Перейти к содержимому

Криопротокол

В теме одно сообщение

#1 fantasyworld

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 16:35

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по крио протоколу. Естественный цикл, без эстрогенов.
Сегодня (26.05.2017) 10 д.ц, эндометрий 8,5мм, доминантный фолликул 19 мм. Укололи в 14.00 Прегнил 5000, также крайнон по одному тюбику в день с сегодняшнего дня. Перед уколом и крайноном сдала прогестерон, результат будет завтра. Перенос бластоцист планируется на 30.05.2017, на 5 день приема прогестерона. Не рано ли планируется перенос?

Реклама

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 558 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 27 мая 2017 - 11:21

Ваш вопрос не могу комментировать. Схемы подготовки эндометрия бывают разными. Единых стандартов не существует. Я делаю иначе, но это не означает, что Ваш врач не прав. Удачного переноса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девчонки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто в криопротоколе принимал прогинову с 3дц,...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
kolucka, меня мысль не отпускает. У нас тут беременность встречались в циклах с фсг 35 и 70. Если...

Стимуляция овуляции
Ды скорее всего в следующий раз и будет Гонал. Только этот следующий раз будет теперь не в следую...

Популярные записи в блогах

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

тест
Оригинал, только обрезанный. Где получше видно? Фрау тест 11дпо Не утренний

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...