Перейти к публикации

Рузанна Туко


Флокс
Ваше мнение об этой юной персоне) Новое знамя России, пиарщица, просто честный, смелый и справедливый ребёнок , жестокая мстительная девушка, или просто инструмент властей? ) Всем приятной пятницы)



Мне, честно говоря, сложно судить. Со стороны кажется, что борьба за справедливость с присущим юности максимализмом. С другой - вполне может быть просто девичья неприязнь. Но поступок безрассудный при любом раскладе.

Ссылка на комментарий

Но, прожив на Кавказе все свои 36 лет, могу сказать, что ситуация, ею описанная, более чем рядовая.

Ссылка на комментарий
Мне, честно говоря, сложно судить. Со стороны кажется, что борьба за справедливость с присущим юности максимализмом. С другой - вполне может быть просто девичья неприязнь. Но поступок безрассудный при любом раскладе.

 

О, поступок взяли под контроль в Москве , уже то, что пятая медалистка в списках не значилась и сдавала пробное ЕГЭ в отдельном кабинете говорит о том, что наобум она вряд ли заявила с такой уверенностью)

Ссылка на комментарий

Про медаль? Умерику не открыла,большая часть медалистов вытянутые за уши

Ссылка на комментарий

А кто это? Посмотрела инстаграм, так какая-то племенная тусня просто.

Ссылка на комментарий

Считаю что девочка права. Такое сплошь и рядом. И в наше время не все медали были выданы именно за знания. Многие подители с первого класса носили пакетики учителям. Так что полностью понимаю Ее обиду и чувства других медалистов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О, поступок взяли под контроль в Москве , уже то, что пятая медалистка в списках не значилась и сдавала пробное ЕГЭ в отдельном кабинете говорит о том, что наобум она вряд ли заявила с такой уверенностью)

Ну что тогда. Смело с её стороны. Очень. Вот только пострадают, как всегда, невинные люди, а именно учителя, которых заставляют ставить нужные оценки. Ну, может, снимут с должности маму "липовой медалистки". Но систему эта девочка вряд ли победит.

Ссылка на комментарий

У меня есть знакомые адыгейцы. Их жены часто с хорошим образованием, но после свадьбы домой к плите, закрой рот.

Вообще, нормально, что сказала. Захотела и выпалила.

Ссылка на комментарий

Ну а что ей терять? Школу уже закончила. В вуз пойдет не в Адыгее ( скорее всего). Высказала то, что копилось несколько лет. У меня кишка тонка на такой поступок. А она... молодец. С четкой гражданской позицией. Но тяжело жить правдорубу в нашем обществе.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Ну а что ей терять? Школу уже закончила. В вуз пойдет не в Адыгее ( скорее всего). Высказала то, что копилось несколько лет. У меня кишка тонка на такой поступок. А она... молодец. С четкой гражданской позицией. Но тяжело жить правдорубу в нашем обществе.

 

Нууу, не знаю.. Она должна была чётко понимать, что ей ещё поступать, и не везде таким правдорубам рады, тем более, будучи такой перспективной с кучей регалий абитуриентке. Думаю , она была уверена в том, что делает, наличие мощной поддержки или вообще спланированной акции нельзя отрицать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

что значит рады не рады, она набрала определенное количество баллов и поступит независимо от своего поступка туда, куда пройдет по баллам. ее оскорбило, что в ее рядах находится человек, этого не заслуживший. я одобряю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вообще егэ никому не нравится тут? У нас две родственницы девочки набрали в прошлом году прилично баллов и поступили в очень приличные вузы. Без бабла на бюджет.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
что значит рады не рады, она набрала определенное количество баллов и поступит независимо от своего поступка туда, куда пройдет по баллам. ее оскорбило, что в ее рядах находится человек, этого не заслуживший. я одобряю

 

Я просто счастлива буду, если этот поступок таков, каким выглядит, но как - то жизнь заставляет искать подвох во всем , хз.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю этой всеобщей неприязни к ЕГЭ. Все знакомые выпускники, кто прилично учился в школе, хорошо написали ЕГЭ и сейчас в хороших ВУЗах в Москве. В моё время мало кто решался ехать в Москву поступать, как-то это казалось не реальным.

Ссылка на комментарий

Если ЕГЭ честно сдан,то в нем все нормально. В прошлом году сын поступал,так мы такого понаслушались как раз про кавказские республики,что аж обидно за своих. Наши под камерами,не вздохнуть,а этим и учителя пишут,и телефоны,и микронаушники.Рассказывали абитуриенты и их родители

Ссылка на комментарий
Нууу, не знаю.. Она должна была чётко понимать, что ей ещё поступать, и не везде таким правдорубам рады, тем более, будучи такой перспективной с кучей регалий абитуриентке. Думаю , она была уверена в том, что делает, наличие мощной поддержки или вообще спланированной акции нельзя отрицать.

Вот потому что такая перспективная и с регалиями, она и позволила себе подобный демарш.

Я думаю, что это было криком души, а не запланированной акцией с поддержкой некоего доброжелателя.

Ссылка на комментарий

Какие бы мотиваторы ею не двигали, сам поступок норм. Это проявление гражданской позиции, нормальной позиции. Пусть лучше Рузанна Туко обсуждается, чем Диана Шурыгина.

Ссылка на комментарий

Читала интервью. Даже если отредактировано- девочка очень умная. Очень.

Ссылка на комментарий

Ну что тогда. Смело с её стороны. Очень. Вот только пострадают, как всегда, невинные люди, а именно учителя, которых заставляют ставить нужные оценки. Ну, может, снимут с должности маму "липовой медалистки". Но систему эта девочка вряд ли победит.

Если так все будут мыслить, то никто и никогда не победит систему. А если люди наконец-то перестанут молчать и начнут отставать свои права и интересы, то все возможно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если так все будут мыслить, то никто и никогда не победит систему. А если люди наконец-то перестанут молчать и начнут отставать свои права и интересы, то все возможно)

Я то как раз мыслю на собственном горьким опыте )))

Ссылка на комментарий

Молодец, что не смолчала. Я ее понимаю. Очень обидно, что иногда умные и перспективные задвигаются детками с родней в нужных местах. Сама с этим столкнулась, когда училась в ВУЗе, получая первое высшее, а позже - в аспирантуре. во времена первого высшего мое отделение считалось созданным для тупых двоечников, кто не смог поступить на чисто учительское. а на самом деле у нас учились в итоге студенты, кто и в Газпром, ТНК, Лукойл, ООН, администрацию САМИ попали работать, да за границу часть уехала тоже на работу без возврата. а ведь пока учились мы, все мы знали, что за спиной про наше отделение говорят. и глаза блатных с учительского надо было видеть, когда наше отделение свои кровью и потом выстраданные красные дипломы забирало, именно кровью и потом, я прекрасно помню, как с нас три шкуры драли. и вдвойне обидно было наблюдать все то же самое и в аспирантуре. высшее я еще выдюжила. а вот аспирантуру закончила и отказалась защищаться от своего ВУЗа наотрез. не вижу в этом никакого смысла.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    700 сейчас онлайн
    13468215 cообщений
×
×
  • Создать...