Девчачья эстафета

Nyuta_K
Девочки, дорогие, сегодня в полночь *я превращусь в тыкву* нам с доченькой стукнет ровно 39 недель. Мы уже 3600, и я уже очень жду встречи с моей девочкой. Беременность была счастливая. После двух замеших и неудачных ЭКО в марте случилось чудо. Так что всем отчаявшимся и взрослым планюшкам моя эстафета отлично подойдет. )) Да и всем остальным, кто очень хочет, тоже пригодится. Беременность была легкой: токсикоз умеренный, анализы, как у космонавта, у дитятки все шикарно. Но, видимо, пора нам уже, пора. На сроке 38 и 3 угодили в больничку с давлением, до родов нас уже не выпустят. Поэтому готовы передать эстафету всем желающим. Забирайте. А нам пинка, пожалуйста, волшебного на легкие роды в нужное время.

Желаю Вам легких родов! и волшебного пинка Вам!!!!

  • Нравится 1

и мне пожалуйста!!!!мечтаю о доче. а вам лёгких родов! и скорой встречи с принцессой!

Нютка, следила за тобой, очень переживала . Как же хорошо, что у тебя все получилось ) ттт на вас. Легких родов . Принимаю твою счастливую эстафету

  • Нравится 1

Нютка, следила за тобой, очень переживала . Как же хорошо, что у тебя все получилось ) ттт на вас. Легких родов . Принимаю твою счастливую эстафету

Спасибо!!! :)))

  • Нравится 1

Берууууу!!!! И пенделя вам волшебного

Беру!!!!!!!!! А вам волшебный пендель на быстрые и легкие роды!

Ловлю! Беру! Легких родов! И спасибо за добрые слова тем, кто уже отчаялся!