Железобетонные привычки )

Сальткрока
Потрындеть. У вас есть привычки такие, чтобы прям вот обязательно-обязательно? Которым ну никогда не изменяете? Рабочие, дома, любые.

Вкусно покушать, выпить и хороший секс. Сейчас в связи с Б осталась только первое :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю сложно сказать, наверно это привычки связанные с гигиеной- не ем чужой грязной ложкой, мою руки после улицы, не одеваю чужие тапки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нет. Я такого боюсь в других людях и сама не имею.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вкусно покушать, выпить и хороший секс. Сейчас в связи с Б осталась только первое :D
Есть ))Привычка иметь личное время и жизнь :)

Как-то вы очень обобщаете :D

Ссылка на это сообщение

Всегда выключаю за собой свет, даже если вернусь через 1 мин, например, в ванную.

Вкусно покушать-это святое, причём то, что приготовила не сама. То, что готовлю сама, считаю не вкусным и если одна, захожу в кафешку или заказываю на вынос

Чай зелёный вечером, лучше от него сплю

Хожу дома только в тапках, не понимаю, как можно ходить босиком

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Утренний душ. В любом состоянии, если болею, то ползком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Воскресное приведение в порядок ног, рук, ногтей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
не одеваю чужие тапки)))
А в гостях как?

можно я отвечу? либо приходить со своей сменкой, либо не снимать в гостях обувь) да-да) именно так)

зачем ставить гостя в неловкое положение, даже если у хозяев предусмотрены одноразовые тапки, вдруг у гостя носки прохудились или ноги пахнут))

про многоразовые топтанные-перетоптанные хозяйские тапки даже говорить не хочется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

можно я отвечу? либо приходить со своей сменкой, либо не снимать в гостях обувь) да-да) именно так) зачем ставить гостя в неловкое положение, даже если у хозяев предусмотрены одноразовые тапки, вдруг у гостя носки прохудились или ноги пахнут))про многоразовые топтанные-перетоптанные хозяйские тапки даже говорить не хочется)

эммммм как не снимать обувь?прошел по улице ,а потом по всей квартире?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

у меня только на ум одна привычка,перед сном целовать детишек и желать спокойной ночи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Целую мужа и сына, когда уходят, обязательно помашу в окно, даже если темно на улице, и их совсем не видно, и даже если они пошли на 30 минут в магазин. Родителям звоню каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Две.

Начинать рабочий день с кофе в офисе, дома не в счет. Не смогу просто работать по другому.

Мазаться кремом для тела после душа. По другому кажктся, что я превращаюсь в мумию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
эммммм как не снимать обувь?прошел по улице ,а потом по всей квартире?

эммм, ну если гости обычно шарятся по всей квартире, то да, хозяйскими тапками они не оскорбятся)) этикет этим людям точно не знаком)

Ссылка на это сообщение
Как-то вы очень обобщаете :D

В каком месте?

Привычка такая, иметь личное время, то есть я не смогу жить без личных дел или хобби, не смогу жить ради других, мне всегда нужно что-то только для себя, моё личное время. Чем не привычка? Я привыкла, что у меня всегда это есть и я не готова с этим распрощаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
В каком месте? Привычка такая, иметь личное время, то есть я не смогу жить без личных дел или хобби, не смогу жить ради других, мне всегда нужно что-то только для себя, моё личное время. Чем не привычка? Я привыкла, что у меня всегда это есть и я не готова с этим распрощаться :sorry:

Ок :)

Ссылка на это сообщение
И да, по теме вопроса. Железобетонных привычек у меня нет) Есть привычный жизненный уклад, но он не железобетонный) мой мир не рухнет, если однажды утром я не выпью свою чашку кофе) Людей, у которых всё железобетонно, я стараюсь избегать, они меня пугают)

Девочки, болезненные привязанности, разумеется, не в счет :)

Ссылка на это сообщение

У меня нет железобетонных...

У моего мужа - ВСЕГДА бутерброды утром и на ночь. Да какие! С маслом, сыром, колбасой, все сразу. Спорить и что-то доказывать бесполезно. Причем для него это не завтрак и не ужин. Это само по себе должно быть. Попил кофе утром с бутербродами, через полчаса - а мы завтракать будем?! Поужинал "от пуза", на ночь обязательно чаек с "бутиками", иначе не заснет.

Никакие аргументы, что на колбасе и сыре разориться можно, что это не здоровая еда - ниче не действует.

Маменька его такая же.

Плюс у свекрови обязательно утром кофе, причем растворимый, обязательно с молоком. Типа давление у нее низкое, поэтому обязательно кофе (хотя давление никогда не мерила), а кофе обязательно с молоком, хотя мы с мужем пьем черный.

Вот как свекровь приезжает обязательно надо нестись в магаз, чтоб купить растворимый кофе и молоко. Поначалу я не понимала, насколько все серьезно, но видеть каждый раз ее скорбный вид по поводу отсутствия молока и приговаривания - молока нет, ну ладно, так попью...а что совсем нет, ну ладно, так попью...а может сливки где-нить завалялись, ну ладно...а может сгущенное молоко где-нтить завалялось...ну ладно...приучила теперь, что растворимый кофе и молоко должны всегда быть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я во время уборки дома всегда включаю музыку. Даже если ее периодически не слышно из-за пылесоса )) Мне так веселее, настроение поднимается ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Звоню маме после работы, когда еду в пробке

Заметила, что даже когда пробки нет и вообще выходной, а я еду тем же маршрутом, руки сами к телефону тянутся))