Рузанна Туко

Флокс
Ваше мнение об этой юной персоне) Новое знамя России, пиарщица, просто честный, смелый и справедливый ребёнок , жестокая мстительная девушка, или просто инструмент властей? ) Всем приятной пятницы)

У нас в академии вообще было несколько человек, которых вот так тянули с первого курса. И при этом одной

Ссылка на это сообщение

Девочке красный диплом не дали, при среднем балле 5 ровно. Просто не дали! Как так можно?!

Ссылка на это сообщение

У нас в школе подобного не было, 4 заслуженные медали на класс (мне в том числе, но я реально норм училась).

Зато одноклассница наша перешла в другую школу в 11классе. Средняя такая ученица, ещё и с 3 по химии. И где я ее встретила, как вы думаете? На балу медалистов в Гостином дворе. Вот как бывает. Перевелась, заплатили или блат, чтобы поступить легче было (в те годы с медалью было проще в некоторые вузы, я тоже так поступила на бюджет-собеседование медалистов, а не общий поток).

Ссылка на это сообщение

Ну и все. Весьма ожидаемо.

www.vesti.ru/doc.html?id=2904114&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com