Тест положительный

gisele
Девочки! Сделала тест, а там 2 полоски!!! Вчера думала уже, что пошли месячные, но нет, только мажет. Вот тест [URL=http://ifotki.info/][IMG]http://f12.ifotki.info/org/11938882b82d1034538c513d3eb49858b27f1a141095990.jpg[/IMG][/URL] Что скажете? Сегодня только 26 день цикла, еще 2 дня до задержки. Грудь до сих пор не увеличилась и не болит, тянет неделю уже поясницу. Я, конечно, буду ждать задержку и потом на ХГЧ, но боюсь внематочной, т.к. ГСГ делала в позапрошлом цикле.

конечно положительный!! не переживайте! у многих и после задержки только такие показывают и беременность хорошо протекает!! а у вас только 26 дц!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы бы к врачу обратились, мазать не должно.

Поздравляю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К врачу побегу завтра, и дюфастон пить начну, но меня беспокоит, что поясницу тянет сильно. Боюсь внематочной.

Ссылка на это сообщение
i believe! после вашего поста все хором пошли читать страничку автора)))) :D
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Скорей всего Беременность, но есть угроза, раз мажет. Срочно к врачу

Ссылка на это сообщение
i believe! сдается мне, что и автор там не простой... адекватный человек не терпел бы....и не писал бы ЭТО ВСЕ в сети, где все всем доступно...... мое ИМХО
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
i believe!, согласна с вами.. Как можно планировать в таком кошмаре?? Он её лупит до синяков.. а потом у автора и мазня и тянет и болит везде..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы сильная женьщина, только вот что заставляет Вас все это терпеть? Искренне желаю Вам выносить и родить здоровенького ребеночка, он станет смыслом Вашей жизни

Ссылка на это сообщение

Девочки, не суди и судим не будешь. Автор по другой теме задала вопрос, вот ответь кто может, а нет - пройдите мимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, это я раньше очень сильно переживала, что ко мне и моей семье так относятся неуважительно. Начиная с осени я уже смирилась, появились мысли об уходе из этой семьи навсегда и бесповоротно, вот сегодня уже ходила смотреть квартиру, но женщина хочет пока сделать хороший ремонт, сына в отпуск ждет из Москвы, он и ремонт сделает, и сдаст, наверное, потом дорого. С квартирами у нас в городе проблемно, спрос большой, а предложений мало. Вот пока и приходится там жить. Какой-никакой, но секс в овуляцию хоть один раз да и произойдет. Тем более на проверке труб настояла, как чувствовала, что надо мне это.

Ссылка на это сообщение

я думаю при внематочной у вас до задержки ничего бы не показало, когда ВБ там вообще тесты непонятные, очень редко, что все как при обычной.

Ссылка на это сообщение
i believe!, да это жеть.. Но я слышала многие женщины так живут, терпят побои и такое ощущение, что им это нравится! детей жалко в таких семьях..
Ссылка на это сообщение

У меня только одна мама, папа умер 10 лет назад. Живет с мамой моя сестра-двойняшка со своей 14-летней дочерью.

Ссылка на это сообщение

vitara, возможно автору не с кем больше поделиться, как свой дневник. Подсознательно ищет помощи, раз все выкладывает на обозрение. Хотя думаю безвыходных ситуаций не бывает и планировать в таком положении точно не стоит. Ну забеременеешь, родишь, а он потом и тебя и ребенка будет избивать до полусмерти. Зачем еще и ребенка этому подвергать???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня любовь была!!!!!!!!!! Вам не передать словами!!!!!!! Да, пишу у себя в дневнике, потому как больше некому поплакаться в жилетку, напишу-легче станет.

Ссылка на это сообщение

Автор! Сил вам и терпения! Поздравляю с беременностью!! Берегите, ради Бога, малыша от тирана!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
valuna, сними себе дешевую комнату. куда угодно, только подальше от него