Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! У меня вот был первый протокол, к сожалению неудачный. Перенос отменили из-за прогестерона. А к заморозке никто не дожил (было 3 эмбриона). Ре сразу начала советовать ДЯ. После того, как я сказала, что мы пока не готовы на это, она предложила ещё одну стимуляцию. Мне 27 лет. Диагноз СИЯ.

Очень жаль!

А какие у тебя АМГ и ФСГ и сколько фолликулов в закладке?

Тоже считаю, что рано тебе на ДЯ. Если фоллики плохо поддаются стимуляции, можно попробовать собирать в ЕЦ. Для молодых девочек самое оно, хоть и длительный процесс. Ре конечно не очень любят ЕЦ, но можно настоять.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Nadin KS мне очень - очень, жаль :girl_cray: . Я за тебя так болела. А каким препаратом стимулировали? Я думаю что нужно попробовать со своими як, хотя бы раз. Я за тебя сильно сильно держу @@@@@@@@@@!!! Только Надюша, обязательно даю совет, к второму разу тщательно подготовится, и хорошо улучшить як. Качество як действительно можно улучшить.

Ссылка на комментарий

Nadin KS мне очень - очень, жаль :girl_cray: . Я за тебя так болела. А каким препаратом стимулировали? Я думаю что нужно попробовать со своими як, хотя бы раз. Я за тебя сильно сильно держу @@@@@@@@@@!!! Только Надюша, обязательно даю совет, к второму разу тщательно подготовится, и хорошо улучшить як. Качество як действительно можно улучшить.

Оленька, секреты в студию!!!

Ссылка на комментарий

Это не секрет, многим АН назначала

1)мио-инозитол (только пить его нужно 3 месяца минимум и больше, и пить нужно именно мио, мне она именно на этом акцентировала внимание, и подчеркнула слово "мио", сказала что просто инозитол не улучшит качество як.

Следующие добавки мне никто не назначал, но я много переписывалась с девочками, именно у кого есть результат, у кого СИЯ, так как у меня тоже сия, и они рекомендовали принимать:

2) Витамин Д

3) Корицу 3 месяца, но только цейлонскую, та которая в пакетиках продается в магазинах у нас не подходит. Мне девочка рекомендовала https://ru.iherb.com...-Capsules/61076, но я решила экономить , и покупала палочками, а потом на блендере измельчала.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это не секрет, многим АН назначала 1)мио-инозитол

Оля, к сожалению, это очень спорный вопрос по поводу улучшения, но пробовать конечно надо.
Nadin KS"

очень жаль, что неудача. Ре не говорила почему э. не дожили до заморозки, в чем причина? Изменено пользователем Grinasha
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...