Перейти к публикации

Все пропало!(((


vitalina89

Полезные сообщения

Всем привет! Столкнулись с такой проблемой, даже не знаю где искать ответ. Вдруг кто сталкивался напишите пожалуйста как это было у вас! Сейчас 38 неделя беременности, врачи ставят 39 недель. Роды будут 3, но ничего подобного раньше не было, предвестники начались еще с 34-35 недели. Схватки нарастали постепенно, поясницу тянуло и низ живота, я даже радовалась, что все само собой начинается ( предыдущие роды, оба раза стимуляция), но вот уже неделю я порхаю как бабочка, правда пузатая бабочка))))), все предвестники пропали, ничего не болит, не тянет, схватки тоже пропали, сплю как убитая, так прекрасно себя еще не чувствовала. А я так надеялась родить на неделе. С мальчишками даже предвестников не было. И когда теперь ждать родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие две-три недели. А может и сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, спать как убитая-один из предвестников)) нужно же отоспаться.

Настройте кучу планов на ближайшие дни, все непременно неотложных. Обязательно пойдёт рожать) не забудьте пешком идти в Рд, даже если он за 15 км) прогуляетесь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было. Первого родила в 38, вторую 39, третьего 40 ровно. Хотя ставили что до 38 могу не доходить. Все индивидуально. Ждите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спала плохо на последних неделях , а за пару дней до родов спала как убитая, даже ночью в туалет не вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды с предаестниками жутким и в итоге роды в 40+3,плохое раскрытие, как вспомню так вздрогну, думала кони двину. Вторые роды НИКАКИХ предвестников,нигде ничего не тянуло и не болело. В итоге роды в 40 недель ровно, утром отошла пробка, в 16:00 начались легкие схватки, в 17:00 в роддоме раскрытие уже 4 см, в 19:00 уже сына положили на живот.

Факт один - беременной не останетесь в любом случаи, а пока ждите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накануне первых родов (а это было 18 апреля) прогуляла с подругами целый день - погода стояла отличная. Вечером поужинали с мужем, в 11 вечера дочь привычно попинала меня и мы уснули. В час ночи я проснулась от лёгких схваток, в 6 утра родила. Со вторыми родами тоже примерно так дело обстояло, только зима была и я целый день в кухне прокрутилась. Предвестников не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Весь день ходила пешком, тишина. Будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня ещё за 2 дня до отхождения вод прошиб жуткий понос))). Такой, что даже клизму не делали перед кесаревым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым сыном, предвестники начались за три дня, и пробка отошла за три дня до родов. В 39 недель начались схватки ,пузырь лопнул сам. Всю беременность короткая шейка, предлогали кольцо и предрекали быстрые роды. В итоге 19 часов родовой  деятельности и 10 часов безводного периода - ЭКС. Второй сынок, предвестники начались в 34 недели, несколько раз собиралась в род дом, но все проходило. Боли были очень даже не слабые. А так как по показаниям ждали плановое КС, постоянно донимала звонками своего врача))) В итоге предвестники прошли за два дня до КС ( в 39,4 недели). Каждая беременность индивидуальна и как будет у вас, никто не сможет предугадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первые роды вызывали, а вторые без всяких предвестников отошли воды и поехала рожать быстрее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Первые две бер.были без предвестников.а третья с 34 недели боялась каждый день что рожу.а за 3-4 дня все прошло.тоже даже в туалет не вставала ночью.а за день до пдр вскочила от дикого желания сходить по большому...и после похода начались схватки.и через 1 час и 45 мин сопящий кулёк уже вручили папе)))

Ждите,чуток осталось)лёгких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@vitalina89 когда в итоге родилась ваша крошка? Как прошли роды? С чего начались?

Название темы напугало, если честно. Почему все пропало?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...