Принимают за любовницу

byko3jaka
Тут почитала топ на досуге, чтой-то всех кого ни попадя то за молодых, то за старых принимают... У меня другая фигня - за пару нас принимают с моим папой. Началось, помню, лет 7 назад, приехали мы с папой на горнолыжку. Почему-то всем вдруг привиделось, что мы парочка, обращались соответственно. Ну и в других случаях бывало. Идем с коляской, я, моя дочь и мой папа, три поколения, непременно считают, что это мой муж. Недавно вот поехали с папой в строительный магазин, выбирали им в дом всякую ерунду для ремонта... я прям чувствую как некоторые осуждающе пялятся, капец. Пришлось, да погромче, сказать типа "пааап, а это тоже будем брать?" Так-то по большому счету, плевать конечно, но что у нас за порядки в обществе пошли, видят настолько разновозрастных людей и в первую очередь думают именно, что "молодую нашел, а не что это отец и дочь. Для ясности: мне 28, папе 53, выглядим оба на свой возраст, да еще и невооруженным глазом видно, что похожи очень сильно. Сама к разновозрастным бракам отношусь пофигистически, это их дело, но мне неприятно почему-то, когда так думают именно на нас с папой. Может у кого еще такая фигня! Поделитесь.

Моей однокласснице, классе в 9 когда мы были, мама запретила со мной общаться, потому что я со слишком взрослыми мужчинами "дружу". Как потом выяснилось, она меня с папой увидела, шли куда-то под ручку, хз что там в её воспаленном мозгу показалось) Следующий раз на свадьбе двоюродного брата, парень подошел меня пригласить потанцевать и спросил не против ли мой "кавалер", говоря о моем отце.

В общем-то мы не часто с отцом где-то вместе бываем, может еще кому-то что-то показалось, но мне как-то вообще пофиг. Фантазии людей, это проблемы в их головах, мне то что :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О,я историю покруче расскажу!Мне лет 12 было,отцу соответсвенно 37,мы с ним в Воронеже на ж/д вокзале поезд ждали.Тут подходит к нам мент молодой,у отца документы проверяет,потом долго на нас смотрел и выдал:"Вы муж и жена?")))И это при том,что я в 12 была худосочным недоростком с хвостом без намёка на сиськи-письки))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да пофиг, просто непонятно и неприятно

Ссылка на это сообщение

мб потому что папаши того поколения через одного никудышные. Есть конечно хорошие папаши, но у меня и моих навскидку 5 подруг-знакомых папаши плохие отцы. Мало детьми интересовались, на внуков наплевать, всю жизнь предпочитали либо налево сходить, либо заняться чем угодно, но не собственными детьми. Причем, я так понимаю, это не самый худший вариант, есть такие которые вообще своих самоустрвнившихся отцов не видели или не помнят.

Поэтому людям и непривычно видеть такую дружную семью.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Может все же не на свой возраст выглядите?))

А так, ну и забейте, вам то что до того, кто что думает?

Вот ещё, была халва бегать и всем доказывать что-то...

Ссылка на это сообщение

На лабутенах, м-да, выходит, что это уже переходит в разряд "редкость" к сожалению

Ссылка на это сообщение

Я Юлия, ну не на сорок я выгляжу точно )))

Ссылка на это сообщение

На лабутенах, м-да, выходит, что это уже переходит в разряд "редкость" к сожалению

ну да, это не сколько о вас говорит, сколько о больном обществе.

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня, мы с папой одно лицо, но умудряются меня ему в жены приписывать, папа в шоке, говорит вы что с ума сошли, ему отвечают, что сейчас модно молодую жену иметь, а он, но мы же похожи!!! Просто люди мыслят стереотипами и особо не вникают, вешают ярлыки без разбора

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А сейчас и не редкость большая разница в возрасте. У моего отца начальник после шестидесяти женился на молодой и стал папой. И наверняка ему не совсем приятно, когда его дедушкой его дочки называют.

Думаю иногда окружающие, чтобы не обидеть вашего отца, а вдруг у него тоже молодая жена, называют его вашим мужем. Некрасиво получилось бы, если бы наоборот, возрастного мужа молоденькой жены назвали бы ее отцом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
byko3jaka а откуда вы знаете, что думают люди на вас смотрящие? вы телепат? мош они думают что у вас платье сильно помятое, а у папы галстук к туфлям не подходит, и у людей от этого физиономия кривится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ахах, меня принимают за любовницу собственного мужа, вот проблемка :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как у вас получается расшифровывать взгляды окружающих людей? А потом ещё и переживать по этому поводу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас дочке 15 лет...мужу 38 лет... Их принимают за брата и сестру... Ну и ладно!

Ссылка на это сообщение

И у меня так с папой,лет с 20 точно,раньше не замечала просто. А уж когда шла с коляской и с папой,так вообще пялилсь откровенно.

Ссылка на это сообщение

У меня знакомый есть, две дочки, старшая появилась в его 17 лет, младшая лет через 5. И вот приезжали они к нему на работу частенько, ему 35, старшей 18, младшей 13. А девушки получились высокие, выглядящие старше своего возраста. И никто ни из коллег, ни из персонала местного кафе даже не подумал, что это дочки, все обсуждали, что у N много любовниц, одна моложе другой. Поэтому согласна про нездоровое общество.

А вообще, только сегодня парочку видела, мужик мне в отцы годится, да и выглядит так, что я бы не польстилась, а с ним барышня, лет на 10 меня младше. И отношения прям буээ, типа метнись, детка, найди нам столик, метнись, детка, принеси мне сумку. А когда "детка" не металась, стоял и по опе её наглаживал, чуть ли не в трусы лез... В 3 часа дня, в кафе на пляже.

Ссылка на это сообщение

Все просто: сейчас взрослая дочь, гуляющая с отцом - редкость. Мы с папой сильно похожи, не спутаешь, два шкафчика... А так бы тоже смотрели))

Ссылка на это сообщение

Мы с отцом одно время часто отдыхать ездили.. эмираты, лондон и тд..мама не любитель, вот катались вдвоем. Уровень отелей соответствующий...все думали, что жена молодая..

я сама не так давно чуть не ляпнула. В гостях у знакомых. Мужик лет 50, девушка лет 30 беременная и маленький ребенок. Кто они... а вот папа и две дочки. Причем дочки одной мамы. Папе 53 старшей 25 младшей 3. Маме 45.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я как-то не думала об этом никогда. Папа у меня моложе выглядит своих лет, красивый, спортивный. Но мы похожи сильно. Бывает, что отвозит нас с детьми куда-нить, по врачам с нами мог, когда дети мелкие были. Может кто и принял его за мужа моего, но мне как-то на это пофиг, тем более никто не косился никогда)

Однажды, в мои 15 лет нас на рынке в Судаке приняли за "молодых", поржали, ему 40 всего было)

Ссылка на это сообщение
Ахах, меня принимают за любовницу собственного мужа, вот проблемка :reverans:

Аналогичные ситуации были, до смешного. Я когда тему прочитала, думала об этом будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чему удивляться. Я сколько раз видела оч молодую девушку с оч немолодым мужчиной, и если бы не их держания за руки, поцелуи, подумала бы, что Папа с дочкой.

Ко мне на род собрания как-то раз пришла молодая девушка лет 25, выяснять оценки ученицы, которой 15 лет. Я думала, старшая сестра, оказалось - мачеха

Ссылка на это сообщение

у нас тоже так пару раз было.

помню, встречали в аэропорту с рейса, я то папенькина до кончиков пальцев бросилась на шею сразу, он раскрутил меня, поцеловал и тогда я поймала взгляд рядом стоящей "матроны"-не приятненько, ну и пофиг. у меня самый лучший в мире папуля :heart:

Ссылка на это сообщение

у меня так же, он еще и моложаво выглядит, но все равно видно что за 50 ему точно. особенно если я с детьми, и он еще и на руках несет младшую. иногда может меня взять за руку(считает меня малышкой еще) П.С. мне 30 ему 60, но взгляды везде одинаковые если мы где то вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня за любовницу брата принимали))

Я школу закончила и переехала,видимо,многие меня не помнят уже, да мы и не прям уж похожи. А так как братика я люблю и вижу очень редко,то гуляем с ним всегда за ручку,я на нем вишу, целую-обнимаю,ржу в голос, называю ласково и тд. Ну, и по молодости любила декольте и все такое. Потом жена его говорила,что ей доброжелатели доносили,с кем муж гулял)))

А один раз негде сесть былоёя у него на коленях сидела,так мне ее щнакомая чуть космы не повыдирала))

Ссылка на это сообщение

Моей однокласснице, классе в 9 когда мы были, мама запретила со мной общаться, потому что я со слишком взрослыми мужчинами "дружу". Как потом выяснилось, она меня с папой увидела, шли куда-то под ручку, хз что там в её воспаленном мозгу показалось) Следующий раз на свадьбе двоюродного брата, парень подошел меня пригласить потанцевать и спросил не против ли мой "кавалер", говоря о моем отце.

В общем-то мы не часто с отцом где-то вместе бываем, может еще кому-то что-то показалось, но мне как-то вообще пофиг. Фантазии людей, это проблемы в их головах, мне то что :sorry: