Перейти к публикации

А вы здороваетесь, когда заходите в магазин?


Никитошка ❤️
если часто туда заходите, или нет?



у меня муж любитель везде здороваться. Куда ни зайдем, громко и важно - здравствуйте!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

здороваюсь, целуюсь, обнимаюсь, трусь промежностью

на самом деле когда как. если здороваются, то понятно, что не быкую, тоже здороваюсь. а нет - особо не ищу общения

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Да! На кассе почти всегда говорю "Здравствуйте!.."...да и продавцы-кассиры в принципе к этому приучены по долгу службы.

Мне не сложно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не только здороваемся, а еще и подарки получаем в виде фруктов за красивые дочкины глазки)))

 

Продавцы иногда и через дорогу машут "привет")

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А в мелких - да. Недавно тут на улице встретила мужика, вроде знакомый - кивнула и он в ответ. Потом только поняла,что это продавец из овощного (хорошего). :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да.

И в гипермаркетах на кассах тоже. Язык от лишнего слова не отвалится)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Да, всегда. Я и в банке, и других учреждениях (налоговая, пенсионный, больница) всегда здороваюсь. В кассах, Если билеты покупаю тоже:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если честно, не всегда. Бывает бегаешь по магазинам, что-то ищешь, вся в запарках, уставшая...

Но если со мной поздароваются, то ессено отвечу взаимностью.

Ссылка на комментарий

Да, здороваюсь всегда. В супермаркетах на кассе тоже. И спасибо всегда говорю.

Неважно первый раз я пришла или десятый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И в магазин, и в булочную, и в автобус, и в лифт. Везде, где встречаю людей. Вежливость не более того))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

всегда. Но у нас люди приветливые, в большинстве. В гипер/супер маркетах кассиры сами первые здороваются, как только очередь подходит.

 

это ж БП! тут все здороваются!

какой-то сарказм непонятный :think1:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Здороваюсь. В тех магазинах, где примелькалась, здороваюсь с улыбкой. И мне несложно, и людям приятно!

Ссылка на комментарий

Некоторые и заходя в маршрутку здороваются.

С водителем или с пассажирами?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да, всегда. Но у нас это норма. Люди здороваются, даже примыкая к больничной очереди ))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    781 сейчас онлайн
    13468278 cообщений
×
×
  • Создать...