Тесты на беременность в разные беременности.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Девочки, у кого была не одна беременность, на какой дпо показался хотя бы призрак? Просто хочу понять, сравнить... ждать ли мне ещё // или уже всё, настраиваться на следующий цикл. Вот у меня, к примеру, во вторую Б на 10 дпо первый призрак появился, в третью на 9 дпо, в 4 на 9-10 дпо. В первую, не знаю, не следила за О. Вот думаю, если на 10 дпо /, то пролет((, так как во все прошлые в это время было //. P.S.: интересно, как ведут себя тесты у одной и той же женщины в разные беременности. Спасибо за ответы!

Девочки, немного не по теме. Но вот про имплантацию везде по разному пишут что она модет быть и 4 дня а модет и 10 и даде 12. Кто что думает про это? Везде по разному пишут. Так сколько максимально возможна имплантация и продвижение оплодртворенной клетки?

Ссылка на это сообщение

Первый раз призрак был на 9 ДПО, второй раз на 11 ДПО никакого призрака даже не было, потом только 18 ДПО делала, и полоска уже прям красивая была.

Ссылка на это сообщение

Первый раз призрак был на 9 ДПО, второй раз на 11 ДПО никакого призрака даже не было, потом только 18 ДПО делала, и полоска уже прям красивая была.

Спасибо! Лёгкой вам беременности и родов!