть дам))) очередь и до меня дошла, благо, я когда-то занималась, да и после шампанского ноги сами в пляс шли. Остаток вечера мы с ним оттанцовывали только так, нам даже наградные шуточные медали дали. это был мой лучший корпоратив. потом он уволился. Эх, теперь и потанцевать не с кем

  • Нравится 3

Я никогда не хожу на корпоративы , знаю, что там творится ... ну его нафиг . Когда обязательные выезды с ночёвкой на несколько дней под прикрытие конференций , я вечером сижу в номере . Не знаю, как у кого, у нас такой разврат : то генерального зовут в Карты на раздевание, то пляшут стриптизы до утра , то бухают в номерах все в кучу . А эти конкурсы нелепые на тим билдинге, всегда боюсь , что вызовут

у мужа на всех корпоративах приколы происходят. он единственныйне пьет тк всегда за рулем.

то дамы перепьют и сидят в истериках плачутся про жисть (одну подчиненную грузил с коллегой в такси пьяную в усмерть), на последнем зам перепил и заьыл айфон, дена зама недозвонилась до мужа стала моему звонить в истериках, что муж ее на блядках, найдите мужааааа.

У нас все чинно-благородно. Чисто бабский коллектив, где все друг другу надоели хуже горькой редьки.

К меня нет корпоративов :/

вообще не бывает?почему?

Мы в этом году идем в караоке, обещают, что будет весело)

Я люблю корпоративы, но всегда получается что я не пью, так что мне особенно весело за всеми наблюдать. Кстати, несмотря на то что я не под градусом, учавствую в конкурсах и отплясываю как и все. А чего стоит подбирать образ мммм Сейчас в декрете это вообще глоток свежего воздуха))

Правда слышала что в этом году отбой, баблища нет наверное

  • Нравится 1

вообще не бывает?почему?

Сурьезная организация) люди тихо бухнут по кабинетам:D

  • Нравится 3

Когда работала в общепите, руководство первый раз решило устроить корпоратив (начальства там не было). и в последний раз, так как бармен напился и закрылся в туалете (взламывали дверь), официанты хозяйничали за барной стойкой, повара напились самогонкой и начали биться с инструкторами боулинга...

на следующий день после корпоратива было уволено около 10 чел. (

Мы с подругой вели себя прилично. На 4 купили бутылочку рома и играли в боулинг...

жаль, что из-за таких безкультурных людей корпоративов больше не было(

Когда работала в общепите, руководство первый раз решило устроить корпоратив (начальства там не было). и в последний раз, так как бармен напился и закрылся в туалете (взламывали дверь), официанты хозяйничали за барной стойкой, повара напились самогонкой и начали биться с инструкторами боулинга...на следующий день после корпоратива было уволено около 10 чел. (Мы с подругой вели себя прилично. На 4 купили бутылочку рома и играли в боулинг...жаль, что из-за таких безкультурных людей корпоративов больше не было(
по вашему описанию вспомнила фильм https://www.kinopoisk.ru/film/novogodniy-korporativ-2016-566090/ :D