Я киплю ... надоело...

РомашкаМашка
У кого мужья пропадают сутками на работе?? Как вы живете??? Я больше не могу , видим его мин 20 в день . Раньше в 18:00 он был дома. Да, были проблемы с деньгами, сейчас проблем особых нет, но.. его нет. Он работает на 3 работах . Одна из них ночью 2/2, одна дневная так же 2/2 и другая дневная в доугие дни , но не в этом суть. Ни мужа , ни отца, как бы нет. Если он дома, он спит , в магазин мы ездим раз в две недели, остальное я сама восемнадцать себе с детьми. Ночью к ребёнку не встаёт, вчера впервые за месяц мы сходили в каФе детское , он с детьми был я сидела одна в тишине( аж целых 30 минут)Я как лошадь с детьми везде, танцы, пение , подготовка и все с маленьким сыном на руках . Домой мы приходим в 20:40 . И сил у меня нет. Везде я бегаю на своих ногах, машины нет. Прошу его уволиться хотя бы с одной, но нет, говорит не могу, но по факту не хочу. Говорит куплю машину ездит , блин .... Как вы все успеваете? Как реагируете на отсутствия мужа?? Иногда думаю, лучше б нехватка была в деньгах. Недавно поругались и он мне заявляет , да у тебя дома моря, как все все успевают ?! Обидно!! Я встаю в 6. К 8 отводу дочь в сад, прибегаем с сыном домой кормлю, убираю все после завтрака, заправляем кровати , ставлю машинку стирать , снимаю белье с сушки, пылесосу и идём гулять, приходим , кормлю укладываю, начинаю готовить кушать , немного отдыхаю мин 30, сын просыпается бежим ща дочерью , пока Ее покормлю надо вести на танцы , сидим ждём с сыном Ее, а это от 2-2,5 , 5 раз в неделю танцы и пение, 2 раза в неделю подготовка. Сын за это время ве б изведётся истекается. Я устала, я даже перехотелось третьего ребёнка. Сижу реву, жалко себя, детей и вообще . Помощи у нас нет, бабушки отказываются помогать, говорят бросайте танцы и сидите дома. Но дочь два года занималась , это не просто развивалка, это школа танцев , и она добилась успехов, это Ее, участвуют в конкурсах и концертах . Иногда хочется провещать мужа дома, чтоб его уволили нафиг ... выговорилась

не, вы просто в худшей ситуации не были.....потому полноценно не цените....выйдите на работу, тогда и муж мог бы опу расслабить.....

А вы знаете была я или нет?! Мы жили и так , что хватало только на ипотеку и когда работы у мужа не было я одна работала и всякое было, поэтому есть с чем сравнить

Ссылка на это сообщение

Ну так сидите и не пикайте тогда. Оправдашки всегда обижашки.

Нам то собственно всё равно, хоть роту блинами кормите. Мы то с тремя, а кто и с большим количеством не напрягаемся.

Ссылка на это сообщение

А что за проблемы такие желудком, что блины на завтрак необходимы? Блины-не диетическое блюдо.

А для экономии времени по утрам используйте мультиварку, каши в ней получаются отличные. Кстати, супы тоже.

Ссылка на это сообщение

А что за проблемы такие желудком, что блины на завтрак необходимы? Блины-не диетическое блюдо.А для экономии времени по утрам используйте мультиварку, каши в ней получаются отличные. Кстати, супы тоже.

Дети едят разные каши, из разного молока, поэтому проще на плите.

Ссылка на это сообщение

Нет, дорогая, уверяю вас, на плите не проще. Хотя, у вас же куча времени.

Ссылка на это сообщение

Нет, дорогая, уверяю вас, на плите не проще. Хотя, у вас же куча времени.

у меня есть мультиварка, я в ней варю, но кашу мне проще на поите и быстрее

Ссылка на это сообщение
! Сейчас хочу, раньше сама справляла б и мне не было ничего сложного бегать и делать да и сейчас делаю, никто не пришёл и ничего за меня не сделал , то что у тала, это нормально, каждый устаёт , или я ошибаюсь?! Ест люди, которые никогда не уставали? Может вы ни разу не уставали? Или у вас ни разу не было, что руки опускались? Только как бы я не уставала , иду и делаю, да, выговорится хотела?! Так что, теперь человек обманщик, врун и все у меня не так! .

Мне кажется, что всё что вы описали, у выс есть, просто не каждый день такое... а вы пишете, как каждый день. Поэтому и обман получается.

Не может 5 летний и 2летний ребёнок каждый день ложиться в 11 и вставать в 7. Может бывают дни, когда они так засыпают, но это в дни сбивания режима. А в правильные режимные моменты дети спокойно засыпают во время.

Мои 7-8 лет самое позднее отрубаются в 10.

А если это реально так, то опять же это вы так устроили.

С завтраком тоже. У меня 6 человек и на приготовление завтрака уходит не больше 15 минут.

И среди этих шести - двухлетний ребёнок, каша которому готовиться вообще 3 минуты, если не меньше.

И так во всё... правильно выше писали - никакой организации или же всё преувеличенно.

И чтоб не сказали мне " вы сами побегайте" - я как раз и бегаю, и делаю всё тоже самое что и вы, плюс много ещё чего другого дополнительно в мой день и время влазит. И нет помощниц...

Устаю, бывает, конечно... - но именно такая усталость, как у вас бывает далеко не каждый день. И если она возникает, есть много способов себя :

а) побаловать

б) дать отдохнуть/передохнуть

с) поменять что-то в графике, в быте, в условиях...

Ссылка на это сообщение

Самое сложное из описанного вами для меня - это не расставаться с двух леткой вообще. Всегда и везде вместе!!! Вот это - да, ооочень сложно, как по мне. Вы от него не отдыхаете совсем. Ладно дома, на прогулку, но когда и по всем делам с ним... :almirena: Тут я вас очень хорошо понимаю и поддерживаю.

Отдавайте быстрее в сад или до сада на час в день бабушкам. Можно и один раз в неделю на несколько часов... и то легче.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что всё что вы описали, у выс есть, просто не каждый день такое... а вы пишете, как каждый день. Поэтому и обман получается. Не может 5 летний и 2летний ребёнок каждый день ложиться в 11 и вставать в 7. Может бывают дни, когда они так засыпают, но это в дни сбивания режима. А в правильные режимные моменты дети спокойно засыпают во время. Мои 7-8 лет самое позднее отрубаются в 10.А если это реально так, то опять же это вы так устроили.С завтраком тоже. У меня 6 человек и на приготовление завтрака уходит не больше 15 минут. И среди этих шести - двухлетний ребёнок, каша которому готовиться вообще 3 минуты, если не меньше. И так во всё... правильно выше писали - никакой организации или же всё преувеличенно. И чтоб не сказали мне " вы сами побегайте" - я как раз и бегаю, и делаю всё тоже самое что и вы, плюс много ещё чего другого дополнительно в мой день и время влазит. И нет помощниц...Устаю, бывает, конечно... - но именно такая усталость, как у вас бывает далеко не каждый день. И если она возникает, есть много способов себя :а) побаловатьб) дать отдохнуть/передохнутьс) поменять что-то в графике, в быте, в условиях...

Тем минуты каша варится лишь манка, остальные ва роятся больше, если только это не размельчением крупа. Нет конечно Ее каждый день ложатся в 11, бывает без 20 11, бывает в 10, но никак не раньше 10. И встают в 7 практически всегда. Понятное дело что я не каждый день так устаю и больше проблема от того что мужа нет дома никогда. Мне морально больше тяжело. А не физически .

Ссылка на это сообщение

Самое сложное из описанного вами для меня - это не расставаться с двух леткой вообще. Всегда и везде вместе!!! Вот это - да, ооочень сложно, как по мне. Вы от него не отдыхаете совсем. Ладно дома, на прогулку, но когда и по всем делам с ним... :almirena: Тут я вас очень хорошо понимаю и поддерживаю.Отдавайте быстрее в сад или до сада на час в день бабушкам. Можно и один раз в неделю на несколько часов... и то легче.

Бабушки живут в другом городе , дочь впервые взяли на два дня, за Ее 5 лет, что говорить о двухлетке. Я привыкла везде с ним, иногда накатываем вот такая усталость и хочется придти и чтоб муж обнял м сказал мы справимся, нет он говорит это, но по телефону

Ссылка на это сообщение

Ой, читаю 4 страницы, и понимаю - ничего не изменится у автора. Хоть муж совсем отовсюду уволится!

Это категория людей такая - сами создают себе трудности, мужественно их преодолевают, и поправляя терновый венец, жалуются на тяжесть жизни. Если им начинают давать советы по облегчению этой самой жизни, обычно говорят "Вы ничего не понимаете! Так нельзя!"

У меня мама такая... Тяжело так жить! Очень...

Ссылка на это сообщение

Ну, вот видите... а я младшей делаю кашу, даже не варю... вот из таких

d86a3fbc5f76.jpg

и старшим делаю мюсли, заливая молоком, бутерброды, яичные блюда, которые делаются тоже не долго с помощью той же мультиварки, яйцеварки, и даже сковородки... какао, йогурты, творог... всё это делается быстро, а кое что даже просто достается и ставиться на стол без приготовлений.

Мужу на работу жарю в оптигриле мясо и даю свежие овощи на работу, тоже не долго и каждый день свежее...

И много других вариантов есть облегчающие кухню, при этом не уступают свежести и правильности...

Детей приучайте к режиму, это не правильно так поздно ложится. И это не они такие. Это вы так приучили.

А морально тяжело... ну тут только вы знаете, как себе помочь ;) Могу лишь Вас поздравить!!!

Вы изрядно выросли из своей жизни и всё что у вас есть, вам надоело и не устраивает, значит нужно меняться, менять свою жизнь и нужно "втекание свежей воды" . Муж тут не при чём.

Удачи! Ищите, находите, добивайтесь, развивайтесь... такова жизнь.

Мы не способны стоять на месте, в том смысле, чтоб из-за дня в день делать одно и то же и быть счастливыми от этого на года.

Ссылка на это сообщение

Ну, вот видите... а я младшей делаю кашу, даже не варю... вот из такихd86a3fbc5f76.jpgи старшим делаю мюсли, заливая молоком, бутерброды, яичные блюда, которые делаются тоже не долго с помощью той же мультиварки, яйцеварки, и даже сковородки... какао, йогурты, творог... всё это делается быстро, а кое что даже просто достается и ставиться на стол без приготовлений.Мужу на работу жарю в оптигриле мясо и даю свежие овощи на работу, тоже не долго и каждый день свежее... И много других вариантов есть облегчающие кухню, при этом не уступают свежести и правильности...Детей приучайте к режиму, это не правильно так поздно ложится. И это не они такие. Это вы так приучили.А морально тяжело... ну тут только вы знаете, как себе помочь ;) Могу лишь Вас поздравить!!!Вы изрядно выросли из своей жизни и всё что у вас есть, вам надоело и не устраивает, значит нужно меняться, менять свою жизнь и нужно "втекание свежей воды" . Муж тут не при чём.Удачи! Ищите, находите, добивайтесь, развивайтесь... такова жизнь.Мы не способны стоять на месте, в том смысле, чтоб из-за дня в день делать одно и то же и быть счастливыми от этого на года.

[/

Расскажите просто чудо гриль ? Что на нем можно делать

Ссылка на это сообщение

Вот такой:

можно ещё делать сосиски, колбаски, горячие бутерброды, рыбу, курицу, котлеты, овощи гриль... всё это можно так же посмотреть в ютубе...

и ещё у меня с такой насадкой:

в которой, я делаю на утро различные запеканки. Сегодня к примеру, была творожная. Безумно вкусная и красивая! ))) И не сложно.

И всё это моется в посудомойке. Никаких сложностей. А если за один раз много блюд хочешь приготовить, то просто протираешь кухонными бумажными салфетками.

Ссылка на это сообщение
Вот такой:
можно ещё делать сосиски, колбаски, горячие бутерброды, рыбу, курицу, котлеты, овощи гриль... всё это можно так же посмотреть в ютубе...и ещё у меня с такой насадкой:
в которой, я делаю на утро различные запеканки. Сегодня к примеру, была творожная. Безумно вкусная и красивая! ))) И не сложно.И всё это моется в посудомойке. Никаких сложностей. А если за один раз много блюд хочешь приготовить, то просто протираешь кухонными бумажными салфетками.
Эльба, блин, спасибище, хочу сию штуку!
Ссылка на это сообщение

Вот такой:

можно ещё делать сосиски, колбаски, горячие бутерброды, рыбу, курицу, котлеты, овощи гриль... всё это можно так же посмотреть в ютубе...и ещё у меня с такой насадкой:
в которой, я делаю на утро различные запеканки. Сегодня к примеру, была творожная. Безумно вкусная и красивая! ))) И не сложно.И всё это моется в посудомойке. Никаких сложностей. А если за один раз много блюд хочешь приготовить, то просто протираешь кухонными бумажными салфетками.

[/

Спасибо , обязательно куплю. А какие йогурты даёте? У меня сын аллергик на коровье молоко , ему наверное такие нельзя