Дело-"Мое тело"

ya Lika
вопрос-опрос Самая красивая часть вашего тела (именно красивая,а не сексуальная,т.е. близкая к стандартам идеала) 1.по-вашему мнению 2.мнение мужа Самая некрасивая часть вашего тела 1.по-вашему мнению 2. мнение мужа спасибо всем отписавшимся

1. Разрез глаз, ресницы

2. "Душа)))" но потом, подумав, все-таки грудь))

1. Пальцы на руках, ребра

2. "Что за хрень ты спрашиваешь!"

  • Нравится 9

Красивая губы, глаза. Некрасивая руки.

У мужа спрашивать не буду, не скажет

1. Пресс и попа

2. Ноги и попа

1. Маленькая грудь

2. По мнению мужа я идеальна!

1.глаза

2.глаза

1.желейный живот весь в растяжках

2.мизинцы но ногах))

  • Нравится 3

мне нра мой безымянный палец на левой руке, вчера сделала маник и прям любуюсь, без шуток...

муж сказал, что у меня красивые глаза и губы, губы в смысле рот)))

  • Нравится 2

Самые красивые:

1. Глаза у меня красивые, выразительные и сексуальные - не буду скромничать )))

2. Глаза, попа и грудь

Самые некрасивые:

1. Ступня (41 размер, хоть и пропорционально все, но размера своей "ножки" стесняюсь)

2. Понятия не имею, никогда этого не говорил ))

1. уже никакая :sorry:

2. всё красивенное и идеальное, что ни спроси :Crazy:, но зад его завораживает :D

1. растяжки на животе и варикоз на ногах

2. таких нет

1.1 ступни, размер 37.))

1.2 грудь и попа

2.1 зубы, брови(зубы постоянно лечу и брови постоянно выщипываю)

2.2 не знаю. Не говорил.

1. губы. талия

2. грудь :D

1. ляжки

2. не говорил никогда)

1. Разрез глаз, ресницы

2. "Душа)))" но потом, подумав, все-таки грудь))

1. Пальцы на руках, ребра

2. "Что за хрень ты спрашиваешь!"

  • Нравится 9

1.глаза

2.попа

1.попа :D

1.тоже не говорил, поэтому не знаю

1. Нос.

2. Сиськи ( :Crazy: их почти нет), волосы (когда длинные).

1. С детства изрезанный и сейчас жирноватый живот.

2. Любой лишний жир.

  • Нравится 1

1. Грудь, спина, ноги, брови

2. Грудь, попа

1. Волосы

2. Язык. Говорит иногда, что его отрезать надо.

  • Нравится 4

Неужели есть такие мужья, кто говорит о некрасивости той или иной части тела жены?! :think1:

А я благодарна мужу за то, что критикует, когда поправляюсь, и всегда поддерживает мои занятия спортом. В худом состоянии я действительно выгляжу намного лучше. Должна сказать, что сам он всегда в идеальной спортивной фоме. И за это я ему тоже бесконечно благодарна.

1.Глаза,грудь

2.Глаза,грудь,попа

1.Живот и попа

2.Тараканы в голове))

  • Нравится 2

1. Эм...ногти рук)) когда худая - линия талия/бедро

2. Сиськи (хотя это скорее на фетиш смахивает)

1. Пузо, маленькая грудь, не изящный носяка

2. Пузо((((

1.ноги

2.грудь

1. талия (вернее её отсутствие, и на её месте пузик)

2. руки

Неужели есть такие мужья, кто говорит о некрасивости той или иной части тела жены?! :think1:А я благодарна мужу за то, что критикует, когда поправляюсь, и всегда поддерживает мои занятия спортом. В худом состоянии я действительно выгляжу намного лучше. Должна сказать, что сам он всегда в идеальной спортивной фоме. И за это я ему тоже бесконечно благодарна.

А мой не критикует:(( Не могу получить искреннюю (критичную) оценку моей внешности.

Хотя, когда тебе говорят, что все прекрааасно и так, то тоже оч приятно, повышает уверенность в себе.

1.пальцы на руках, губы

2.лицо

1.живот

2. попа

1. Ноги

2. Нос

1. Таких нет

2. У меня умный муж и никогда не ответит на такой вопрос.

  • Нравится 1

Муж спрашивает у жены:

-А утебя целлюлит есть?

Жена,напрягаясь:

-Ну ,есть.

Муж:

-И все-то у моей красавицы есть!

:D

1 руки,ноги,шея

2 попа и ноги

3 бочки(слежу,чтоб не появлялись)

4 говорит,все равно,лишь бы попа не худела)))

  • Нравится 6

1. Ноги

2. Попа

1. Живот

2. С круглыми глазами: "все нормально"

  • О своем, о женском

    648 сейчас онлайн
    13437048 cообщений
×
  • Добавить...