Краснодар, перенаталка

Никитошка ❤️
Неужели добиться эко так тяжело??? И реально ли? Время между приемами больше месяца, на приемах ничего не происходит

У вас одна клиника в городе которая работает с Эко по омс?

Три, об одной ничего не известно, в другой пролетов много

Ссылка на это сообщение
Марина, тебе дать телефон Максима Анаольевича? Он супер узист( ты то должна знать) Вот он заведует вроде как отделением эко. к нему на прием и договаривайся. Врач отличны и добрый главное на прием не опаздывать

Я его не знаю, он за платно примет? Без записи? Или к нему запись нужна?

Ссылка на это сообщение

Я на Площадь победы и хожу, в октябре был первый прием

А кто у тебя врач? У меня Сефилова была, все очень быстро, наверное насколько это можно, мне оформила. Вот 20 февраля уже на первый прием к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
А кто у тебя врач? У меня Сефилова была, все очень быстро, наверное насколько это можно, мне оформила. Вот 20 февраля уже на первый прием к репродуктологу.

Тоже сефилова, но ей не понравилась моя шейка матки и мазок, вот и гоняет... тебе квоту одобрили ?

Ссылка на это сообщение

Да одобрили. Я свой мазок три месяца лечила, у мужа твоего с посевом все хорошо? У меня оказалось муж энтерокок носил, а у меня воспаление было.

Ссылка на это сообщение
Да одобрили. Я свой мазок три месяца лечила, у мужа твоего с посевом все хорошо? У меня оказалось муж энтерокок носил, а у меня воспаление было.

Раньше у мужа тоже посев плохой был, три раза он антибиотики пил, и все равно что то да находят, он даже посев жидкости простаты сдал, там было что то 10 в 3 степени, врач сказала даже лечить не надо, но так как вы идете на эко , назначила ему антибиотик, без контроля посева

Ссылка на это сообщение

Марин, они имеют право полгода вас полечить, попытаться самим.

Блин, к Хашханоковой не получилось, да?

На следующем приеме аппелируй к зрелому возрасту, к большому стажу бесплодия. Должны уже дать список. Мазок можно и собирая доки подлечить.

У меня быстрее, так как труб совсем нет. Там без разговора.

Терпения. Это дело такое. Главное, получить список доков и анализов с подписью врача и его печатью. И не отчаиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Марин, они имеют право полгода вас полечить, попытаться самим. Блин, к Хашханоковой не получилось, да?На следующем приеме аппелируй к зрелому возрасту, к большому стажу бесплодия. Должны уже дать список. Мазок можно и собирая доки подлечить.У меня быстрее, так как труб совсем нет. Там без разговора.Терпения. Это дело такое. Главное, получить список доков и анализов с подписью врача и его печатью. И не отчаиваться.

Так они меня там и не лечат, а отправляют лечиться в поликлинику

Ссылка на это сообщение

Да, это их тактика. К сожалению. 20 февраля будь тверда. Полгода уже прошло и ничего не сдвинулось в направлении намеченного. Значит, пора на эко. Ведь лечено уже все по нескольку раз.

Скажи, что сомнительные анализы ты исправишь, пока доки будкшь собирать.

Ты к 13 поликлинике относишься? Там тоже жопа жопская с очередями.

Ссылка на это сообщение
Да, это их тактика. К сожалению. 20 февраля будь тверда. Полгода уже прошло и ничего не сдвинулось в направлении намеченного. Значит, пора на эко. Ведь лечено уже все по нескольку раз. Скажи, что сомнительные анализы ты исправишь, пока доки будкшь собирать.Ты к 13 поликлинике относишься? Там тоже жопа жопская с очередями.

нет , 8я, в пос Молодежном, с очередями так же хреново все