Пятница!!!

Алёнка_Пелёнка ❤
Славабогупятница!!!! Я на этой неделе так устала, что решила сегодня устроить гарстрономическую вакханалию)) Впереди прекрасные выходные, в которые меня ждет ремонт. http://s010.radikal.ru/i311/1610/f8/392a5ee7502d.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1610/2e/bcf122cd15d6.jpg А вы чем сегодня займетесь?

Я вечером пойду с подругами в кафе,потом Голос смотреть буду

О голос, его что опять показывают?

Я сижу на процедурах сына, спина устала, попа затекла :(

Вечером идем гулять в парк всей семьей,пофоткаемся! :-)

Я сижу на процедурах сына, спина устала, попа затекла :(Вечером идем гулять в парк всей семьей,пофоткаемся! :-)

А у нас такая параша на улице, что хочется залезть под одеяло и уйти в запой, причем долгосрочный))

  • Нравится 4

О да, запой, и мы с коллегами уже начали! А дома в одиночестве продолжу, Трактор сегодня играет, муж на работе...

у меня сегодня - коньяк

завтра - вино

в воскресенье - театр

  • Нравится 5

О да, запой, и мы с коллегами уже начали! А дома в одиночестве продолжу, Трактор сегодня играет, муж на работе...

О блин, сегодня у меня отберут телик(((

я хоть и в декрете но ещё и удалённо работаю, поэтому вечер пятницы - какое то счастье.

вечером пакую чемодан, едем завтра в гости на недельку, дать пощупать внука бабушке и дедушке :D

так как на ГВ, то селёдку только вашу и смогу посмотреть :) слюни текууут :Crazy:

А я буду результатов хгч ждать. Потом от результата зависит. На всякий случай пиво купила :sorry: .

  • Нравится 9
Да вы эстет!

ладно, чуть подпорчу имидж - до театра у меня выбор штор. Так себе занятие(((

А что уже пятница? У меня день сурка уже 3й год. Только +школа добавилась. С завтра каникулы. А это значит что следующая неделя будет еще ударнее. Мне себя сегодня жалко....

ладно, чуть подпорчу имидж - до театра у меня выбор штор. Так себе занятие(((

Да ладно, если что-то подобное, то имидж не пострадает ;)

1dc4b86e88f5dfc7b8c4824219e53ec05be09a260312419.png

у меня сегодня - коньякзавтра - винов воскресенье - театр

Понижение градуса? :think1::D

  • Нравится 1

А я нажарю драников и буду развлекать молодежь книгой, песней и пляской.

С подругами встречаюсь сразу после работы, у нас тут и на работе Хэллоуин)))

Зырить телек и есть геркулес

прошлый выходные были через чур травматичны для моего жкт