Возраст обитательниц БП

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем хэлоу. Удачной недели и бла бла бла. С мужем тут у нас спор вышел, говорит что на форумах одни молодухи сидят, а я с пеной у рта спорила, что нет! Мы не такие и что среди нас есть даже девушки 1970 и старше. Наверное уже был такой вопрос, но я че то порылась и не нашла в недавних. Поплюсуйте свой возраст.

Если не о БП, а о сети в целом, то на форумах сидят как раз те, кто постарше - это уже несколько изживший себя формат. Молодежь в соц. сетях в основном.

  • Нравится 5

1994 отдельно надо было отметить))

иди ты)))) меня скоро забанят тут за то что я их дискриминирую

  • Нравится 1

Если не о БП, а о сети в целом, то на форумах сидят как раз те, кто постарше - это уже несколько изживший себя формат. Молодежь в соц. сетях в основном.

вот я именно это и пыталась доказать мужу. Но нет, он нифига меня не слышал и все равно остался при своем мнении.

43-47 наверно надо было, а то 42 в две группы входит.

А что, дальше по возрасту думаешь нет? :D

  • Нравится 3

Я в предпоследней! Планирую начать планировать в следующем году))

  • Нравится 2
вот я именно это и пыталась доказать мужу. Но нет, он нифига меня не слышал и все равно остался при своем мнении.

Он неправ, так ему и передай :)

Еще неделю я в этой группе :girl_cray:

Очень даже хорошо в этой группе! Самый сок!

Он неправ, так ему и передай :)

ой, как не прав. первая строчка пустует.

спит, что ли молодежь?))

так хочется первую строчку лайкнуть, но увы)

ее похоже никто не лайкнет))))

Эти дамы не заходят в вопросы где мой аватар :sorry:

девушки 1970 и старшедевушки 47 лет и старше бггг)))

Ну не мальчики же :)

  • Нравится 2

это ж особый форум бесплодных теток.

матерых бесплодных теток

а молодух бесплодных намного меньше, чем 30+

мож на каком-нибудь вумен.ру и правда молодухи

  • Нравится 3

43-47 наверно надо было, а то 42 в две группы входит.А что, дальше по возрасту думаешь нет? :D

Всё возможно, вон Джексон родила в 50 и норм, пожила так сказать для себя можно и родить)