Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем приветик, недельки с недельками)))

У кого экватор,с экватором нас)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталия777, с экватором!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хорошего настроения!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя89 , с Днем рождения!!!!! Счастья, здоровья, любви, исполнения мечтаний и легкой беременности и родов в срок) ну и удачного скрининга, конечно же) :kiss2:

 

Всем привет, девочки. спасибо еще раз всем огромное за поддержку, крови больше не было ТТТ, сегодня иду к урологу повторно, хотя уже вообще сомневаюсь, что почки тут тоже при чем, т.к анализы мочи (3 разных), которые сдала на утро после кровотечения - все отличные! загадка просто какая-то!

еще была у гемостазиолога , у которой наблюдалась в ту беременность - она мне не прописала уколы! говорит пока не видит необходимости. хотя анализы хуже, чем в прошлую Б (у меня на руках и те и те). зато видит необходимость сдать дополнительные анализы на 10000 р и повторно к ней придти через месяц. вот такие дела. завтра явка в ЖК.

шевелюшки у меня слабые! с сыном точно было не так. когда они начались - их было видно и ощущались конкретно. а сейчас чувствую 3-5 раз в день легонько. может, правда прикрепление по передней стенке виновато, фиг знает) иногда это заставляет нервничать, хочу постоянные)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка,  спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули,а были у вас периоды когда малыш затихал?

А то тут только говорила,что неугомонный,а уже второй день тишина,не совсем,есть небольшие шевелюшки,но все же...паникую немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня выписали, завтра в жк, послезавтра в кабинет невынашивания с моей шейкой..

Посоветуйте трусики-бандаж, кто какими пользуется или планирует? Такой дикий разброс цен от 500 до 3000. Обычный бандаж у меня есть, врач сказала уже можно начинать носить, хочу ещё трусы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, сегодня этот период :Laie_: я на нервяке! Зря я сказала что он меня балует(

Uramargo, присоединяюсь, тоже ещё раз послушаю про этот бандаж)

Issa, может к другому врачу? Если уже есть анализы зачем ещё на 10 тысяч! Мне наоборот сказала зря деньги не тратить, это она про 1 тысячу рублей говорила, а тут 10 тысяч :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули,а были у вас периоды когда малыш затихал?

А то тут только говорила,что неугомонный,а уже второй день тишина,не совсем,есть небольшие шевелюшки,но все же...паникую немного..

Конечно были, и так что целый день не слышала, на работе суета была, некогда отдышаться даже было и дитя не слышала.

Не переживай.

У меня срабатывает 100% способ скушать сладенькое и лечь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули,а были у вас периоды когда малыш затихал?

А то тут только говорила,что неугомонный,а уже второй день тишина,не совсем,есть небольшие шевелюшки,но все же...паникую немного..

У меня тоже второй день тишина. Редко-редко совсем легонько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выпала немного. Писать времени нет, но все читаю. Всех с экватором, у кого есть и был, Кузя, с днём рождения!!! И с хорошими скринингами! Только-только первые скрининг прошли, и уже началась волна вторых))) время полетело))) Исса, рада, что у вас с малышом все хорошо! Девочки, будьте аккуратнее с малышами!)))

Я сегодня получила результаты по крови. Терапевт сказала, что все хорошо, беспокоиться абсолютно не о чем. А ещё у меня в животе не ребёнок, а помесь футболиста с тайфуном))) ощущение, что он вообще не спит! И меня запинал, и дочку, и мужа. Даже видео удалось снять с пульсацией пуза. И ходить становится тяжелее, с дочкой такой пуз был недель в 25

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули,а были у вас периоды когда малыш затихал?

А то тут только говорила,что неугомонный,а уже второй день тишина,не совсем,есть небольшие шевелюшки,но все же...паникую немного..

У меня на работе вообще не шевелится. Видно шумно и он тихо сидит там. А дома хорошо шевелится. Два дня выходная была, так он такой активный был. У меня уже толчки конкретные. Я даже специально легла и смотрела на живот, прям видно как бугорок поднимается и опускается. И муж слышит. Такое ощущение, что целый человечище там))))) особенно когда долго тишина, я глажу живот и разговариваю с ним, помогает ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

 

Цветочек♡

С недельками! Девочки четверга, с недельками!

У кого сегодня экватор, есть такие?

Кто на скрининг, удачи!

Памяти нет ни фига, не помню, но в четверг кто-то идет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на работе вообще не шевелится. Видно шумно и он тихо сидит там. А дома хорошо шевелится. Два дня выходная была, так он такой активный был. У меня уже толчки конкретные. Я даже специально легла и смотрела на живот, прям видно как бугорок поднимается и опускается. И муж слышит. Такое ощущение, что целый человечище там))))) особенно когда долго тишина, я глажу живот и разговариваю с ним, помогает ))))

У меня по-разному: день активный, день почти не чувствую шевелений. Не знаю,отчего это зависит. Обычно на спину ложусь и жду ,когда он там заерзает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, с недельками!

 

Галя/Наталка/Мишутка

с хорошим УЗИ!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка, тортик замечательный. Поздравляю со вторым сыночком :Hello: .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласковый май

Спасибо и всех с недельками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

У меня тоже малыш второй день как-то мало дает о себе знать,но я все на погоду "сонную" списываю.Сама сплю целыми днями)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы со скрининг УЗИ у нас сынок) у малыша все хорошо! Как и в те УЗИ опережает на неделю-полтары. Записали диск нам за доп плату)) фотка не получилась, частично плацента мешает собрали коллекцию видео в животе со всеми детками. А вот у меня камень в правой почке, месяц назад все было хорошо. Перендически болит левая почка, а камень в правой. Мочу общую и бак посев сдавала на неделе, все хорошо. В общем буду контролировать мочу, почки.

 

Ещё испекла мини тортик для родных, угадывали кто же там. С кондитером не стала заморачиваться.

9c7fe26779ff.jpg

db80bd479846.jpg

 

 

 

Правую половину ели те, кто не угадал пол. Макаронс означают девочка и мальчик которые уже есть, а крайняя розовая или голубая и кекпопс кого ожидаем)

Поздравляю с хорошим УЗИ и с сыночком )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка,  интересная идея,красивый тортик.А как именно угадывали?просто кто правильно назовет пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

Изменено пользователем Ласковый май
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка,  поздравляю с хорошим узи и с сыном!

 

Всех, у кого недельки, с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Галя/Наталка/Мишутка, с отличным УЗИ!!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули,а были у вас периоды когда малыш затихал?

А то тут только говорила,что неугомонный,а уже второй день тишина,не совсем,есть небольшие шевелюшки,но все же...паникую немного..

Бывает на целый день затихает. Поэтому я себе купила допплер, уж больно нервы шалят...

 

Девочки, меня выписали, завтра в жк, послезавтра в кабинет невынашивания с моей шейкой..

Посоветуйте трусики-бандаж, кто какими пользуется или планирует? Такой дикий разброс цен от 500 до 3000. Обычный бандаж у меня есть, врач сказала уже можно начинать носить, хочу ещё трусы.

Не знаю что советовать, мне от сестры достался))) одевала его и кажется жмет...наверно, я стала побольше от прошлой Б((( смотрела на сайте Мамабэль и там скорее различия в цене от количества кружев и материала. Проще-дешевле.

 

Приветик! Мы со скрининг УЗИ у нас сынок) у малыша все хорошо! Как и в те УЗИ опережает на неделю-полтары. Записали диск нам за доп плату)) фотка не получилась, частично плацента мешает собрали коллекцию видео в животе со всеми детками. А вот у меня камень в правой почке, месяц назад все было хорошо. Перендически болит левая почка, а камень в правой. Мочу общую и бак посев сдавала на неделе, все хорошо. В общем буду контролировать мочу, почки.

 

Ещё испекла мини тортик для родных, угадывали кто же там. С кондитером не стала заморачиваться.

9c7fe26779ff.jpg

db80bd479846.jpg

 

 

 

Правую половину ели те, кто не угадал пол. Макаронс означают девочка и мальчик которые уже есть, а крайняя розовая или голубая и кекпопс кого ожидаем)

С хорошим узи, молодец-хозяюшка!!!)))

 

Ох, девочки...Мы тут всеми разболелись...Сын заболел первый еще 8 мая, от него моя мама заразилась через несколько дней я заболела, сын был с желтыми соплями, лечили несколько дней их и появившийся кашель, и он выздоровел. У меня немного нос закладывало, а горло сильно болело. Мама вылечилась АБ. Мне горло полегчало, а на следующий день опять с новой силой...и так на 4 заход болезни и муж заболел. Потекли сопли у обоих, горло драло сильно и ничего не помогало. Начались у обоих желтые густые сопли. Муж начал капать сложные капли. Сын стал жаловаться, что нос закладывает и тут и у него опять начались. Пришлось и мне изучать что пить и капать... во вторник мне было так плохо! Я кашляла сильно, сморкалась сильно, случайно померила темпу (сыну сначала померила-глюконуло, что поднялась), а темпа 37,3 днем...к вечеру 37,7 поднялась. В один из походов в туалет я увидела пару капель крови на бумажке...у меня все упало(((малыш шевелился, но я боялась отслойки. Пошла легла опять, а муж в ночную смену уехал. Я уж и не знала что делать, ведь не в больницу или род. дом повезут, а в инфекционку если что. Я офигевала просто. Почитала про малину и решила попробовать попить...и о чудо 37,5...второй раз попила и 37,2...уфффф...дышать нечем, пришлось брать детские капли и капать еще+решила промыть нос Долфином на ночь. Всю ночь спала, а утром 36,7. Кашель мокротный так и есть-пью сироп Алтея (мукалтин в сиропе)+синупрет+капаю тройные капли и сегодня решила все-таки изофру начать...блин, как же из этого вылезти и выздороветь? Сын все время жалуется, что нос не дышит-сильные желтые сопли и ему тоже Изофру начала давать+Аквалор купили полоскать и сильный мокрый кашель начался. Долбаный детский сад и доканали болеющие дети на площадке и взрослые...Я стараюсь не подходить к другим, когда болею, чтоб не заражать и сына не пускаю, а о других о болезни узнаю уже в процессе общения...то ли вирус такой, то ли перезаражалась от мамочек/сын от детей на площадке((( Боюсь за малыша...все-таки такой количество лекарств...но, пытаюсь избежать внутреннего приема АБ, если хуже станет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...