Грудь болит...

Ludmila_mila
Странно очень, у меня долгое время грудь не болела перед М. И вот перед этими М где то за неделю полторы заболела и уже они почти прекратились, а боль не уходит, хотя раньше в первые 2-3 дня М переставала болеть. Кто нибудь знает почему так бывает?

Не хочу пугать, но у меня так было, перед тем как обнаружили миому. Врач сказала, что рост миомы связан с грудью (поэтому она болела во время М и после них) и ещё тогда посылала меня к маммологу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

У меня при этом уплотнения в груди, на узи нашли фиброзно-кистозную мастопатию. Так что лучше на узи сходи и спокойна будешь.

Ссылка на это сообщение

У меня один цикл тоже так болела, прошла узи молочных желез все норм. Мамолог посмотрел и сказал со спиной проблемы. А я в спортзале упражнение на спину не правильно делала.