Что сделать с башкой

Изис
Товарищи,я поныть,поскулить,поплакаться...Вчера глянула на себя в зеркало и всплакнула.Хотя нет,взвыла!8 месяцев недосыпа и работа на износ не прошли даром - из зеркало на меня глянуло нечто с седыми волосами,потухшим взглядом,бледно-серой кожей и бескровными губами.Косметика почему-то лучше меня не сделала((Я явно постарела.А я хочу снова быть красивой! Помогите мне хоть что-то придумать с волосами!Раньше хорошие волосы были,густые,тяжёлые,сейчас реально "бороденка паршивая,головенка плешивая",торчит какой-то полудохлых мышиный хвост.Может подстричься?но как?тут хоть можно волосы быстро заколоть,на сложные укладки времени нет.Челку эту ненавижу,но без неё нельзя. С цветом что можно сделать?Ношу мелирование уже 14 лет,уже осточертело оно,да и седину не скрывает.Какой бы цвет мне подошёл,шоколад,может рыжий?Короче,помогите освежиться,плиз!!! Вот я [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1711/f3/4a7f90589795.jpg[/IMG][/URL] Можете проехаться по мне,все равно настроение на 0.

Шоколад красиво будет. А что это за программа?

Это приложение modiface называется.

  • Нравится 1

На мой взгляд без челки вы сразу стали простушкой и домохозяйкой. Челку явно нужно оставлять, с ней вы интереснее.

На мой взгляд, с челкой домохозяйка.

На этой фотке убрать ребенка, ободок и сделать смоки айз или накрасить красным губы и будет умри все живое!

  • Нравится 4

Концы обрезать, челку косую сделать, цвет более насыщенный. И уход, масочки

  • Нравится 1
Изис без челки явно лучше. Если челки не будет, лоб ведь все равно не будет полностью открыт, какие-то пряди будут спадать не лицо.
  • Нравится 4
На мой взгляд, с челкой домохозяйка.На этой фотке убрать ребенка, ободок и сделать смоки айз или накрасить красным губы и будет умри все живое!

да без красных губ ну никак.. прям средь бела дня.

:girl_cray:

да без красных губ ну никак.. прям средь бела дня. :girl_cray:

Я про то, что это лицо простушным никак не выглядит, ты суть упускаешь.

Вы действительно считаете, что у Вас серая кожа и потухший взгляд?

Какая Вы самокритичная.

  • Нравится 1

Про "умри все живое" класс,посмеялась от души!))Вот это фото 4 годаназад9df4f3f9e019.jpgПонятно,что тут и помоложе я,но тут и цвет лица/губ более насыщенный что ли,и глаза "поживее"

Тут фотка профессиональная.

Strawberries если эффекта ,,умри все живое" не требуется, можно без красной помады.

мне вообще этот эффект "умри всё живое" не по душе. не люблю людей чей основной потенциал это внешность. для меня красная помада часть вечернего макияжа

не могу просто когда красят краснючей помадой губы в 12 дня и идут за хлебом... как в винегрет лицом упала.

Вот,кстати,умри все живое.

84280f4bbe42.jpg

Красные губы,яркие глаза и косая челка.2года назад.Муж был в восторге,а по мне,так сразу лет 5 плюсом

Тут фотка профессиональная.

Неа))муж фоткал нас сразу после пробуждения))

О май гад.Не нада так больше, сейчас вы выглядите гораздо лучше, моложе и эффектней)Тут не 5 плюсом а все 15

Гы)))))

И шоколад пойдет с бликами

И я бы блондинку попробовала, тогда контраста с кожей уставшей не будет и светлый цвет молодит, освежает

Чёлка мне нравится.

Я бы сделала лесенку стрижку, тогда пряди у лица будут, но не будет простоватой чёлки

Пропейте курс омега три, я тут почитала, заказала финские себе

Мне рыжий понравился, шоколад вам тоже отлично,но на мой взгляд добавляет пару лет. И да,такое красивое лицо нужно открыть. Уберите челку.

Да, прическу менять и цвет и сразу лицо оживился, сейчас серенько и простит прическа

Но я бы в более светлый уходила цвет, не в шоколад точно. Хотя он вам и подходит, но сделает взрослее и подчеркнёт усталость лица

мне вообще этот эффект "умри всё живое" не по душе. не люблю людей чей основной потенциал это внешность. для меня красная помада часть вечернего макияжане могу просто когда красят краснючей помадой губы в 12 дня и идут за хлебом... как в винегрет лицом упала.

Мы с тобой, наверное разные понятия вкладываем в умри все живое. Красная помада не признак того, что для человека внешность основной потенциал. В 12 дня можно сходить не только за хлебом.

Уууу... Счас помру от зависти! Всем бы так выглядеть после недосыпа и работы на износ! Я спустя 6 месяцев недосыпа выгляжу так, что зеркала обхожу дальней дорогой....

Вам, как мне кажется, пойдет теплый шоколадный или каштановый)))