А ваши мужья расстраиваются, когда у вас начинаются м?

Никитошка ❤️
вот мой не расстраивается, такое чувство, что ему пофиг, сказала я что у меня месячные, он обнял и поцеловал и пошел телек смотреть, вот как ваши мужья себя ведут?

В период планирования-тож расстраивался,но больше оттого,что я расстраивалась.поддерживал,успокаивал,что все получится...

  • Нравится 2

он знает когда у меня они начинается не лезет я злая в этот момент всегда

  • Нравится 1

Ничем вашему мужу не насолишь, кремень;-))

  • Нравится 2

Он,как настоящий мужик, поплакал а душе под Брежневу , чтоб перед тобой не упасть в грязь

  • Нравится 4

Мой расстраивается ,потому что секиса не будет,уходит в другую комнату и рыдает.

  • Нравится 6

В период планирования-тож расстраивался,но больше оттого,что я расстраивалась.поддерживал,успокаивал,что все получится...

  • Нравится 2

Мой сказал - нет, дело житейское) расстраивался когда планировали

  • Нравится 1

мой не расстраивается, говорит ничего страшного, будем дальше стараться

  • Нравится 1

Мой рыдает и с горя идет пить чай с печеньками, затем включает сериал и мы лежим в обнимку и смотрим "Мыслить как преступник"

  • Нравится 3

Мой за несколько дней до месячных предсказывает, когда они начнутся. Пмс меня сдает.

ваще не знает, если я не скажу сама. Иногда этот процесс вообще мимо него проходит.

  • Нравится 2

Ну прям не плачет...но огорчается,что снова пролет..но он раз скажет,что карец обидно и все...а я немного дольше переживаю...

Мой делает вид, что не расстраивается, и меня старается поддержать. Но я знаю, что он огорчается не меньше меня.

Расстраивается по причине того, что секса 4 дня в обычном понимании не будет) только по этой причине)

  • Нравится 1

Фу, не люблю я этого. Обнимашки циловашки, особенно когда мне больно не хочу что б ко мне кто-то лез или говорил со мной и жалеть меня тоже не надо. Прям уж расстраивается)))

Когда планировали и срывалось,то очень расстраивался .

Раньше немного расстраивался в период планирования,а сейчас,когда есть ребёнок,радуется,что "пронесло",ибо второго никак не хочет.

эх, у меня тоже вчера пришли...

муж узнаёт о них только когда доходит дело до секса, вздыхает, поворачивается на бочок и спит. :)