Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девушки, здравствуйте,

Моя драматичная история в подписи.

Врач нам предложил протокол, по которому стимулируются фоликулы, блокируется овуляция, затем она провоцируется и нужно приступать к запланированным ПА.

Здесь кто-то уже через такое проходил?

Мы немного в шоке, от ИМСИ к простой стимуляции. Но врач сказал, что у нас у самих получатся лучше, чем у них :) Мы на это расчитываем, но какое-то подсознательное недоверие. Слишком просто это кажется.

Хотела бы обсудить такой поворот событий и узнать ваши мнения и истории.

Спасибо всем зараннее

Поделиться сообщением

elena-h,  ну попробовать надо, почему бы и нет)) ведь ЕБ наступила, значит трубы проходимы и шансы есть. У нас на форуме у одной девочки после 7 эко наступила ЕБ, у другой после 10, так что пробуйте и не сомневайтесь, удачи!!

Поделиться сообщением

Зачем вас стимулировать если у вас МФ ? По такой логике можно же и без стимуляции пробовать ?

Поделиться сообщением

LeyKar, потому что мне почти 40 лет и у меня не все яйцеклетки зрелые. Чтоб созрели более одной яйцеклетки, это уведичит шансы беременности. Чтоб контролировать овуляцию.

Пока зреет одна доминантная, еще две отстают на 1 мм.

На следующей неделе будет понятно, сколько их.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что значит простая стимуляция?

вы делаете ЭКО+ИКСИ? Или пробуете это сделать естественным путем при поддержке препаратами для стимуляции овуляции?

Мне просто не понятно как делать ИМСИ если не достать яйцеклетку???

И да какой смысл в "простой стимуляции" (я так понимаю без всяких пункций) при МФ???

Поделиться сообщением

08.11.2018 в 18:26, elena-h сказал:

Мы немного в шоке, от ИМСИ к простой стимуляции. Но врач сказал, что у нас у самих получатся лучше, чем у них :) Мы на это расчитываем, но какое-то подсознательное недоверие. Слишком просто это кажется.

Ну, думаю, если врач так говорит, то так и есть. Просто надо чуть больше веры. Как говорится все гениальное просто. Вам видимо не нужны какие-то кардинальные меры, а просто немного помощи, а все остальное сделает природа. Пробуйте, удачи вам. 

Поделиться сообщением

Спасибо, пробуем. Очень хорошая реакция на стимуляцию, созрели 3 отлиные яйцеклетки, может и 4.

Самым сложным было совершить запланированный ПА. Еле справились.

Теперь ждем результатов :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Моя история в подписи.

Мы сейчас пробует простую стимуляцию с запрограмированными ПА. У меня хорошая реакция, по 2-3 фоликула. Запускаем овуляцию овитрелем. Она немного болезненная, но за 24 ч все проходит.

Уже второй месяц я страдаю болями в яичниках во второй половине цикла. Болит тот яичник, в котором была овуляция. СИльно болит, по ночам будят меня боли, в туалет (пардон) сходить не могу, больно.

Я прожестерон принимаю: дюфастон утром и вечером по 1 табетке и вечером утрожестан по 2 капсулы интровагинально. Принимаю аспирин и фольку еще.

С чем может быть связано? Переживать?

Поделиться сообщением

@elena-h  по узи проверяли овуляцию? Овитрель - не 100% гарантия овуляции. Может фолик в кисту переростает?

У меня иногда жт чувствуется, но не сильные боли, тупая какая-то боль раз в день-два в течение нескольких секунд и всё, видимо так работает.

Врачу задавали вопрос о болях?

Поделиться сообщением

Я далеко от врача живу, 40 км в одну сторону, поэтому у меня всего два приёма в первой половине цикла. Задам вопрос в следующий раз.

думаю, если бы была киста, он бы ее на узи увидел или увидит еще.

завтра мне уже кровь сдавать на хгч. Сейчас к концу цикла успокоился живот.

Поделиться сообщением

@elena-h  ну как хгч?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.