Пластика груди!

unika17
Здравствуйте. Уважаемые форумчанки,кто делал пластику груди,по каким причинам и каков результат? У меня проблема:после двух детей, грудь выглядит просто отстойно((( Мне 36,с половиной,лет. Свой размер был 2-3,обхват под грудью 70-75. Во время кормления грудь увеличивалась до 5 размера,и казалось она растёт у меня отовсюду! Прям от ключиц начиналась заходила под подмышки.

Вот теперь думаю об операции. Остановилась на клинике Фрау,Москва. Там цена около 600 т.р.(жадный смайл,весёлый смайл).

Кто делал в Москве,сколько отдали и у кого? Если получится,с телефона ,вставлю фото своей проблемы

Спасибо за внимание.

Я делала в Екатеринбурге, три года назад 170 тр, имплант МакГан высокий профиль, круглый 370 мл + мастопексия. Очень довольна. Екатеринбург. Центр косметологии и пластической хирургии имени С. В. Нудельмана. Врач Бузов.

  • Нравится 1

Грудь от 200 до 300 стоит, 600 вам загнули конечно. Ну может сразу 4 штуки если вставят))

Могу порекомендовать Моураову Ларису Батразовну)

Грудь от 200 до 300 стоит, 600 вам загнули конечно. Ну может сразу 4 штуки если вставят))Могу порекомендовать Моураову Ларису Батразовну)

Это реальная стоимость у Блохина

Ну он один что ли кто делает пластику груди? У всех ценник 300 тыс, Блохин путь хоть по миллиону делает...

Грудь от 200 до 300 стоит, 600 вам загнули конечно. Ну может сразу 4 штуки если вставят))Могу порекомендовать Моураову Ларису Батразовну)

Это в Москве?

да вот зашла на сайт Блохина, у него подтяжка груди с увеличением - 300 тыс

вообще лучше искать врача и уже идти к нему, я выше советовала врача Ларису Батразовну, не пожалеете, можете к ней на сайт зайти и посмотреть её работы и цены.

Звонила в клинику,консультация 3000р,операция от 600000р,

Это у Блохина.

ну можете сверху накидывать 50 тыс на анализы до операции, но это прям по максимуму

подтяжка груди и уменьшение - 250 тыс у Блохина)

Это без имплантов))) так администратор объяснил.

  • Нравится 1

Анализы 7000и бельё компрессионное около 10000

вообще лучше искать врача и уже идти к нему, я выше советовала врача Ларису Батразовну, не пожалеете, можете к ней на сайт зайти и посмотреть её работы и цены.

Вы делали у неё? Когда и как Вам результат ?

Я делала у Блохина чуть больше года назад. Ездила спецом из Украины к нему. У меня была подтяжка на имплантах, очень сложный случай был, с первого раза имплант не встал на свое место, особенность моего организма. Приезжала еще раз через месяц, исправил все абсолютно бесплатно.

И да, у него дорого.

  • Нравится 1

Вы делали у неё? Когда и как Вам результат ?

нет, я не пользовалась услугами пластических хирургов, но знаю реально людей, кто делал. Всё оочень хорошо.

Можете в инстаграмме найти её и в директ спросить стоимость с имплантами. Она всем отвечает)

где вы 600 то нашли?
на сайте стоимость операции у других врачей. Блохин-это имя и многие готовы за него переплачивать, автор посмотрите Ищенко и Осина.
нет, я не пользовалась услугами пластических хирургов, но знаю реально людей, кто делал. Всё оочень хорошо.Можете в инстаграмме найти её и в директ спросить стоимость с имплантами. Она всем отвечает)
не согласна, ни в коем соучае не ориентируйтесь на инстаграм.

я не ориентируюсь на инстаграмм. Я знаю людей реальных кто делал у неё и очень довольны. Зная отзывы о Ларисе именно этих людей, я потом подписалась на её инстаграм.

девочки, делайте у Блохина за 600) если средства позволяют, то пожалуйста :)

вы не поверите, но ведь делают))
Вот теперь думаю об операции. Остановилась на клинике Фрау,Москва. Там цена около 600 т.р.(жадный смайл,весёлый смайл).Кто делал в Москве,сколько отдали и у кого? Если получится,с телефона ,вставлю фото своей проблемы Спасибо за внимание.

Вам прямой путь на форум по пластике, там и фото реальные и отзывы тоже, если нужно пишите в личку кину.