Пластика груди!

unika17
Здравствуйте. Уважаемые форумчанки,кто делал пластику груди,по каким причинам и каков результат? У меня проблема:после двух детей, грудь выглядит просто отстойно((( Мне 36,с половиной,лет. Свой размер был 2-3,обхват под грудью 70-75. Во время кормления грудь увеличивалась до 5 размера,и казалось она растёт у меня отовсюду! Прям от ключиц начиналась заходила под подмышки.

Кстати о проблемах после пластике, там тоже пигут без прикрас и фото выкладывают.

Ссылка на это сообщение

вы не поверите, но ведь делают))

конечно делают)) реклама - двигатель торговли)

Ссылка на это сообщение

Грудь от 200 до 300 стоит, 600 вам загнули конечно. Ну может сразу 4 штуки если вставят))Могу порекомендовать Моураову Ларису Батразовну)

это та, которая Шпакам операции делает?)

Ссылка на это сообщение

Вам прямой путь на форум по пластике, там и фото реальные и отзывы тоже, если нужно пишите в личку кину.

Буду признательна)))

Ссылка на это сообщение

Александр

Шпаки-это кто?

Я их в инстаграмме смотрела-Александр Шпак-бодибилдер, который красится, все тело в татуировках. Он и его жена любят делать пластику

Ссылка на это сообщение

это та, которая Шпакам операции делает?)

ну да, как оказалось, они то же её услугами пользуются)

Ссылка на это сообщение

Мать моя женщина, ну и стрёмный этот Шпак.))) Его таким Моуарова сделала???))) Извините, что не в тему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мать моя женщина, ну и стрёмный этот Шпак.))) Его таким Моуарова сделала???))) Извините, что не в тему.

нет, не она, он уже такой к ней пришёл)

Ссылка на это сообщение

ЛБ делала Шпачке хрудь и липосакцию, а ему импланты в ягодицы)

Но они фрики, что вы хотите)

Ссылка на это сообщение

А мне они нравились, я их почти месяц смотрела))) потом надоели

Ссылка на это сообщение
Мать моя женщина, ну и стрёмный этот Шпак.))) Его таким Моуарова сделала???))) Извините, что не в тему.

это вообще семейка странных фриков) Тошнит прям

Ссылка на это сообщение

А мне они нравились, я их почти месяц смотрела))) потом надоели

а меня Шпачка раздражает отчего то....мало того, что говорит плохо, то ли из-за губ своих перекачанных, то ли дикция плохая, она явно, как мне кажется, хорошо устроилась со Шпаком.

Ссылка на это сообщение

У Моуаровой 290-360т.р.

Звонила только сейчас.

Ссылка на это сообщение

У Моуаровой 290-360т.р.Звонила только сейчас.

я про Моураову здесь на сайте узнала. Одна девочка делала у неё грудь и нос сразу в одну операцию. Она тогда за всё отдала около 600 тыс. Скидывала мне фотки свои до и как стало - мне понравилось. И хвалила она Моураову)

Ссылка на это сообщение

Ещё вопрос интересует-девочки,а какое у вас отношение к пластике груди,в общем?

Ссылка на это сообщение
Ещё вопрос интересует-девочки,а какое у вас отношение к пластике груди,в общем?
я спокойно, если природа не дала, или после кормления кошмар, то почему бы и нет. Не понимаю только, когда "шары" делают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а может сама подтянется чуть? у меня когда кормить бросила,не очень зрелище было. но прошло полгода или год максимум и все пришло в норму...

Ссылка на это сообщение

Да уж два года после гв прошло

Не то,что-бы прям тряпочки,го мне не айс совсем

Тут в ответах не получается фото вставить,а хотелось-бы чужое мнение узнать

Ссылка на это сообщение

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии !

Во главе Андрей Хромов !! Делала пластику у них в 2015 по программе материнства!!! Там проходит акция для мам!!! С 2-3 детками , дают скидку , а с 4 и более можно попробовать ( очередь есть)! На БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ!!! Я была участником этой Акции!!! Все на высшем уровне , персонал от Бога, отношение супер !!! Врач один из лучших хирургов Кахраманов Эльдар Бегларович, посмотрите у них сайт очень хороший, клиника в центре Москвы на набережной!!! IMC -клиника. У них уже 2 моих подруги оперировались , все в восторге!!! Результат потрясающий!!!