Депрессия, готова выйти в окно

Sovuwka
Как не допустить,детей жалко,кроме меня они ни кого не интересуют

Вы чё? Какое окно? Вы серьёзно сейчас? И пусть будут тапки, но по мне, так в таком состоянии только психолог. хотя бы на этом сайте, если очно нет возможности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот и держитесь за свою благородную миссию, живите ради детей, глядишь, когда нибудь и вам станет легче и приятнее на мир глядеть не только из за них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раз жалко детей, то не депрессия. Мне кажется, что при депрессии жалко лишь себя самого.

А что у вас случилось-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы чё? Какое окно? Вы серьёзно сейчас? И пусть будут тапки, но по мне, так в таком состоянии только психолог. хотя бы на этом сайте, если очно нет возможности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что случилось? У меня тоже маленький ребёнок 2 мес .. тяжело было очень сильно. Не спала, переживала , ревела , в больнице полежали .. Все наладится ! Муж есть? Помощь?? Депрессия пройдёт и будет безграничное счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И согласна с девочками, что раз детей жалко, то не все запущено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот ради детей и держись!!! Нет безвыходных ситуаций! Даже если сейчас кажется, что выхода нет, верь, что он обязательно найдется. А пока черпай силы в детях!!! Кроме мамы они никому не нужны. Они помогут тебе выбраться из темноты. Жизнь она полосатая!!! Как бы банально это не звучало, но это так! А если совсем накрывает, то может успокоительные и антидепрессанты пока попить? В тяжелых ситуациях меня спасали успокоительные препараты. Подумай... И держись. Иди к деткам, сейчас они нуждаются в тебе, а ты в них!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот честно,уже машинально кормлю и меняю памперсы

Иногда дети могут долго просить что-то или просто орать

Последний месяц я одна без помощи,уже оба глаза дергаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вот честно,уже машинально кормлю и меняю памперсы Иногда дети могут долго просить что-то или просто оратьПоследний месяц я одна без помощи,уже оба глаза дергаются

Так это уныние послеродовое, усталость, но не депрессия. Вспомните, что было на кольце у царя Соломона написано. "Всё пройдет". А помните, что внутри кольца было? "пройдет и это"! Держитесь, больше старайтесь отдыхать. Попробуйте совместить сны детей. Хотя бы один. И в него не делами заниматься, а отдыхать.

Ссылка на это сообщение

ой я тоже была в примерно вашем состоянии, правда никогда не позволяла себе мыслей о самоубийстве ттт.

все проходит. дети растут, это не навсегда и обязательно будет легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тяжело Вам очень. Вы просто знайте, что это не навсегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Срочно подключите помощь!!!! Найдите кого нибудь!!! Родственников, друзей!! Помощь по дому, да просто отдохнуть и выспаться это большое дело в вашем положении.... Просите помощи у кого нибудь, срочно!!! И отдыхайте чаще!! Удачи вам!!! И пусть у вас все будет хорошо!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Все равно ж в крайнем случае государство позаботится о детях, не так как я конечно,но все же

Ссылка на это сообщение

Все равно ж в крайнем случае государство позаботится о детях, не так как я конечно,но все же

Господи, какой ужас вы пишите!!!!!(((( Родственники, муж есть???

Ссылка на это сообщение

Это усталость и она пройдет. Главное стараться отдыхать и забить на не основное. Будет обязательно легче. Я тоже ревела и уставала. Но у меня одна дочка, а у вас трое вы просто устали. Живите по принципу сейчас день прошел и слава богу! И через несколько дне будет обязательно легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Все равно ж в крайнем случае государство позаботится о детях, не так как я конечно,но все же

Ни о ком оно не заботится. Обратитесь к специалисту, вам помогут, выпишут лекарства. Обнимите детей, они быстро растут, все переживают этот период. Не сдавайтесь в самом начале пути.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Совушка, немедленно позвоните родителям. где муж????

вы опасные вещи пишите. вам нельзя в окно выходить!

Ссылка на это сообщение

Совушка, поговорите с нами. Расскажите, кто где, где муж, родные, какой у вас город? Старший в сад не ходит?

Ссылка на это сообщение

Плохо позаботится, очень плохо. Не имеете права так думать. Дети потом вас не простят.

да может и простят, но будут несчастными сиротами. будет плохо расти без матери. травмы будут на всю жизнь. хотя бы до 18 дорастить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки...чет мне прям как то не по себе...и пропала куда то автор(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вот честно,уже машинально кормлю и меняю памперсы Иногда дети могут долго просить что-то или просто оратьПоследний месяц я одна без помощи,уже оба глаза дергаются

так я тоже машинально кормлю и памперсы меняю. режим в принципе налажен. а старшего и в садик уже можно.

Ссылка на это сообщение

Автор, держись. Младший августовский, по факту самое пекло позади. Батарейки сели просто. Завтра будет лечге, правда-правда.

Старшего можно в сад ? Пусть его даже кто-то отводить будет за денежку. Забирать будете сами.