Чем привлекает этот сайт?

Sandragreen
Всем привет! Стало интересно, а чем вас привлекает этот сайт, в частности тех, кто уже родил и больше пока не планирует (типа сайт для помощи в планировании)? Какие недостатки вы видите, что хотели бы изменить, а что, наоборот, очень нравится. Тема на поболтать.

уже 2 года гадаю чем!!!

хз я и родила 100 лет назад и не планирую, а зависла фиг оторвешь.

  • Нравится 9

Смайлов бы побольше наконец, возможность неограниченного числа лайков хотя бы для ВИПов, нормальную мобильную версию, а лучше приложение.

Привлекает тем, что он зелененький :D Люблю этот цвет. Ну и малым количеством мимими среди переписки. Беби.ру уже утонул в сахарных соплях.

  • Нравится 1

Не хватает кнопок 'вверх/вниз страницы. А в общем списке вопросов кнопки 'последний ответ. Нужно а) открыть вопрос, б) перейти на последнюю стр, если она не одна, в)прокрутить вниз. Дооолго(( Еще с телефона нельзя править и нет смайлов.

  • Нравится 5

Не хватает кнопок 'вверх/вниз страницы. А в общем списке вопросов кнопки 'последний ответ. Нужно а) открыть вопрос, б) перейти на последнюю стр, если она не одна, в)прокрутить вниз. Дооолго(( Еще с телефона нельзя править и нет смайлов.

Да, про правку и смайлы с телефона вообще грустно.

  • Нравится 3

Можно с телефона править, надо "полную версию" установить в настройках тел.

  • Нравится 1

И смайлы есть на полной версии))

вот они :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Нравится тем, что много полезной информации в разных областях

  • Нравится 9

А меня привлекает тем, что я все таки надеюсь, что заБ и сообщу здесь всем об этом)))

Ну и так от скуки повисеть, поболтать тут прикольно.

  • Нравится 5

И смайлы есть на полной версии))вот они :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Спасибо! Сейчас попробую сделать.

*мож и кнопки важнючие, описанные мой есть, а я мучаюсь?)

Наверное, тем, что можно встретить интересных людей, с которыми в реальной жизни никогда не встретилась бы всилу многих причин.

А сколько чудных историй тут начитаешься....)

  • Нравится 8

Не получается( Поставила галочку 'полная версия. Смайлы и прочее появились, но неактивные.

Нажмите на крайний значок в левом углу, они активируются.

Тролли прикольные.

И соплей нет, как на других сайтах о планировании.

  • Нравится 1

Когда-то зашла графики составлять, потом родила, сейчас в декрете. Пообщаться хочется, советы иногда удельные дают.

  • Нравится 1

Действительно,про приложение идея отличная…было бы здорово…а вообще взрослые тётки тут сидят,интересно послушать,безграничный опыт

На полной версии и шрифт крупнее, а то я уже глаза сломала.

Пейот, поздравляю тебя)) Искренне рада!

спасибо :kiss1: