Краснодар, перенаталка

Никитошка ❤️
Неужели добиться эко так тяжело??? И реально ли? Время между приемами больше месяца, на приемах ничего не происходит

Марин, я в другом городе, но у нас то же самое.

Врачиха не спеша "собирала" со мной анализы на эко больше полугода, пока я не психанула и не сходила к заведующей.

собрали все за месяц))

Скажу по своему опыту. Тут главное начать. Люди же как то делают, добиваются.

А ты еще толком ничего не сделала, и во всей этой волоките видишь только ужас, тяжесть и не реальность.

Начни, а там пойдет

Короче дорогу осилит идущий, а не ноющий.

  • Нравится 4

А что значит на приемах ничего не происходит?

Какие события ты хочешь чтобы происходили на приеме, ты же еще не все доки собрала?

Марин, я в другом городе, но у нас то же самое.Врачиха не спеша "собирала" со мной анализы на эко больше полугода, пока я не психанула и не сходила к заведующей.собрали все за месяц))

Да как то и жаловаться не хочется, но если 20 февраля опять такой же прием будет как и вчера, придется повозмущаться

Вот поэтому я в своем городе и отказалась от этой затеи. Мало того что территориально нужно ехать в другой конец города, да еще и время неудобное назначают. Отпрашиваться с работы и терять по полдня не вариант. Поэтому наблюдаюсь у репродуктолога в Мать и дитя. И по выходным работают и до девяти вечера принимают.

Скажу по своему опыту. Тут главное начать. Люди же как то делают, добиваются.А ты еще толком ничего не сделала, и во всей этой волоките видишь только ужас, тяжесть и не реальность.Начни, а там пойдетКороче дорогу осилит идущий, а не ноющий.

Я еще начала в июне 2016г, а воз ины не там

Да как то и жаловаться не хочется, но если 20 февраля опять такой же прием будет как и вчера, придется повозмущаться

для меня выходом оказалось составить собственный график сдачи анализов, основываясь на их сроках годности и ходить, требовать направления от гини и терапевта.

все получилось собрать в нужнае сроки, правда отправить на комиссию выписку не успела.

Я еще начала в июне 2016г, а воз ины не там

У вас одна клиника в городе которая работает с Эко по омс?

а в чем собственно проблема собрать бумажки самой по 107 приказу? это вопрос одного цикла

в нашем врт народ по 2 раза в год почти полностью все сдает. даже без всяких эко)) просто чтоб скучно не было))

  • Нравится 2
А что значит на приемах ничего не происходит?Какие события ты хочешь чтобы происходили на приеме, ты же еще не все доки собрала?

А мне никто и не говорит их собирать, то то пересдай, то это сделай, все собрала, полтора месяца очередь прождала, а она узи сделала и сказала записывайся на след прием, записи ждать месяц и больше

Пересдала все, все что она сказала, флешку принесла как она сказала, а в итоге это не прием , а узи было просто и все

Так вы заполнили с ней документы на комиссию ? Ты что-то подписывала?

Ничего еще я с ней не заполняла

Марина, открываешь тему по ЭКО. Записываешь себе на лист все, что надо. Туда же вопросы к репро или к кому ты там идешь...и идешь и задаешь все вопросы по списку.

  • Нравится 4

Ничего еще я с ней не заполняла

Тоесть на приеме, она тупо сделала узи и сказала записаться на след. прием?

А почему ты у нее не спросила почему так долго ждать приема, почему не заполняете доки, почему она не мычит не телится?

Я бы пожаловалась, после того как пожалуешься тебе дадут выбрать другого врача, а та врач будет в курсе что ты ябида и будет шевелиться. О! Как! Круто я придумала, у меня такое прокатывало, но не в теме эко.

  • Нравится 1

Я ездила в центр планирования семьи, который на площади Победы.

В марте первый прием в декабре уже дали квоту на ЭКО по ОМС.

Если бы не мое воспаление которое лечила три цикла, думаю все бы произошло быстрее.

Может стоит взять туда направление?

Марина, тебе дать телефон Максима Анаольевича? Он супер узист( ты то должна знать) Вот он заведует вроде как отделением эко. к нему на прием и договаривайся. Врач отличны и добрый главное на прием не опаздывать

Извините я не по теме. Марина, вы сменили ник? Хороший ник, но с точки зрения исполнения желания не совсем правильный. Нужно было назваться "Маришка ждет малышку" или "Маришка беремена малышкой" это так для примера. Еще раз извините, что влезла.

Все реально. Бюрократия в любом городе. Но чтобы чего то добиться нужно ходить и обивать пороги, искать компромиссы с врачами, договариваться, где-то за что то платить. Говорю на примере себя и своих знакомых. Все всего добиваются, а "под лежачий камень и вода не течет".

Тоесть на приеме, она тупо сделала узи и сказала записаться на след. прием?А почему ты у нее не спросила почему так долго ждать приема, почему не заполняете доки, почему она не мычит не телится?Я бы пожаловалась, после того как пожалуешься тебе дадут выбрать другого врача, а та врач будет в курсе что ты ябида и будет шевелиться. О! Как! Круто я придумала, у меня такое прокатывало, но не в теме эко.

Да, так и сказала... про эко спросила, а она сказала - тут все хотят эко, записывайся на прием, и выпроводила, сказала следующий

Я ездила в центр планирования семьи, который на площади Победы.В марте первый прием в декабре уже дали квоту на ЭКО по ОМС.Если бы не мое воспаление которое лечила три цикла, думаю все бы произошло быстрее.Может стоит взять туда направление?

Я на Площадь победы и хожу, в октябре был первый прием