Дело-"Мое тело"

ya Lika
вопрос-опрос Самая красивая часть вашего тела (именно красивая,а не сексуальная,т.е. близкая к стандартам идеала) 1.по-вашему мнению 2.мнение мужа Самая некрасивая часть вашего тела 1.по-вашему мнению 2. мнение мужа спасибо всем отписавшимся

1. Разрез глаз, ресницы

2. "Душа)))" но потом, подумав, все-таки грудь))

1. Пальцы на руках, ребра

2. "Что за хрень ты спрашиваешь!"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

1. Талия.

2. Попа. Ещё добавил губы и глаза. Видимо имел в виду лицо. :D

1. Грудь. Особенно после гв. Тряпочки...

2. Не скажет даже если не нравится. Идеальная говорит. :D

Ссылка на это сообщение

1.попа вроде ничего,грудь сохранила форму и размер

2.путается в показаниях:)

1.в зависимости от настроения,бывает все бесит и не нравится

2.сказал,что большие пальцы на ногах:)))врун,наверное еще что-то есть.

Вы тоже все так тактичны к мужьям или они все идеальные?Мой был 15 лет назад на 25 кг меньше и очень спортивного телосложения,сейчас пуз,как у беременной на 7-8-м мес.И я ему частенько говорю о том,что надо бы 15-20 кг скинуть.Если буду молчать,то будет дальше набирать,а так,хоть взялся за себя.

Ссылка на это сообщение

1. Лицо. Если брать тело,то кисти и предплечье.

2. Тут удивил:-):-)шея и плечи самые красивые,но больше всего любит попу:-)

2. Все остальное

2. Не спрашивала,все равно не ответит,или скажет,что немножко похудеть,и все идеально будет

Ссылка на это сообщение

1. я последнее время себе вся нравлюсь :)

2. попа

Самая некрасивая часть вашего тела

1. пункт 1 выше

2. не рискнет сказать :D, но я точно знаю,что его мой пирсинг бесит, он его уже столько раз выкручивал :D , но я не сдамся :malicious:

Ссылка на это сообщение

1.глаза, ноги

2.глаза, попа

Самая некрасивая часть вашего тела

1.грудь маленькая

2. нет таких частей для него))

Ссылка на это сообщение

"Что за хрень ты спрашиваешь!"

:hohot:

Мой муж и на первый вопрос так ответил, слово в слово.

Ссылка на это сообщение

У моей жены такие глаза, такие глаза....., а остальное..., а остальное- Жопа!

Ссылка на это сообщение

Про мужа : бачилы очи, що купувалы- Тепер йжте, хочь повылазьте. (Видели глаза , что покупали - ешьте , хоть вылезьте).

Люблю себя)) и он меня любит потому , что я не указываю ему на свои недостатки, а сам он не вилит из, а видит меня целиком.

Большинству мужчин если не указывать , что у вас что то неидеально- сами они до этого не додумаются .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Волосы

2. Лицо

1. Коленки

2. Сказал, что нет таких - вся красивая))