А ваши мужья расстраиваются, когда у вас начинаются м?

Никитошка ❤️
вот мой не расстраивается, такое чувство, что ему пофиг, сказала я что у меня месячные, он обнял и поцеловал и пошел телек смотреть, вот как ваши мужья себя ведут?

В период планирования-тож расстраивался,но больше оттого,что я расстраивалась.поддерживал,успокаивал,что все получится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пофиг, секса все равно почти не бывало

а как получилось-то, без кекса?)))
Ссылка на это сообщение

Моего это не смущает и ничему не мешает

Ссылка на это сообщение

Думаю, обнимет и заплачет , если не дай Бог ,М не придут ))

Ссылка на это сообщение

Отрицательный рефлекс просто выработался на эти месячные...когда муж годами ждет каждый раз, что они не придут, а они приходят и приходят, и он так разочарованно вздыхает и так с жалостью какой-то на меня смотрит...брр

Ссылка на это сообщение

Моему все равно. А че он должен расстраиватся?? Чи не горе, месячные пошли.

Ссылка на это сообщение

Не расстраивается.Я и во время М могу его убложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Радуйся, Никитошка, что не разводить дискуссии на тему "вот как можно доверять существу, которое кровоточит раз в месяц и не умирает?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня обычно как-то так все проходит в день, когда начались М. Муж начинает диалог:

- У нас на работе аврал, заказчик такой придирчивый попался, капец просто.

- У меня тоже аврал- М пошли(((

- Бедненькая. Так вот приходит этот перец и говорит нам, мол то не так, то не эдак. А я такой...Так ты поэтому так расстроилась? Котенок, все будет хорошо)) А ты представляешь, что начальник ему отрубил на это... А че сильно болит да? Короче разобрались с ним наконец-то, потому что потом началось самое интересное..... :D :D :D