Тесты на беременность в разные беременности.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Девочки, у кого была не одна беременность, на какой дпо показался хотя бы призрак? Просто хочу понять, сравнить... ждать ли мне ещё // или уже всё, настраиваться на следующий цикл. Вот у меня, к примеру, во вторую Б на 10 дпо первый призрак появился, в третью на 9 дпо, в 4 на 9-10 дпо. В первую, не знаю, не следила за О. Вот думаю, если на 10 дпо /, то пролет((, так как во все прошлые в это время было //. P.S.: интересно, как ведут себя тесты у одной и той же женщины в разные беременности. Спасибо за ответы!

С сыном за день до М слабая полоска появилась, где то 13 ДПО был.

С дочкой за 4 дня до М уже хорошая полосочка, не знаю какой ДПО, где то 10 как раз наверное. Но у меня циклы стабильные

  • Нравится 1

С сыном за день до М слабая полоска появилась, где то 13 ДПО был.С дочкой за 4 дня до М уже хорошая полосочка, не знаю какой ДПО, где то 10 как раз наверное. Но у меня циклы стабильные

Спасибо за ответ! Значит, не всё потеряно ещё.

  • Нравится 1

Спасибо за ответ! Значит, не всё потеряно ещё.

апчхи на вас заразно-нетоксикозно девчачьей Б)))))

  • Нравится 1

конечно не все.

Да ты ж моя хорошая))) кстати, в прошлую Б, когда получилось, у меня на аватарке божья коровка была).

  • Нравится 2

на 9-10 ДПО во все Б. правда неудачные.

с первым сыном на 9 дпо, со вторым - на 12-13 дпо еееелее заметная

  • Нравится 1

на 10ДПО, второй раз на 11ДПО

  • Нравится 1

В первую делала после задержки, во вторую (неудачную) призрак появился только на 13 ДПО, в третью на 9 ДПО, в четвертую делала в день задержки, полоска была четкая, но совсем не яркая, хотя и двойня.

  • Нравится 1

В первую делала после задержки, во вторую (неудачную) призрак появился только на 13 ДПО, в третью на 9 ДПО, в четвертую делала в день задержки, полоска была четкая, но совсем не яркая, хотя и двойня.

Спасибо большое за ответ! Двойня - супер!!!))

в одну беременность на 10ДПо был дедушка прадедушки. в другую - на 8ДПО явная хорошая полоска. но я О только тестами на О отслеживала и БТ, так что ДПО может и в большую и в меньшую сторону плясать.

  • Нравится 1

в одну беременность на 10ДПо был дедушка прадедушки. в другую - на 8ДПО явная хорошая полоска. но я О только тестами на О отслеживала и БТ, так что ДПО может и в большую и в меньшую сторону плясать.

Спасибо! =)

С первым ребенком тестов еще не было, со вторым и третьим на 10-11 ДПО уже появлялись слабенькие полосочки на тестах. Циклы у меня по 28 дней были, поэтому и так рано.

Оба раза показывал до задержки. Первый раз не скажу точно когда но полоска быоа еле еле видной и долго не ярчала. Во вторую на 11 дпо слабенькая полоска но заметная и быстро ярчала. Сейчас хотим 3 малыша. Пока не получается..... цикл 30 32 дня....

Спасибо! Удачи вам!

  • Нравится 1

С первым ребенком тестов еще не было, со вторым и третьим на 10-11 ДПО уже появлялись слабенькие полосочки на тестах. Циклы у меня по 28 дней были, поэтому и так рано.

Спасибо! У меня циклы 28-30 дней.

Да ты ж моя хорошая))) кстати, в прошлую Б, когда получилось, у меня на аватарке божья коровка была).

значит я точно пуз :D :D :D :D :D

меня авку :D :D :D :D

В первую беременность за два дня до М, в другие уже по задержке, т к не парилась особо.