вопрос о лайках

Фывапр
никак не пойму эту систему их ограниченное количество выдается на сутки? у меня вечно их нет с чем вообще связаны эти ограничения? никогда и нигде не видела такого

Если б можно было еще забирать чужие.. :Crazy:
у меня была мысль: вот бы потратить честно заработанные лайки... :) кругооборот лайков в природе... было бы справедливо
Ссылка на это сообщение

Ага.а еще и не видно кто отметился

Ссылка на это сообщение

Ага.а еще и не видно кто отметился

вот это бесить сильней чем лимит

Ссылка на это сообщение

вот это бесить сильней чем лимит

а какая разница - кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня больше тревожит лимит.

читаешь, соглашаешься, тычешь "нравится" и... облом

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я вижу обычнуюа ты что?

Нифига не вижу, пустоту.

меня больше тревожит лимит.читаешь, соглашаешься, тычешь "нравится" и... облом

ВАще бесит!

Ссылка на это сообщение
Ага.а еще и не видно кто отметился

под комментами других можно посмотреть, под своими нет((

Ссылка на это сообщение

И да, бесит, что я теперь не вижу список согласившихся. Есть способ, но муторный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
И да, бесит, что я теперь не вижу список согласившихся. Есть способ, но муторный.

угу, левый акк)

Ссылка на это сообщение

Безлимит был уже :) даже минусовки были... Обид и истерик при этом было ОЧЕНЬ много. отменили :D

Ссылка на это сообщение
Мне одной кажется, что Фывапр заняла место Слоника?В ожидании родов, ни дня без вопроса. Рожать будем так же в эфире?

всё циклично на БП :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если тут из-за звездочек истерика на неделю... то с безлимитом гормональным дамочкам вообще не совладать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это, чтобы придать ценность лайку. Чтобы не абы кому и по какому комменту, а подумал хорошенько прежде - мож, другой ответ пролайкать. Вооооооть. ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Это, чтобы придать ценность лайку. Чтобы не абы кому и по какому комменту, а подумал хорошенько прежде - мож, другой ответ пролайкать. Вооооооть. ИМХО

ага .

"а достаточно ли сильно мне нравится этот ответ? приберегу-ка я лайк, пожалуй"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

угу, левый акк)

Это если лайки на своих постах надо посмотреть)))

Ссылка на это сообщение

Мне одной кажется, что Фывапр заняла место Слоника?В ожидании родов, ни дня без вопроса. Рожать будем так же в эфире?

А низя? :) Здесь есть лимит не только на лайки, но и на вопросы? Во дела как!)))

Ссылка на это сообщение

ага ."а достаточно ли сильно мне нравится этот ответ? приберегу-ка я лайк, пожалуй"

Да :)

Ссылка на это сообщение

Ну вот и 25 000. Теперь целую тыщу ждать до следующего желания и 5 тыщ для самого самого желания. Вот нафига я это придумала?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А так, чё, лайкали бы всё подряд.... Неинтересно :)

Да ну, весь интерес пропадает с кончиной лайков)