Перейти к содержимому

замена эстрожеля дивигелем

Сообщений в теме: 2

#1 Веруня35

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМеждуреченский

Отправлено 26 октября 2017 - 14:15

Девочки, ситуация такая: В поддержке после эко назначены прогинова 1/3р; утрожестан 300/2р и эстрожель 2,5/2р.
Сегодня закончился эстрожель. В аптеках нет. Заказала неделю назад. Сегодня позвонила в аптеку-придет только в пятницу. Можно ли заменить дивигелем? Мой ре на тел не отвечает. А у меня паника ЧТО ДЕЛАТЬ

Реклама

#2 Sugar Plum Fair

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 октября 2017 - 14:28

Замените, из расчета, что у вас 5 гр. эстрожеля, значит, вам надо 5 пакетиков дивигеля по 1 гр. в сутки

#3 Веруня35

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений
  • ГородМеждуреченский

Отправлено 26 октября 2017 - 20:49

Sugar Plum Fair
Спасибо. :) только с дозировкой все равно не понятно. 2,5 г.геля содержат 1,5 мг эстрадиола. А дивигель в 1 пакетике 1 мг. То есть нужно 1,5 пакетика на раз? Три пакетика в сутки. Правильно? Или я чтото путаю?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Дівчатка, а-а-апчхии на всіх ранкове!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня такая схема была в прошлый протокол. М. Тоже 10 дней шли. dынька,  Спасибо. Я тоже инофе...

Тромбофилия и беременность
Вит Е жидкий, фолиевую мы давали по 1/4 2 раза а день

Популярные записи в блогах

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Инсеминация 2-я
Девочки, добрый день всем)16.11 сделали вторую инсеминацию. Опять в естественном цикле, только ук...

Рано радовались
Привет всем! Сидела я сидела, молчала молчала и решила, баста, карапузики, пока выходить в свет и...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...