Возраст обитательниц БП

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем хэлоу. Удачной недели и бла бла бла. С мужем тут у нас спор вышел, говорит что на форумах одни молодухи сидят, а я с пеной у рта спорила, что нет! Мы не такие и что среди нас есть даже девушки 1970 и старше. Наверное уже был такой вопрос, но я че то порылась и не нашла в недавних. Поплюсуйте свой возраст.

и еще отдельную строку для маракаш, "вечномолодая"

Ссылка на это сообщение

Вечномолодаякрасиваяумнаяталантливая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне в декабре 40 совсем офигеть. уже не планюшка так общаюсь просто интересно тут общаться. делиться опытом.

Ссылка на это сообщение

Прочитав первый вариант первой мысль была : вот малолетки. :D

А сама в таком же возрасте на сайт пришла :)

Ссылка на это сообщение

Мне еще 33) до декабря) сюда привела девочка с местного форума, у нас по трое деток уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне муж иногда говорит, Да, моя госпожа)))

))) А мой муж, "я воль май фюрер")))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я лето 2011 пропустила. У свекрови не было инета. Так я и то, бегала в интернет-клуб раз в месяц почитать новости бп)Помню Роза что ли какая-то была,ей 50+, вроде, было. Для меня она такая старая для планирования была. Сейчас мнение совсем другое о таком возрасте.

А вы не помните,что в итоге , получилось у Розы?

В 2002 году была знакома с одной женщиной по имени Роза,на тот момент ей было 42 года и она планировала беременность.

Ссылка на это сообщение
в августе 10 лет будет
у меня в сентябре что ли будет 10 ))
Ссылка на это сообщение

скромно так...вот, если бы пиво не продали :Crazy:

мне в 28 лет отказывались продавать пиво, пока я документы не показала...

Ссылка на это сообщение

Когда муж побреется ему тож алкоголь не продают, показывает паспорт. Наверное поэтому он не любит бриться)))

Ссылка на это сообщение

мне в 28 лет отказывались продавать пиво, пока я документы не показала...

мне до 25 не накрашенной,как говорится маленькая собачка-до старости щенок.)у меня рост 160см

Ссылка на это сообщение

Мне 25:) и родила в 22, и не случайно, а захотели, и получилось с первого раза. Почему в этом возрасте нельзя осознанно захотеть ребенка? После рождения дочки думала о том, чего же раньше не родила) а сюда затянуло как-то уже спустя два года после родов, когда свои болячки вылечить не могла, пока не планирующая, но после многих историй с одной стороны и хочется второго :)

Ссылка на это сообщение

мне в 28 лет отказывались продавать пиво, пока я документы не показала...

ага ага.. покупала я в 31 в магните шампанское, с 35летней собутыльницей подружкой. тож паспорта спросили. закон у них такой. я смотрю на кассиршу, кассирша на меня...чего, говорю. правда показывать? она чуть ли не со смеху давится, ага, говорит, показывать.

ну я тоже гыгыкнула и показала.

все? можно быть гордой собой?)

Ссылка на это сообщение

ага ага.. покупала я в 31 в магните шампанское, с 35летней собутыльницей подружкой. тож паспорта спросили. закон у них такой. я смотрю на кассиршу, кассирша на меня...чего, говорю. правда показывать? она чуть ли не со смеху давится, ага, говорит, показывать.ну я тоже гыгыкнула и показала.все? можно быть гордой собой?)

канеш. в бп написано что это верный признак вечной молодости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 48 лет, 18 лет назад сына родила , а 9 месяцев назад - доченьку :D

ого ого! пожалуй, вы лидер этого чарта!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне 31, на днях 32 стукнет, на сайте почти 2 года.

одного запланированного родила.

уходить не собираюсь, так как еще второго хочу.

Ссылка на это сообщение

Мне 38 лет. Детей больше не планирую. Чего сижу здесь? Да вот как-то зацепилась: сначала были проблемы с планированием 3-го ребенка, искала ответы на вопросы в интернете и попала на бебиплан, самый адекватный оказался сайт и самый полезный. Сейчас циклы веду, удобно... Ну и иногда в вопросы захожу... Нравится мне здесь!

Ссылка на это сообщение

мне 37,5. Родила в 36 первого. За вторым еще надеемся сходить, года через 2-3

Ссылка на это сообщение

Мне 47 лет. Детям 27, 25, 4 года. Больше не планирую. Но с БП пока не ухожу :D