имя дочке

юльчик31
Девочки напишите имена для девочки!!!!!!!! сына сразу назвали пока Б ходила где то на 6 месяце Б а вот с девочками глубокая проблема. Вторую два раза переписывали в загсе остановились на имени Вероника и вот снова дочка. Всю голову и интернет сломала ну ни как не могу найти красивое.

Буквально до этой субботы собиралась назвать дочку Алёной. Но потом она оказалась мальчиком. Второй запасной вариант была Милослава

  • Нравится 2

Напишите отчество, не все имена подойдут.

Лично мне нравятся: Валерия,Анна,Ирина,Анастасия,Ксения

Агата, Агния, Владислава, Виталина, Есения, Злата, Янина, Лада

  • Нравится 1

Думаете БП знает больше интернета? Вам уже записывать пора или готовитесь просто?

  • Нравится 1

Ксения, Дарья, Анна, Влада ( Владислава )

Мне для девочки очень нравится Сашенька, Анечка, Верочка, Яночка, Маргарита и сейчас, мне кажется очень редко встретишь девочку с именем Ульяна в окружении, не среди друзей не среди коллег, не среди родственников - ни у кого нет девочки с таким именем. Зато очень много Ариш, Сонь, Полин, Миррослав и так далее. Решать только вам, у вас хоть что - то в приоритете есть? А как зовут вашего сынишку? А и да, Влада очень нравится.

Светлана, их сейчас днём с огнём не найдёшь. Сплошные Анфисы да Алисы))

  • Нравится 2

мне вот нравятся Евгения и Светлана, но на вкус фломастеры такие разные))

  • Нравится 4

Зоя нравится. Редкое. Выбирали между ним и Наташкой.Родили Наташку ))))

  • Нравится 1

Я Дашеньку хочу, есть у меня подруга, очень хорошая и хорошенькая, веселушка)) Такую же хочу. А вторую дочку назвала бы Алисой или Лидией. Лида сейчас редкое имя, нигде не встречала пока

  • Нравится 1

Буквально до этой субботы собиралась назвать дочку Алёной. Но потом она оказалась мальчиком. Второй запасной вариант была Милослава