Маникюр

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы. Похвастайтесь своими ногтями, завтра идти на маникюр, башку сломала чтобы такого забабахать эдакого))) http://s018.radikal.ru/i511/1710/a7/52d95b12c392.jpg Сейчас вот так на ногтях, правда отросли сильно

Автор, покажите, пожалуйста... на чем остановились в итоге? Интересно :confusion:

Была сегодня к двум записана на маникюр, хотела еще наращивание сделать. Свои ногти жуткие. Прихожу ко времени, а мне говорят, что у нас света нет, всех снимаем с записи. А позвонить не судьба? Говорят - вы нам номер свой не так продиктовали (в реале - диктовала правильно, девочка переспросила, а в итоге всё таки не тот номер записала). Время два часа, воскресный день. Завтра утром на работу и до семи, не уйдешь раньше. Маникюра нет давно, руки кривые - сама не сделаю.

За 40 минут обзвонила весь город и таки нашла - кто мне сделает. Но конечно же не то, что я планировала. А так... сердито так получилось...

Фух! Выговорилась. А в два часа была злая как та собака!