Перейти к содержимому

* * * * -

Сила мысли и слова существует?

Отправлено Астрахань25 9 ноября 2017 - 10:56
Всем доброго времени суток! На днях размышляла о нетленном и вдруг поняла одну вещь: в бытность свою я желала 2 людям смерти и еще двоим в сердцах пожелала конкретной жизненной ситуации. всех этих людей в рамках этих пожеланий прокляла. и... вдруг я поняла, что все мои проклятия... сбылись. быстро сбылись. неожиданно и быстро.... стало ли мне страшно? нет. стало ли стыдно? нет. стало интересно. получается, сила мысли и слова существует? как вы считаете? у вас были подобные ситуации? п.с.: нет, я психически здорова. нет, я не адепт оккультизма. я прагматик до мозга костей. но что есть, то есть.

Популярный ответ
силой своей мысли я давно должна жить на берегу средиземного моря: небольшое поместье в италии, дети бегают по пляжу с собаками, забот никаких, денег вагон, все дела
не работает, падла!
Была. БАБУШКА покойный в сборе пожелала моему отцу, чтоб он сгорел. Через какое-то время у неё случился огромный пожар... Чудом жива осталась... Сама к себе беду позвала... А вообще позитивное мышление притягивает хорошие события...
обратки не боитесь?
Существует. Именно поэтому смерти никому не желаю (даже в серцах). Я не настолько злобная сука.

Лейна ( 9 ноября 2017 - 11:06) писал(а):

Существует. Именно поэтому смерти никому не желаю (даже в серцах). Я не настолько злобная сука.
Возможно просто ситуаций не было, когда это вполне оправданно
не, я не думаю. В моей жизни было пару случаев, что у неприятелей случались крупные неприятности (начальница с позапрошлой работы, с которой я не ладила вообще заболела раком, а одна коллега, которая почему-то меня сильно не любила и ходила постоянно стучать с прошлой работы родила очень больного ребенка), но я не связываю это с тем, что мы были считай врагами и они получили возмездие.
Вообще негатив разрушает прежде всего вас. Поэтому лучше всего это простить и отпустить. В конце концов вы не знаете точно отчего люди ведут себя так или иначе.

roissy ( 9 ноября 2017 - 11:08) писал(а):

Возможно просто ситуаций не было, когда это вполне оправданно
Какая бы ситуация не была. Никогда никому ни при каких обстоятельствах нельзя желать смерти другому. Жизнь сама все расставит по местам.
не думаю, что это связано с вашими пожеланиями, простое стечение, не более.

Ради интереса: что должен сотворить человек, чтобы пожелать ему смерти? Не хотите, не отвечайте, но для меня это чересчур цинично, конкретный фол.

Лейна ( 9 ноября 2017 - 11:14) писал(а):

Какая бы ситуация не была. Никогда никому ни при каких обстоятельствах нельзя желать смерти другому. Жизнь сама все расставит по местам.
Это точно. Тоже в жизни бывало Немеренно ситуаций и людей встречалось, делающих зло. Но никогда я никому болезни и смерти не желала... Даже мысли такой нету в голове.... Это ж можно назвать какой беды...
тема не про мою совесть. сразу оговорила, что мне не стыдно. в тех ситуациях было за что так говорить. в одной из них, к примеру, желали смерти моему нерожденному ребенку и предпринимали попытки, чтоб я скинула. мне плевать на тех людей. мне интересна тема именно глобально - существует ли сила мысли и слова. если да,то примеры, способы управления, история. можете считать это вопросом в рамках саморазвития.
К сожалению летит бумерангом на детей, внуков, но согласна позитив притягивает позитив, я вот заметила муж все никак не может простить маму свою за отношение к нему и часто высказывается в ее адрес негативно, у меня после этого дети болеют, муж говорит, что я сдвинута на голову :)
Для меня существует. Я всегда визуализирую желаемое, но только в позитивном ключе. И ещё я верю в закон бумеранга.

Будучи подростком у меня были не приятельница, драки были. Они были из неблагополучных семей и кто-то был убит, кто-то спился.. А мне их искренне жаль.
Зря, очень зря вопрос задала, не отмоешься потом.

Василиса Микулишна ( 9 ноября 2017 - 11:26) писал(а):

Зря, очень зря вопрос задала, не отмоешься потом.
у меня кожа толстая. я тут с махрового года. фильтровать умею. розовые сопли про возмездие мне по боку.

Лейна ( 9 ноября 2017 - 11:14) писал(а):

Такая же фигня, обычно желаю обосраться)

Тихас ( 9 ноября 2017 - 11:30) писал(а):

действует?
Знаю точно, что существует. Но с этим инструментом нужно обращаться ооочень и ооочень осторожно.
Я ни разу в жизни никому проклятия не слала, смерти не желала.
Но замечала, что если человек смеется над чужим горем или ситуацией, то очень скоро сам попадает в такую же точно, но с более серьезными последствиями. Вот это было много раз. Поэтому когда меня обижают, я точно знаю, что человеку это вернется. Так обычно и бывает, к сожалению.
У меня было. Не то чтобы я прямо делала, но... Думаю, это просто совпадение, хотя и жуткое.
делала=желала
негативные слова или мысли матери вполне имеют место быть.
как только муж пошел работать водителем, свекровь часто звонила и спрашивала живой ли ее сыночек, и на следующие дни, то в грузовой машине на скорости тормоза отказали, то колеса отлетели на жд переезде перед закрывающимся шлагбаумом, железобетонная плита падает в нескольких метрах. из последних, пол года назад звонит свекровь, ну как там мой сыночек, ни куда не влез, не обижайся на меня я ведь переживаю за свою кровиночку. вечером приходит муж с работы,всего трясет, снимает с себя рабочую одежду,и выкидывает ее. сел. спрашиваю что случилось. а оказывается разбирали машину, вытащили аккумулятор только поставили , а он взорвался, муж успел прикрыть голову и отвернуться. если бы не успел, ожег лица и глаз бы получил. вся одежда была выжжена кислотой.
вот так, то ли сила слов и мысли матери, то ли ее чуйка.
но принципиально не даю фото внуков свекрови, после ее слов " у тебя нет фотокарточки детей. дай мне, я буду вечером на них смотреть молиться и плакать". оно мне надо..

galaktina ( 9 ноября 2017 - 11:33) писал(а):

негативные слова или мысли матери вполне имеют место быть.как только муж пошел работать водителем, свекровь часто звонила и спрашивала живой ли ее сыночек, и на следующие дни, то в грузовой машине на скорости тормоза отказали, то колеса отлетели на жд переезде перед закрывающимся шлагбаумом, железобетонная плита падает в нескольких метрах. из последних, пол года назад звонит свекровь, ну как там мой сыночек, ни куда не влез, не обижайся на меня я ведь переживаю за свою кровиночку. вечером приходит муж с работы,всего трясет, снимает с себя рабочую одежду,и выкидывает ее. сел. спрашиваю что случилось. а оказывается разбирали машину, вытащили аккумулятор только поставили , а он взорвался, муж успел прикрыть голову и отвернуться. если бы не успел, ожег лица и глаз бы получил. вся одежда была выжжена кислотой. вот так, то ли сила слов и мысли матери, то ли ее чуйка.но принципиально не даю фото внуков свекрови, после ее слов " у тебя нет фотокарточки детей. дай мне, я буду вечером на них смотреть молиться и плакать". оно мне надо..
Ну молиться понятно,а плакать зачем она собралась?

Я еще добавляю "и чтоб воды рядом не было" Это максимум.
Никому никогда не желала зла. Но и других не сужу, не дай Бог попасть в такую ситуацию, чтоб захотелось пожелать.
А вообще верю. Что человек сам себе портит поле энергетическое. Но проклятия и злоба разрушают самого проклинающего, в первую очередь, так или иначе.
Существуют!!! А еще существует сила бумеранга. Да, у меня бывает, что душит ненависть к кому-либо. Но я желаю этим людям только поноса)))
В "круциатус", "империус" и "авада кедавра" тоже верю :)

Tan4ik2401 ( 9 ноября 2017 - 11:39) писал(а):

Я влезу)
Это категория людей такая есть мне кажется.
Была такая дальняя родственница. Спрашивает у внучки: Ну как вы там? Я так по вам плачу.
А что плакать-то? Все живы, здоровы. счастливы.
все это самообман и к сожалению упоение собой. вам же нравится эта мысль, что вы что-то можете, что вас нельзя обижать, что вы избранная в некотором смысле. это черта нехорошая и надо работать над собой. все это чистое совпадение. с людьми часто что-то случается, и с нами когда-нибудь случится. надо стараться думать чисто, без этой грязи
силой своей мысли я давно должна жить на берегу средиземного моря: небольшое поместье в италии, дети бегают по пляжу с собаками, забот никаких, денег вагон, все дела
не работает, падла!
Лично у тебя сила конкретная и вполне существующая. Убедилась в этом в декабре 2015 года)
до сих пор уверена, что третьего ребенка мне "организовала" Астрахань своим пожеланием удачи.
дело было так - под новый год я лежала с ангиной, температурой, на антибиотиках. И поплакалась на бп.
http://www.babyplan....s/118436-ponyt/
И вот.
Так что именно тебе надо быть сдержанней в словах. А другие, может, просто воздух сотрясают)
Верю в силу посыла энергии, не слова, и карму. Бабушка меня часто в детстве лечила энергией. Ну вот как вы объясните- у меня ухо стреляет невозможно, весь день; ,бабушка заносит над ним руку, 2 минуты и ухо проходит совсем. Одно из самых ярких воспоминаний. Но у неё своя карма- рак. Хоть и выжила.
Поэтому можно просто гавкать словами, а можно при этом такой сгусток энергии в кого-то вложить, что он окочурится.
Я верю, поэтому сама очень боюсь даже подумать о чем-то плохом в сторону другого человека. Вдруг еще и ответочка придет.

Астрахань25, а пожелайте, пожалуйста, всей моей семье денежные работы! А?
Смерти никому никогда не желала даже в самой сильной злобе. Расставаясь с бывшем, сказала что у меня все будет и дети и квартира и муж и любовь и т.д., а на счет него сказала большие сомнения. У меня в этот же год сбылось замужетсво, квартира и любовь)))) ребенка родила спутстя три года. А бывший женился только через 7 лет а ребенок появился в его жизни только через 11 лет после моих слов.
У меня нет такой способности . Людям зла стараюсь не желать. Но был в моей жизни случай. Одна женщина на работе решила со мной поссориться , нет, поскандалить, подошла и стала орать да так, что б все в округе слышали. Женщина вкльгарная, наглая и надменная, годится мне в бабушки. Из за разницы в возрасте я ей отвечать не могла, поэтому стояла и слушала , а внутри вулкан кипел, причём все сильнее и сильнее. И тут, прям над Ее головой (она была от меня метров в 3-4) лопается лампочка и сыпится на неё. Я конечно понимаю что это совпадение, но как и она тоже обосралась от страху. Уж простите за прямоту .
и мне, и мне от души пожелайте работы по-больше, да по-денежней :D
Проклятия существуют, но и существует также откат к проклинающему. Откат неизбежен.
Знаю вот что: кто мою бабушку обидет, тот потом много слез прольёт. Это уже доказано временем, но в то же время, сама бабуля в счастье не купается. Палка о двух концах.

Лелечка ( 9 ноября 2017 - 12:37) писал(а):

Смерти никому никогда не желала даже в самой сильной злобе. Расставаясь с бывшем, сказала что у меня все будет и дети и квартира и муж и любовь и т.д., а на счет него сказала большие сомнения. У меня в этот же год сбылось замужетсво, квартира и любовь)))) ребенка родила спутстя три года. А бывший женился только через 7 лет а ребенок появился в его жизни только через 11 лет после моих слов.
А может бывший не спешил себя связать повторно узами брака, также и с детьми. Возможно дети жене его нужны были, а ему пофиг.
Дама тут одна мне пожелала всего хорошего и "все хорошее" к ней вернулось прямо как мне пожелала.

London-london ( 9 ноября 2017 - 13:06) писал(а):

Дама тут одна мне пожелала всего хорошего и "все хорошее" к ней вернулось прямо как мне пожелала.
успокойся. а то еще одна лошадь подохнет.
твой понос еще впереди)))))
Всегда желаю обосраться и чтоб водя не было, никогда не сбывалось...., ну, или мне не говорили))))

хочу двух девочек ( 9 ноября 2017 - 12:51) писал(а):

У меня нет такой способности . Людям зла стараюсь не желать. Но был в моей жизни случай. Одна женщина на работе решила со мной поссориться , нет, поскандалить, подошла и стала орать да так, что б все в округе слышали. Женщина вкльгарная, наглая и надменная, годится мне в бабушки. Из за разницы в возрасте я ей отвечать не могла, поэтому стояла и слушала , а внутри вулкан кипел, причём все сильнее и сильнее. И тут, прям над Ее головой (она была от меня метров в 3-4) лопается лампочка и сыпится на неё. Я конечно понимаю что это совпадение, но как и она тоже обосралась от страху. Уж простите за прямоту .
Ничего себе степень накала был! Я б на месте той тетки обделалась с перепугу и больше так никогда не орала
Не верю в проклятия и прочее, верю.... скорее, в то, что жизнь такая странная вещь, может запросто повернуться жопой к тебе...., а может и нет, поэтому ничего хуже поноса не желаю, мало ли чо))), нельзя злить вселенную)
Не верю в силу мысли, занималась не раз визуализацией допустим , ничего не сбылось, ерунда все это.

Астрахань25 ( 9 ноября 2017 - 11:29) писал(а):

у меня кожа толстая. я тут с махрового года. фильтровать умею. розовые сопли про возмездие мне по боку.
странно у вас получается. Ваше пожелание имеет силу и сбывается, а чужое возмездие - розовые сопли и побоку. Я не осудить, но либо существует сила, либо чушь, а то как то выборочно)

*Мамауси* ( 9 ноября 2017 - 12:14) писал(а):

Верю в силу посыла энергии, не слова, и карму. Бабушка меня часто в детстве лечила энергией. Ну вот как вы объясните- у меня ухо стреляет невозможно, весь день; ,бабушка заносит над ним руку, 2 минуты и ухо проходит совсем. Одно из самых ярких воспоминаний. Но у неё своя карма- рак. Хоть и выжила. Поэтому можно просто гавкать словами, а можно при этом такой сгусток энергии в кого-то вложить, что он окочурится.
энергия, да, да, в энергию верю

Астрахань25 ( 9 ноября 2017 - 11:31) писал(а):

действует?
да кто ж признается?))
Ходила в том году к остеопатам в клинику. Главврач диагностировал энергетически, помимо УЗИ, как бы это не звучало. Я не очень в это поверила. Он рукой водил над телом, внизу живота провёл и сказал, что похоже на варикоз в матке. Я скептически отнеслась. Потом уже делала УЗИ много раз, варикоз подтвердился на всех УЗИ. Может и совпадения конечно, мож, варикоз у каждой второй есть

сара абрамовна ( 9 ноября 2017 - 13:20) писал(а):

успокойся. а то еще одна лошадь подохнет. твой понос еще впереди)))))
Подохнет и подохнет. Это не моя собственность. Понос для меня естественен впрочем как и для всех людей. Вы сами-то успокойтесь, запор не загорами. Приготовьте вазелин и отвертку, резиновые перчатки. Всего хорошего.
из своего опыта судишь?))). вазелин, отвертка и перчатки))) прям закрепило и не отпустило)))
я спокойна как удав. просто ты опять пернула в лужу. злорадство над женщиной с дцп твое все. надо же хоть где-то свою самооценку поднимать
А у меня метод визуализации работает почти на 100% :)
Нихрена себе, понос естественен))), видала я такую естественность, с толчка не слазить.... Мне казалось, понос, это не норма))) для обычных людей. Видимо, это норма для Лондон, всё таки сбываются пожелания)))
Ооо, а помните тут дама писала что в пробке скрутило и она прям за рулём обосралася, переживала ещё, что бы в передницу не затекло. Признавайтесь, кто ее так и за какие грехи?))

сара абрамовна ( 9 ноября 2017 - 13:54) писал(а):

из своего опыта судишь?))). вазелин, отвертка и перчатки))) прям закрепило и не отпустило))) я спокойна как удав. просто ты опять пернула в лужу. злорадство над женщиной с дцп твое все. надо же хоть где-то свою самооценку поднимать
Я также спокойна. Запор и понос со всеми бывает. Она сама мне это пожелала, а оно к ней вернулось. Где в этом моё злорадство? Где? Есть поговорка не желай другому того, что сам себе не хочешь или не рой яму другому сам попадёшь. Не надо умничать. Все что с нами происходит это расплата за что-то совершенное в этой жизни. У всех свои грехи, ни в одном, так в другом.

VasheVelichestvo ( 9 ноября 2017 - 14:06) писал(а):

Ооо, а помните тут дама писала что в пробке скрутило и она прям за рулём обосралася, переживала ещё, что бы в передницу не затекло. Признавайтесь, кто ее так и за какие грехи?))
:hohot:
Миленькая беседа :Crazy:

А кто ей мешал открыть дверь машины и какать на асфальт.

Ой, вот кошмар какой. Вот ведь не повезло
А как потом машину в химчистку сдавать? Еще дополнительный позорняк
Для меня существует только одна сила - сила здравого разума.
Сила слова и мысли подчинена ей, и если и работает, то только относительно моей жизни.
В которой я решаю как мне жить, где быть, что делать.

Всё, что происходит с другими людьми это их личный выбор или, как некоторые, любят говорить - судьба такая.

Mамба ( 9 ноября 2017 - 14:11) писал(а):

Ой, вот кошмар какой. Вот ведь не повезлоА как потом машину в химчистку сдавать? Еще дополнительный позорняк
Эт хорошо,если кресло кожаное. Можно и самой, наверно, отмыть.

А вообще-это мой страшный сон -обосраться где-то. У меня холецистит и меня может скрутить неожиданно и быстро, особенно после жирной пищи. Поэтому нигде почти не ем, кроме дома, ну или не жирную пищу. И вот однажды после гостей еду в машине и кааак закрутило. Еле живая доехала. Аж в пот бросало. Вот бы тоже ...не доехала.
лондон я помню тот ее вопрос. и твое "йеху" там. и ты до сих пор продолжаешь... "ой мне пожелалии. и ей прилетелоооо ..."за дело кстати она тогда по тебе прошлась. тему ту все помнят с инвалидами. и даже тут ты не удержалась..

London-london ( 9 ноября 2017 - 14:09) писал(а):

для вас это норма, да? с пациентов пример берёте?

Мамочка*заи ( 9 ноября 2017 - 14:17) писал(а):

Эт хорошо,если кресло кожаное. Можно и самой, наверно, отмыть.А вообще-это мой страшный сон -обосраться где-то. У меня холецистит и меня может скрутить неожиданно и быстро, особенно после жирной пищи. Поэтому нигде почти не ем, кроме дома, ну или не жирную пищу. И вот однажды после гостей еду в машине и кааак закрутило. Еле живая доехала. Аж в пот бросало. Вот бы тоже ...не доехала.
Кожа чуть лучше, конечно. Но и кожа пропитывается и есть швы.
В общем, как не крути, ужасная ситуация.

да хз, может плотно в пробке было, зажали со всех сторон. Вот вам и проклятье, и усралась, и воды нет!)

Мамочка*заи ( 9 ноября 2017 - 14:22) писал(а):

для вас это норма, да? с пациентов пример берёте?
А для вас норма в штаны как в детстве? Если есть выбор штаны или асфальт. Лучше выбрать асфальт, дешевле выйдет.

И пусть весь мир вся пробка подождет.
Я помню, что вас бабушка учила перед выходом из дома все туалетные дела делать и с вами такого не бывает. Но вы правда считаете, что присесть около машины на самом деле лучшее решение?

London-london ( 9 ноября 2017 - 14:25) писал(а):

А для вас норма в штаны как в детстве? Если есть выбор штаны или асфальт. Лучше выбрать асфальт, дешевле выйдет.
Да уж лучше в штаны наедине с собой, чем на обозрении у народа.
Я верю в силу слов и мысли, но так сказать, с другой стороны))
Убедилась на собственном опыте, что если осуждаешь и говоришь, я бы никогда так...то жизнь обязательно подкинет тебе такой же вариант. Сидишь потом, бьешься головой, а поздно))))
И еще я верю в психосоматику, но это тоже направлено внутрь себя, а не вовне.
В проклятия и пожелания другим не очень то верю, но думаю, с этим надо быть поаккуратнее. Ненависть и злоба разрушают самого человека, а уж потом кого-то (может быть)))

сара абрамовна ( 9 ноября 2017 - 14:20) писал(а):

лондон я помню тот ее вопрос. и твое "йеху" там. и ты до сих пор продолжаешь... "ой мне пожелалии. и ей прилетелоооо ..."за дело кстати она тогда по тебе прошлась. тему ту все помнят с инвалидами. и даже тут ты не удержалась..
Если вы помните, то пожелала я ей встретить СВОЁ СЧАСТЬЕ в хорошем смысле. Нет там насмешки нет. "Йеху" и в помине не было! Вы её выдумали сами. Нравится людям мне приписывать того чего нет. Зачем сочинять?

Прошлась по мне и прошлась только обосралась не я, а она. Об этом и речь, а не о её болезни речь шла.

Мамочка*заи ( 9 ноября 2017 - 14:26) писал(а):

Да уж лучше в штаны наедине с собой, чем на обозрении у народа.
Тут была тема по поводу туалета на улице. Почитайте. Народ на 2 лагеря разделился. В штаны или при честном народе попу обнажать.

London-london ( 9 ноября 2017 - 13:01) писал(а):

А может бывший не спешил себя связать повторно узами брака, также и с детьми. Возможно дети жене его нужны были, а ему пофиг.
На мне он не был женат)))) я ждала два года))) а он так и не решился, зная что у меня проблемы с деторождением, а может и у него были, т.к. он никогда не обследовался. На счет не спешил....он женился в 37))) жена родила в 34
вы ей в лс писали.. и она мне потом отписалась.
так что не надо ляля.
и по вопросу тоже помню что писали

сара абрамовна ( 9 ноября 2017 - 14:33) писал(а):

вы ей в лс писали.. и она мне потом отписалась.так что не надо ляля.и по вопросу тоже помню что писали
В личку я скопировала её слова. Так, что не надо ля-ля. Они ей крайне не понравились.
Астрахань, да, у меня было все точно как у вас. Тоже желала смерти и слала проклятия. Тоже все сбывалось. тоже было очень плохо тем, кто меня обижал. Надеюсь, что это не по моей вине, и силы у моих мыслей нет.

London-london ( 9 ноября 2017 - 14:31) писал(а):

Тут была тема по поводу туалета на улице. Почитайте. Народ на 2 лагеря разделился. В штаны или при честном народе попу обнажать.
А чё мне народ? Это моё личное мнение.

London-london ( 9 ноября 2017 - 14:31) писал(а):

ну если понимаешь, что гадить в машине придётся, то можно что то подложить. В авто полно всяких салфеток, бумаг, пакетов.

Mамба ( 9 ноября 2017 - 14:25) писал(а):

И пусть весь мир вся пробка подождет.Я помню, что вас бабушка учила перед выходом из дома все туалетные дела делать и с вами такого не бывает. Но вы правда считаете, что присесть около машины на самом деле лучшее решение?
Нет конечно я так не считаю. Представила себя на месте той дамы чтобы я сделала. Если есть возможность дотерпеть до ТЦ, Макдака или дома, то терпела бы. Если нет возможности. Есть пакеты. Кладёшь пакет на сидение и делаешь дела. Кресло чистое, попу вытираешь, все окей.
Я не верю в силу мысли-все это фигня, как баба написала. Верю в подсознательное направление самого себя в определенные жизненные обстоятельства. А так... Я б сейчас замужем была за горячим нидерландским красавчиком)

Ryboly ( 9 ноября 2017 - 14:56) писал(а):

ну если понимаешь, что гадить в машине придётся, то можно что то подложить. В авто полно всяких салфеток, бумаг, пакетов.
во-во, в пакет на заднем сидении. А пакет на посту гаишников забыть. Или в почтовый ящик бросить той курве, что так жестко прокляла!)

Ryboly ( 9 ноября 2017 - 14:56) писал(а):

Мои мысли прочли раньше чем я ответ написала. Заболела я дизентерией. Еду в скорой, бабуля со мной была, накрыло меня, спазм и усе обкатаюсь. Бабуля пакет положила на сидение, все хорошо. Тогда мне было года 3-4 уже не помню.
У нас в машине нет ненужных бумаг, тряпок.... и чего то там ещё, это ж не мусорка. А учитывая, что автор той темы была за рулём и тыркалась в пробке, даже не знаю, как бы у неё это всё получилось. Так же, та тема была, вроде, троллингом
Когда у взрослого человека рвёт дамбу), пакетик не поможет и даже салфетка для стёкол. Ситуация отвратительная.
Ну желать кому то смерти это сильно конечно, это какой степени злость должна быть.
А вот кто знает как научиться отпускать негатив на других людей? Вот есть у меня один человек, которого я остро "неперевариваю" Она меня сильно раздражает, но в силу семейных отношений приходится общаться. И я чувствую, что меня это разрушает, я бы очень хотела освободится от этих эмоций и относится к человеку ровно((((

Сова Совунья ( 9 ноября 2017 - 15:28) писал(а):

У нас в машине нет ненужных бумаг, тряпок.... и чего то там ещё, это ж не мусорка. А учитывая, что автор той темы была за рулём и тыркалась в пробке, даже не знаю, как бы у неё это всё получилось. Так же, та тема была, вроде, троллингом
тряпка или влажные салфетки всегда должны быть. Инструкция по автомобилю та же. Да блин, Осато бы подложила с ему сопутствующими бумагами
Как то мы зимой ехала в центр на УЗИ сердца ребёнку. Выехали очень заранее, хоть и ехать 15-20 минут. На Волгоградке встали намертво, муж решил дворами объехать, спасибо ему за это, во дворах мы тоже встали намертво. Стоим, и тут я понимаю, что ацки болит, крутит живот, через минуты понимаю, что больше не могу. Хорошо, что стояли у старых, заброшенных гаражей. Я схватила салфетки и туда. Поди вся пробка знала, куда я ломанулась. Так себе, удовольствие, скажу я вам. А что бы делал водитель в такой ситуации, боюсь подумать.
Салфетки влажные есть и салфетка для стёкол, всё, но это не спасёт от загажевания кресла и остального

а я говорю "чтоб у тебя пенис на лбу вырос"

Маска// ( 9 ноября 2017 - 15:51) писал(а):

а я говорю "чтоб у тебя пенис на лбу вырос"
интересно, сбывалось?))))
тема скатилась в обсуждение как по@рать в машине и не испачкаться :Crazy:

На лабутенах ( 9 ноября 2017 - 15:54) писал(а):

тема скатилась в обсуждение как по@рать в машине и не испачкаться :Crazy:
очень полезная тема))), продумываю варианты, что нужно иметь под рукой в машине)))

Мамочка*заи ( 9 ноября 2017 - 12:16) писал(а):

Я верю, поэтому сама очень боюсь даже подумать о чем-то плохом в сторону другого человека. Вдруг еще и ответочка придет.Астрахань25, а пожелайте, пожалуйста, всей моей семье денежные работы! А?
не вопрос. желаю хорошую зарплату на хорошем месте.

мастер боевой камасутры ( 9 ноября 2017 - 12:58) писал(а):

и мне, и мне от души пожелайте работы по-больше, да по-денежней :D
желаю.

Сова Совунья ( 9 ноября 2017 - 15:52) писал(а):

интересно, сбывалось?))))
пока не встречала никого с .. на лбу). Но когда говорю это, представляю и смех нападает, уже и не так обидно)

А в молодости был убойный случай, я его всю жизнь помнить буду. Звонит мне подруга (нам по 20 лет) и спрашивает, есть ли у меня знакомая "бабка", которая снимает порчу. Я грю, нет, ты же знаешь, я не веру в это все. А что случилось?

И тут мне заявляют "у меня "матерное слово из трех букв, означающее мужской орган" растет. Я спрашиваю "Где", она отвечает - на письке. Девочки, я пока с ней говорила и выясняла что и как - я оборжалась. Говорю ей, иди к гине. Ладно, поговорили, я положила трубку, села на диван и истерически ржу.

Муж спрашивает, что там тебе такого рассказали, я ему в двух словах рассказываю. И тут он так серьезно говорит "ты че ржешь!?, у человека горе!" аааа
Бартолинит у нее оказался.
Бабка прям над письгой бы колдовала? Интересно мне очень)))).
Почему человек решил обратиться к бабке, а не к врачу? К бабке обычно идут, когда другие варианты пройдены)
Я не верю в силу мысли по отношению к постороннему человеку. Но очень верю в силу мысли по отношению к самому себе. Если кто-то верит, что у вас "тяжелый глаз", и что-то случайно от вас услышал - то вот тут уже что угодно может сбыться.

Tan4ik2401 ( 9 ноября 2017 - 11:39) писал(а):

это типа она их так любит и жалеет. по словам свекрови, я через чур с детьми строга. прям изверг в ее глазах. а так молится за их здоровья и жалеет.
Да, у меня были такие совпадения. И, хотя я уверена в том, что это именно совпадения, постоянно прошу и Бога, и этих, ушедших из жизни, людей простить меня.

Сова Совунья ( 9 ноября 2017 - 16:19) писал(а):

Бабка прям над письгой бы колдовала? Интересно мне очень)))). Почему человек решил обратиться к бабке, а не к врачу? К бабке обычно идут, когда другие варианты пройдены)
ей просто нечто растущее настолько аномальным показалось, что в она не поверила, что с этим справится традиционная медицина. :hohot:

London-london ( 9 ноября 2017 - 15:16) писал(а):

Мои мысли прочли раньше чем я ответ написала. Заболела я дизентерией. Еду в скорой, бабуля со мной была, накрыло меня, спазм и усе обкатаюсь. Бабуля пакет положила на сидение, все хорошо. Тогда мне было года 3-4 уже не помню.
А в скорой чё, ни судна, ни стоп-крана?))

Сова Совунья ( 9 ноября 2017 - 15:37) писал(а):

Когда у взрослого человека рвёт дамбу), пакетик не поможет и даже салфетка для стёкол. Ситуация отвратительная.
Ну ясно что пакетик не из ивроше, в который вам кремик положили, а нормальный такой из Ашана пакет, чтоб на попец налез и за ручки двумя руками держать)

Маска// ( 9 ноября 2017 - 16:38) писал(а):

ей просто нечто растущее настолько аномальным показалось, что в она не поверила, что с этим справится традиционная медицина. :hohot:
ааа, я не подумала об этом)

VasheVelichestvo ( 9 ноября 2017 - 16:45) писал(а):

Ну ясно что пакетик не из ивроше, в который вам кремик положили, а нормальный такой из Ашана пакет, чтоб на попец налез и за ручки двумя руками держать)
вот я думаю, на упаковку мусорных мешков кинуть в дверцу)))

сара абрамовна ( 9 ноября 2017 - 14:33) писал(а):

вы ей в лс писали.. и она мне потом отписалась.так что не надо ляля.и по вопросу тоже помню что писали
оо Сара,про кого там речь?

London-london ( 9 ноября 2017 - 13:49) писал(а):

Подохнет и подохнет. Это не моя собственность. Понос для меня естественен впрочем как и для всех людей. Вы сами-то успокойтесь, запор не загорами. Приготовьте вазелин и отвертку, резиновые перчатки. Всего хорошего.
ты опять бузишь?
сама то представляешь сколько негатива от инвалидов собрала? Еще про бабку свою упоминаешь.. с такой лавиной негатива можно очень быстро ласты склеить,а ты мне всё таки Катерина пообещала на похороны прийти,так что будь добра доживи до них :Hello:
пс мамы "инвалидов",без обид,а то некоторые принимают это слово как ругательство.Это не так. Лучше упростим - с инвой. Во!

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, как вы считаете, надо ли выпить смекту сегодня после вчерашних неудачных кулинарных эксп...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Добрый день всем. Нужна помощь ваша и опыт... Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проб...

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...