Перейти к содержимому

* * * - -

Что сделать с башкой

Отправлено Изис 10 ноября 2017 - 11:54
Товарищи,я поныть,поскулить,поплакаться...Вчера глянула на себя в зеркало и всплакнула.Хотя нет,взвыла!8 месяцев недосыпа и работа на износ не прошли даром - из зеркало на меня глянуло нечто с седыми волосами,потухшим взглядом,бледно-серой кожей и бескровными губами.Косметика почему-то лучше меня не сделала((Я явно постарела.А я хочу снова быть красивой!
Помогите мне хоть что-то придумать с волосами!Раньше хорошие волосы были,густые,тяжёлые,сейчас реально "бороденка паршивая,головенка плешивая",торчит какой-то полудохлых мышиный хвост.Может подстричься?но как?тут хоть можно волосы быстро заколоть,на сложные укладки времени нет.Челку эту ненавижу,но без неё нельзя.
С цветом что можно сделать?Ношу мелирование уже 14 лет,уже осточертело оно,да и седину не скрывает.Какой бы цвет мне подошёл,шоколад,может рыжий?Короче,помогите освежиться,плиз!!!
Вот я
Изображение
Можете проехаться по мне,все равно настроение на 0.

Популярный ответ
Ты красотка, я бы менять ничего не стала
Ты красотка, я бы менять ничего не стала
Шоколад точно классно будет!
Проблема явно не в цвете волос. Цвет идет.
Я так понимаю, что фото "из лучших" и по ней о реальном состоянии кожи и волос судить нельзя.
Просто поухаживайте за волосами и кожей: масочки/кремики/массажи.
Ой,Маринка,как хочется быть красивой!Вот иду я такая,а вокруг все так и падают и сами собой в штабеля укладываеются!))
Шоколад вам точно пойдет.
так вы и скиньте фотку как сейчас выглядите,а не когда-то там..
Фото из последних,тут я типа при параде))Нет времени на полноценный уход - работы,дом,старший деть,младший с рук не слезает...
Тут бы волшебную пилюлю...

Изис (10 ноября 2017 - 12:06) писал(а):

Фото из последних,тут я типа при параде))Нет времени на полноценный уход - работы,дом,старший деть,младший с рук не слезает...Тут бы волшебную пилюлю...
Волшебных не бывает, к сожалению :(
У Вас волосы тонкие? Причесону объема явно не хватает.
А цвет очень гармонично смотрится, не горячитесь перекрашивать в шоколад. Вы просто со стороны себя не видите)
Эта фотка неделю назад сделана.
А почему без челки никак? Лоб красивый, брови тоже

Изис (10 ноября 2017 - 12:12) писал(а):

Эта фотка неделю назад сделана.
Тогда никакой трагедии не вижу в упор)) Очень хорошо выглядите.
ИМХО, любой цвет.

//Аlënkа// (10 ноября 2017 - 12:13) писал(а):

А почему без челки никак? Лоб красивый, брови тоже
Лоб высокий очень,а брови у меня неудачные - от природы одна чуть выше.Без чёлки я вообще на кошмар похожа,муж сказал "свят-свят-свят".Добрый он у меня))

Изис (10 ноября 2017 - 12:19) писал(а):

Лоб высокий очень,а брови у меня неудачные - от природы одна чуть выше.Без чёлки я вообще на кошмар похожа,муж сказал "свят-свят-свят".Добрый он у меня))
Мужу верить нельзя... А нет фотки без челки?
БЛин у меня тоже лобешник гигантский , но мне это не мешает ходить без челки.
Я не вижу у вас большого лба.
К вашему типу лица пойдут многие причёски и оттенки цвета волос.
Нравится.
Мне кажется,рыжий вам не пойдёт
Изображение
Изображение
А вот шоколад
Изображение

Изис (10 ноября 2017 - 12:29) писал(а):

Изображение
мне так больше нравится чем с челкой.
На мой взгляд без челки вы сразу стали простушкой и домохозяйкой. Челку явно нужно оставлять, с ней вы интереснее. Шоколад вам пойдет если надоела милировка, просто красить не в один тон, а чтобы были блики. Раньше это называлось колорирование, может сейчас другое название. А так вы зря на себя наговариваете. Вы красивая.
А можно фото из давнишних, где Вы считаете себя намного красивее? Просто на вашем фото Вы оочень даже ничегошеньки
Не зализывать назад волосы, а типа так носить Изображение

Tan4ik2401 (10 ноября 2017 - 12:30) писал(а):

А вот шоколад Изображение
Шоколад красиво будет.

А что это за программа?
глаза просто восхитительны, щёчки такие хорошие :flower:

Мурленка (10 ноября 2017 - 12:41) писал(а):

Шоколад красиво будет. А что это за программа?
Это приложение modiface называется.

Триикса 3Х (10 ноября 2017 - 12:38) писал(а):

На мой взгляд без челки вы сразу стали простушкой и домохозяйкой. Челку явно нужно оставлять, с ней вы интереснее.
На мой взгляд, с челкой домохозяйка.
На этой фотке убрать ребенка, ободок и сделать смоки айз или накрасить красным губы и будет умри все живое!
Концы обрезать, челку косую сделать, цвет более насыщенный. И уход, масочки
Изис без челки явно лучше. Если челки не будет, лоб ведь все равно не будет полностью открыт, какие-то пряди будут спадать не лицо.

Жужа_белой_масти (10 ноября 2017 - 12:44) писал(а):

На мой взгляд, с челкой домохозяйка.На этой фотке убрать ребенка, ободок и сделать смоки айз или накрасить красным губы и будет умри все живое!

да без красных губ ну никак.. прям средь бела дня.
:girl_cray:

Strawberries (10 ноября 2017 - 12:47) писал(а):

да без красных губ ну никак.. прям средь бела дня. :girl_cray:
Я про то, что это лицо простушным никак не выглядит, ты суть упускаешь.
Вы действительно считаете, что у Вас серая кожа и потухший взгляд?
Какая Вы самокритичная.
Strawberries если эффекта ,,умри все живое" не требуется, можно без красной помады.
Про "умри все живое" класс,посмеялась от души!))
Вот это фото 4 годаназад
Изображение
Понятно,что тут и помоложе я,но тут и цвет лица/губ более насыщенный что ли,и глаза "поживее"

Изис (10 ноября 2017 - 13:01) писал(а):

Про "умри все живое" класс,посмеялась от души!))Вот это фото 4 годаназадИзображениеПонятно,что тут и помоложе я,но тут и цвет лица/губ более насыщенный что ли,и глаза "поживее"
Тут фотка профессиональная.
Лялька классная

Жужа_белой_масти (10 ноября 2017 - 12:50) писал(а):

Strawberries если эффекта ,,умри все живое" не требуется, можно без красной помады.

мне вообще этот эффект "умри всё живое" не по душе. не люблю людей чей основной потенциал это внешность. для меня красная помада часть вечернего макияжа
не могу просто когда красят краснючей помадой губы в 12 дня и идут за хлебом... как в винегрет лицом упала.
Вот,кстати,умри все живое.
Изображение
Красные губы,яркие глаза и косая челка.2года назад.Муж был в восторге,а по мне,так сразу лет 5 плюсом

Жужа_белой_масти (10 ноября 2017 - 13:03) писал(а):

Тут фотка профессиональная.
Неа))муж фоткал нас сразу после пробуждения))

Изис (10 ноября 2017 - 13:07) писал(а):

Вот,кстати,умри все живое.ИзображениеКрасные губы,яркие глаза и косая челка.2года назад.Муж был в восторге,а по мне,так сразу лет 5 плюсом
О май гад.
Не нада так больше, сейчас вы выглядите гораздо лучше, моложе и эффектней)

Тут не 5 плюсом а все 15

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 13:10) писал(а):

О май гад.Не нада так больше, сейчас вы выглядите гораздо лучше, моложе и эффектней)Тут не 5 плюсом а все 15
Гы)))))
И шоколад пойдет с бликами

И я бы блондинку попробовала, тогда контраста с кожей уставшей не будет и светлый цвет молодит, освежает

Чёлка мне нравится.
Я бы сделала лесенку стрижку, тогда пряди у лица будут, но не будет простоватой чёлки

Пропейте курс омега три, я тут почитала, заказала финские себе
Чёлка мне НЕ нравится
Мне рыжий понравился, шоколад вам тоже отлично,но на мой взгляд добавляет пару лет. И да,такое красивое лицо нужно открыть. Уберите челку.
Изображение

Чёлки нет, но лоб прикрыт, поинтереснее
Да, прическу менять и цвет и сразу лицо оживился, сейчас серенько и простит прическа

Но я бы в более светлый уходила цвет, не в шоколад точно. Хотя он вам и подходит, но сделает взрослее и подчеркнёт усталость лица

Strawberries (10 ноября 2017 - 13:06) писал(а):

мне вообще этот эффект "умри всё живое" не по душе. не люблю людей чей основной потенциал это внешность. для меня красная помада часть вечернего макияжане могу просто когда красят краснючей помадой губы в 12 дня и идут за хлебом... как в винегрет лицом упала.
Мы с тобой, наверное разные понятия вкладываем в умри все живое. Красная помада не признак того, что для человека внешность основной потенциал. В 12 дня можно сходить не только за хлебом.

Вот,кстати,умри все живое.ИзображениеКрасные губы,яркие глаза и косая челка.2года назад.Муж был в восторге,а по мне,так сразу лет 5 плюсом
Это не умри все живое, это я надену все лучшее сразу. Красный цвет нужно уметь носить. В данном случае, убрать сельскую челку, блестящий воротничок, блестящие сережки, фигульку из волос, глаза меньше накрасить и был бы совершенно другой эффект.
Уууу... Счас помру от зависти! Всем бы так выглядеть после недосыпа и работы на износ! Я спустя 6 месяцев недосыпа выгляжу так, что зеркала обхожу дальней дорогой....
Вам, как мне кажется, пойдет теплый шоколадный или каштановый)))
Strawberries во всех этих ,,ансамблях" запросто можно ходить в 12 часов, в них ничего ,,вечернего" нет, и да, багет под мышкой смотрелся бы очень органично во всех случаях

Save

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
У меня вопрос не по теме, а может, как раз и в тему..а вот этот ущерб от недосыпания, он исправляется? Или это уже все, старость? Я автор не о вас, по моему, вы отлично выглядите. Меня это очень угнетает, тоже витаминов назаказывала, верю в лучшее))

BlacкCat (10 ноября 2017 - 14:14) писал(а):

У меня вопрос не по теме, а может, как раз и в тему..а вот этот ущерб от недосыпания, он исправляется? Или это уже все, старость? Я автор не о вас, по моему, вы отлично выглядите. Меня это очень угнетает, тоже витаминов назаказывала, верю в лучшее))

Исправляется,но ждать долго. :malicious: моей уже 4 - исправляется иногда

грустная душа (10 ноября 2017 - 14:40) писал(а):

Исправляется,но ждать долго. :malicious: моей уже 4 - исправляется иногда
Не спит?) Мне бы ГВ закончить, а там я уже отосплюсь, наступит папина очередь не спать. И надеюсь на чудо)) хотя я так и до пенсии не далеко, какое там чудо..)
йоперый тиятр, вот это глазищи! вернее не так. ГЛАЗИЩИ!!!!

Изис (10 ноября 2017 - 12:29) писал(а):

Изображение
Какие у вас офигеннные глаза без челки получаются !!
Какая Вы красивая! Волос побольше бы да. Пью
BioSil сейчас. Такая же проблема. Кожа и ногти лучше стали а вот на волосы пока не вижу эффект. Но верю в него) думаю рано просто.
Если бы я так выглядела после своего декретного недосыпа, я бы свое отражение в зеркале каждый деь целовала ))))
Е-мое,девушки,вы меня прям в краску вогнали!Прям какой-то пост самолюбования получился...спасибо за комплименты!
Волосы отрежу однозначно,над цветом подумаю.И вот над челкой крепко задумалась
Я вижу вас блондинкой.
Вы такая хорошенькая!Челку не надо.Всем бы так "плохо" выглядеть...
На мой вкус: выспаться, подстричься покороче или каре с мягкими линиями без челки, натуральный цвет волос.
Почему все любят распахнутые ресницы?))
Яркие помады осенью всегда чудесно смотрятся. Как лак на ногтях.
Без челки лицо намного интереснее! С цветом бы не советовала очень экспериментировать, красить в рыжие оттеки и прочее. Вам подойдут светлые натуральные, от мелирования бы отказалась в пользу равномерного окрашивания.
Очень красивые повседневные образы предложила Жужа, там же и оттенки волос хорошие для вас.)
В остальном-сон, витамины, прогулки, вид со временем станет свежее, главное, наполнять себя приятными мыслями.)
Светлый оттенок волос это моя мечта!Но все мои мастера как один говорят,что не получится,пигмент у меня слишком темный,волосы будут грязно-желтого оттенка
Я бы пикси забабахали, с такими-то глазищами)))

Лесюндра (10 ноября 2017 - 21:07) писал(а):

Я бы пикси забабахали, с такими-то глазищами)))
Короткая стрижка была,но муж долго фукал и фикал.Да и задробалась ее каждое утро укладывать))
Изис-вы такая красавица)))) по поводу волос-попросите мастера сделать растяжку цвета(балаяж)-очень освежает и носить можно долго,не подправляя ничего. От темного к более светлому...или с переходом в шоколад. Только мастера хорошо ищите,не первого попавшегося.
А так вы ну очень красивая
касиииивая! я за шоколад
Автор, да с вашей внешностью вам хоть горшок на голове стричь, все хорошо будет! Глаза у вас просто волшебные. Сделайте креатив в хорошем салоне, если хочется чего-то мощного

Вот честно скажу. Похожи на куклу. Первое фото, то которое в посте намного лучше. Нет маски, более реалистичное. Вот с мелированием надо завязывать, а если делать, то другим цветом, а то будет казаться волосы с проседью или окрас "перец с солью", как у мительшнауцеров. Так симпатичная дама.

Изис (10 ноября 2017 - 21:13) писал(а):

Короткая стрижка была,но муж долго фукал и фикал.Да и задробалась ее каждое утро укладывать))
ну если муж... а почему тогда не ходишь так, от чего он в восторге, ну с цветком в волосах?)))

Лесюндра (10 ноября 2017 - 22:41) писал(а):

ну если муж... а почему тогда не ходишь так, от чего он в восторге, ну с цветком в волосах?)))
Дык то ж был парадно-выходной вариант,новогодний))
короткие стрижки мне нравятся очень,но на других.Сама 2 месяца с ней проходила,так и не поняла толком понравилось мне или нет.Опять-таки каждое утро минут 20 с феном и расческой в руках,сейчас такой роскоши нет у меня
Не, 20 слишком, если б минуты 3-4)))
Что-нибудь эдакое)))

http://tvoilokony.ru...12/image019.jpg
Жужа, ты в этом разбираешься))
фотки красивые, стильные милашки, но я просто не люблю вид губ в красной помаде, особенно распухщих =))
мне просто не нра.. а кому-то нра.
я люблю нюд )
челка простит
Вы молодая и красивая девушка, а челка - некрасиво и старит..(( Убирайте ее, рвите шаблон. С возрастом почти у всех волосы редеют. Выход - укорачивать их. Мне нра удлиненное каре (кстати, особо не напряжная прическа - можно и укладку, и хвост). Как пример Бузова - сейчас выглядит намного лучше, чем раньше с длинными, но жиденькими волосами. Цвет шоколад, мне кажется, давно был в моде. Сейчас нравится морозный шатен - тот же цвет, только холодный оттенок, без меди. Хотя, недавно услышала, что молодят именно теплые оттенки. А вообще, цвет можно и не менять, и так красиво. А челку отрастите, плюс она даст дополнительный объем.
*лоб у вас нормальный, а одна бровь у меня тоже чуть выше другой, думала, так у всех)
Банальные советы: купите витамины для волос, поставьте в ванной порошок горчицы и перед мытьем запаривайте его под горячей водой и наносите прямо в ванной на 10-20 минут (как раз в это время можно и маску для лица сделать). Шампунь Moran восстанавливает любые волосы, самый привычный - зелёный; красный как-будто масляная пленка на волосах, но тоже действенный.
Не могу ничего поделать, такие чёлки напоминают школьниц) А если её не убирать, а сделать на одну сторону? Тогда и бровь не будет заметна, ну и вид молодящейся женщины уйдёт.
А так можно уйти от мелирования в тёплый цвет (не рыжий), а более русый....
))) Автор на той фотке где Вы сейчас одна, Вы лучше всех))) Я за "С челкой" и по цвету если перекрасит хотите то больше за "шоколад" чем за рыжий
Наверное, со мной совсем все плохо, но мне нравится ваша чёлка, а вот без неё гмм.. Как бы помягче сказать.. Хуже.
Хорошая чёлка, молодит, на мой взгляд.
Глаза волшебные %-)
Лелечка, +10000.Челку оставить и длину волос, цвет шоколад вам супер.
Челку оставить! Остальное как хотите))
Или вариант, как Лесюндра предложила, короткая стрижка, Вам очень пойдет. И лоб при такой стрижке немного прикрыт

Попсик (10 ноября 2017 - 12:16) писал(а):

Тогда никакой трагедии не вижу в упор)) Очень хорошо выглядите.
Согласна, выспаться и. Еину закрасить. Шоколад - хорошо, к глазам подойдет ;)
И седину закрасить ;) кура я «...
Вы очень хорошо выглядите,у меня недосып,сразу синяки под глазами, и точно никакая косметика не поможет)))
То что вы хотите вернуть - свежесть, кожу, цвет губ, это молодость. Это к сожалению не вернешь. А так улучшить состояние - маски, уход, побольше воды и увлажнения, высыпаться.
А какой натуральный цвет? Если темный, может насыщеннее его сделать? И тогда точно без чёлки, глаза будут выделяться.
Красотка! Перестаньте, не критикуйте так себя. Если сам себя не будешь любить, то что о других говорить.
Если седины много,то в шоколад замахаетесь красить корни каждый месяц. Мелирование придает объем и с ним ну месяца 2-3 можно ходить нормально. Можно мелирование в 3-4 цвета сделать. Свой,карамель ,песочный беж. Чтоб переливался цвет. Если волосы волнистые то каре классика,и челку длинную.
1111
[URL=http://fastpic.ru/]Изображение[/URL
[URL=http://fastpic.ru/]Изображение[/URL сверху окрашивание. А снизу стрижка
Без челки лучше, оставьте русый, главное укладка - чистая башка, феном или утюгом (не вся голова, конечно, а то как лысая будет). Пробор мне кажется лучше посередине. Глаза поярче, днем подводить тенями, так сдерженне, ярче, натуральнее. Брови покрасить, губы матовая помада светлые оттенки нюд, либо в розово-коричневый натуральный (без бешенных розовых и др). Румяна загар легкий, можно использовать скульптор (хрень такая двухцветная). Я не визажист, пользуюсь чужими советами. Читаю. Чисто мое мнение
Чёлка Вас простит, без неё лучше.
Ещё бы верхнюю губу чуток увеличела

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
VarLeI, Цифры пришли?или я пропустила сообщение?

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Девочки, пришел мой хгч.. 9 дпо-6мед/мл. Немного расстроена, хоть и положительный, тк это может б...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
нее....... ну это ж не говорит, что в этот раз тоже незрелая будет..... держись, не раскис...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...