Мальчик и красная шапка

Никитошка ❤️
Девочки, племяш попросил красного цвета шапку и я заказала ее с алиэкспресс, а сестра сказала и мама, что он не будет ее носить, как вы считаете, может ли мальчик носить красную шапку ?

1ed2c21511f27afbd486642ff397b8cc5f9984257911030.jpg[/url]

Отличная мальчишечья шапка, прикольная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Норм цвет, и для мальчишек, и для девочек, тем более, сам выбрал.

Ссылка на это сообщение

Вполне мальчишечья шапка. Не розовая же с бантиками

Ссылка на это сообщение

Надо было такую заказывать однозначно бы ваши добро дали!?4217407.jpg

На счет расцветки,где написано ,что мальчик во всем темном и голубом,а девочка в розовом должна ходить?!У меня в детстве и у моей племянницы все в голубых тонах было.Все говорили,что нам идет голубой цвет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отличный цвет для мальчика (у меня 2 сына, у сестры 3) У меня и у мужа есть красная шапка.

ebabbc3d2205.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

1ed2c21511f27afbd486642ff397b8cc5f9984257911030.jpg[/url]

Отличная мальчишечья шапка, прикольная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моему сыну очень идет красный цвет, шапка красная тоже была, видела и на подростков яркие разноцветные шапки и красные в том числе

Ссылка на это сообщение

Мой ходил и в красной и желтой, ему шло. И куртяха была желтая, был как цыпленок.

Ссылка на это сообщение

А дочка, кстати в синих и голубых ходит, к глазам - очень красиво ;)

Ссылка на это сообщение

Красный очень даже мужественный цвет. Особенно в сочетании с черным, очень мужественно и даже агрессивно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, клевая шапка. Если б мой был бы помладше - я бы тоже такую взяла с удовольствием.

Ссылка на это сообщение

Красный очень даже мужественный цвет. Особенно в сочетании с черным, очень мужественно и даже агрессивно.

У меня старшему, 14л, сочетание черный-красный очень нравится.

Ссылка на это сообщение

То красный велик, теперь красная шапка..

велик красный купили, ему кто то из пацанов сказал, что он девчачий, и он на нем не катается, хотим перекрасить

Ссылка на это сообщение

Мариш, клевая шапка. Если б мой был бы помладше - я бы тоже такую взяла с удовольствием.

моему 7 лет, другому 3,5 ему серую купила

Ссылка на это сообщение

Красный - это унисекс.

Даже правильный розовый может быть мальчишечьим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что теперь только мальчикам в сером и чёрной ходить? Красный цвет и для мальчиков, и для девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А точно сестра из-за цвета,может ей качество на алиэкспрес не нравится. красный цвет универсалный имальчикам и девочкам идет.