Перейти к публикации

имя дочке


юльчик31
Девочки напишите имена для девочки!!!!!!!! сына сразу назвали пока Б ходила где то на 6 месяце Б а вот с девочками глубокая проблема. Вторую два раза переписывали в загсе остановились на имени Вероника и вот снова дочка. Всю голову и интернет сломала ну ни как не могу найти красивое.



Буквально до этой субботы собиралась назвать дочку Алёной. Но потом она оказалась мальчиком. Второй запасной вариант была Милослава

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Напишите отчество, не все имена подойдут.

Лично мне нравятся: Валерия,Анна,Ирина,Анастасия,Ксения

Ссылка на комментарий

Агата, Агния, Владислава, Виталина, Есения, Злата, Янина, Лада

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Думаете БП знает больше интернета? Вам уже записывать пора или готовитесь просто?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ксения, Дарья, Анна, Влада ( Владислава )

 

Ссылка на комментарий

Мне для девочки очень нравится Сашенька, Анечка, Верочка, Яночка, Маргарита и сейчас, мне кажется очень редко встретишь девочку с именем Ульяна в окружении, не среди друзей не среди коллег, не среди родственников - ни у кого нет девочки с таким именем. Зато очень много Ариш, Сонь, Полин, Миррослав и так далее. Решать только вам, у вас хоть что - то в приоритете есть? А как зовут вашего сынишку? А и да, Влада очень нравится.

Ссылка на комментарий

Светлана, их сейчас днём с огнём не найдёшь. Сплошные Анфисы да Алисы))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мне вот нравятся Евгения и Светлана, но на вкус фломастеры такие разные))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Зоя нравится. Редкое. Выбирали между ним и Наташкой.Родили Наташку ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я Дашеньку хочу, есть у меня подруга, очень хорошая и хорошенькая, веселушка)) Такую же хочу. А вторую дочку назвала бы Алисой или Лидией. Лида сейчас редкое имя, нигде не встречала пока

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Буквально до этой субботы собиралась назвать дочку Алёной. Но потом она оказалась мальчиком. Второй запасной вариант была Милослава

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13468556 cообщений
×
×
  • Создать...