Перейти к содержимому

Простая стимуляция

Сообщений в теме: 4

#1 elena-h

Построила домик

• PipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 8 ноября 2018 - 18:26

Девушки, здравствуйте,

Моя драматичная история в подписи.

Врач нам предложил протокол, по которому стимулируются фоликулы, блокируется овуляция, затем она провоцируется и нужно приступать к запланированным ПА.

Здесь кто-то уже через такое проходил?
Мы немного в шоке, от ИМСИ к простой стимуляции. Но врач сказал, что у нас у самих получатся лучше, чем у них :) Мы на это расчитываем, но какое-то подсознательное недоверие. Слишком просто это кажется.

Хотела бы обсудить такой поворот событий и узнать ваши мнения и истории.

Спасибо всем зараннее

Реклама

#2 //ola!//

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 9 ноября 2018 - 19:17

elena-h,  ну попробовать надо, почему бы и нет)) ведь ЕБ наступила, значит трубы проходимы и шансы есть. У нас на форуме у одной девочки после 7 эко наступила ЕБ, у другой после 10, так что пробуйте и не сомневайтесь, удачи!!

#3 LeyKar

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 10 ноября 2018 - 21:11

Зачем вас стимулировать если у вас МФ ? По такой логике можно же и без стимуляции пробовать ?

#4 elena-h

Построила домик

• PipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 11 ноября 2018 - 17:03

LeyKar, потому что мне почти 40 лет и у меня не все яйцеклетки зрелые. Чтоб созрели более одной яйцеклетки, это уведичит шансы беременности. Чтоб контролировать овуляцию.

Пока зреет одна доминантная, еще две отстают на 1 мм.
На следующей неделе будет понятно, сколько их.

#5 Аленка_Пелёнка//

Отметила новоселье

• 1 743 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 12 ноября 2018 - 11:55

Что значит простая стимуляция?
вы делаете ЭКО+ИКСИ? Или пробуете это сделать естественным путем при поддержке препаратами для стимуляции овуляции?

Мне просто не понятно как делать ИМСИ если не достать яйцеклетку???

И да какой смысл в "простой стимуляции" (я так понимаю без всяких пункций) при МФ???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я тоже у Бройтман) в декабре планирую крио протокол)

Стимуляция овуляции
Это для жизни. Для Б надо 4-5. - правда последняя банка бракованая была что ли, эффекта 0(до...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
ТатаМоня, Не подскажите, а перед протом обязательно ЗГТ? У меня эндометрий всегда не нарастает ка...

Популярные записи в блогах

А нужен ли третий?
Девочки здравствуйте. После ужасной потери моего первого ребенка прошло уже больше 7 лет, эта был...

Мамахуана
История МамахуаныИстория Мамахуаны очень интересна. Первоначально настойку изготавливали и примен...

Выделения после ПА
В общем, смущаясь и стесняясь (на н-ное количество времени забрасывала планирование) решила задат...

Интересные фото в галерее

По этой фотографии предположили пол. Но очень не уверенно. Кто разбирается?
20 недель и 3 дня. Я в растеряновости, так ждала, что мне скажут пол, но ребенок оказался скромн...

Леди чек
Цифровой и Эвик -.

моя доченька
срок 17 + 1 чих на всех желающих :chih:

Лучшие статьи в библиотеке

Нежелательная беременность — у природы свои планы
Дети — это счастье, считается в нашем обществе. Однако жизнь показывает, что две полоски на тесте...

Сила целебных растений для лечения женских проблем: солодка
Солодка голая (солодка обыкновенная или лакрица) — многолетнее травянистое растение семейства боб...