Может все таки двойня?

Mazrum
У двух врачей была, говорят может быть двойня, сижу теперь и думаю)) по хгч: 10 ДПО - 7,9 12 ДПО - 38,3 14 ДПО - 179,9 21 ДПО - 3999 Сказали он у меня стабильно "учетверяется", вот и подозревают...2го на узи, ждать ли сюрприз? Опросила родню: у свекрови была двойня, у дедушки мужа были близнецы, у моего дедушки близнецы были и у моей бабушки тоже - это влияет как то, интересно? Не то, чтобы хочется именно двойню, но любопытство не унять!

Конечно, влияет! Наследственный фактор.

Ссылка на это сообщение

Ой у меня тоже как бешеный поднимался и че одна крошка в пузике))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А близнецы счетается только по женской линии))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Конечно, влияет! Наследственный фактор.

Мне осенью просто гинеколог говорила что обычно предрасположенность это по женской линии. Я думаю у бабушки моей ее не было, просто дедушкин фактор сыграл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А близнецы счетается только по женской линии))

ну вот я тоже так думаю :) у вас тоже больше чем в 2 раза рос?

Ссылка на это сообщение

Ой у меня тоже как бешеный поднимался и че одна крошка в пузике))

Я еще просто на отмене ОК забеременела, говорят это тоже повышает шансы

Ссылка на это сообщение

обычно по женской линии и через поколение.

Ссылка на это сообщение

обычно по женской линии и через поколение.

ну тут да, но кому то и просто так выпадает двойня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня хгч на 14 дпо - 185. А на 20 - 3700. Б одноплодная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня хгч на 14 дпо - 185. А на 20 - 3700. Б одноплодная.

поняла! ну ладно, один/два...главное чтоб здоровый сидел там :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну вот я тоже так думаю :) у вас тоже больше чем в 2 раза рос?

Да, хорошо рос, каждый раз как ждала анализы думала ну должно быть 200 а там 1600. У меня у бабушкиной бабушки и мамы её были близнецы, у моей бабушки тоже, мама не знает так как были и аборты. То что ОК говорят увеличивает шансы это да но на чуть чуть я думаю!

Ссылка на это сообщение

Автор, судя по всему, вам зачем-то, очень хочется двойню.

Но гадать, двойня или нет по динамике ХГЧ - дело неблагодарное. Зря врачи так делают.

Ваша динамика вполне обычная, тянет на одного, если честно.

Уже узи скоро, узнаете точно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Автор, судя по всему, вам зачем-то, очень хочется двойню.Но гадать, двойня или нет по динамике ХГЧ - дело неблагодарное. Зря врачи так делают.Ваша динамика вполне обычная, тянет на одного, если честно.Уже узи скоро, узнаете точно.

Да нет, мне всегда одного хотелось) просто узнала что в родне были двойни и несколько врачей спрашивают, вот и любопытно стало, каковы шансы)

Ссылка на это сообщение

Да, хорошо рос, каждый раз как ждала анализы думала ну должно быть 200 а там 1600. У меня у бабушкиной бабушки и мамы её были близнецы, у моей бабушки тоже, мама не знает так как были и аборты. То что ОК говорят увеличивает шансы это да но на чуть чуть я думаю!

ясно :) всегда интересно почитать истории очевидцев!)

Ссылка на это сообщение

Уже можно на УЗИ сходить, а не гадать на ромашке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уже можно на УЗИ сходить, а не гадать на ромашке!

Ну так на ромашке ж интересно)) сидишь мечтаешь :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уже можно на УЗИ сходить, а не гадать на ромашке!

УЗИ у меня 2го, мест раньше нету, хоть и платная клиника) врач сказала раньше не стоит, эмбриональный срок недели 3 всего пока.

Ссылка на это сообщение

Ну так на ромашке ж интересно)) сидишь мечтаешь :D

ну я же не прошу, чтобы мне раскинули карты ;) просто спросила у кого как было, похоже или нет на двойню, пока УЗИ жду..

Ссылка на это сообщение

Не впутывайте сюда дедушек и мужиков,все двойни исключительно женский фактор,мужики миллион оплодотворят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня рост молниеносно, можете посмотреть. У бабушки (по женской) была двойня. Ждем одного мальчишечку

Ссылка на это сообщение

показатели были выше ваших в несколько раз

Ссылка на это сообщение

у меня на 4-й цикл после отмены ОК случилась Б, было 2 ЖТ но плод один. хгч рос как у вас. но закончилось всё плохо....

Будет у вас мальчишка, мне так кажется судя по ПА и вашей О. (не настаиваю ,просто предположение). вполне возможна и двойня. у меня на 3-й и 4-й цикл на отмене были двойные О. так что всё возможно....удачи!

Ссылка на это сообщение

Не впутывайте сюда дедушек и мужиков,все двойни исключительно женский фактор,мужики миллион оплодотворят.

я знаю, я имела ввиду когда 2 сперматозоида 1 яйцеклетку оплодотворяют и она делится потом

Ссылка на это сообщение

показатели были выше ваших в несколько раз

да, почитала, интересно)

Ссылка на это сообщение

у меня на 4-й цикл после отмены ОК случилась Б, было 2 ЖТ но плод один. хгч рос как у вас. но закончилось всё плохо....Будет у вас мальчишка, мне так кажется судя по ПА и вашей О. (не настаиваю ,просто предположение). вполне возможна и двойня. у меня на 3-й и 4-й цикл на отмене были двойные О. так что всё возможно....удачи!

Сочувствую вам :( да, мне тоже кажется что мальчик. За пол все таки мужчина отвечает, а у мужа в родне почти 90% мальчиков рождается))

Да вот жалко я на УЗИ не сходила...но по тестам вроде 1 О была...поживем увидим ! :)