Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Наверное поторопилась, но посмотрела по опросу, люди и до 5 дня делают)

Спасибо, девочки за поддержку!

У меня кроме мужа никто не знает, что я сделала ЭКО, поговорить, посоветоваться не с кем) очень рада, что нашла этот форум! Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, все хотела давно поинтересоваться, у кого получается с эко совмещать работу? Куча анализов, врачи, поездки в клинику и т.п. вообще реально где то работать в таком ритме? Я вот на данный момент не работаю уже 1,5 года, потому что постоянные анализы справки, лечения, 2 крио. Но теперь собираюсь после этого протокола, если он будет неудачный, выходить на работу. С финансами очень туго сейчас. Но эко забрасывать не собираюсь. Просто надо будет дать организму восстановиться. Вот и думаю, выйду на работу, поработал полугодием, и что опять бросать? Ни один же работодатель не захочет держать у себя такого работничка, который бегает по врачам.

Ссылка на это сообщение

 

 

И я то же самое - подумала сдать сегодня и тоже вспомнила про прегнил! :D

 

 

 

А кто сам на шестой день ХГЧ сдал? :D :D

у меня пятидневка, получается если трехдневка то 8дпп минимум должен быть.

 

и я на тебя глянула, сама хотела только ХГЧ сдать, никаких тестов, сбила меня с толку!))))

 

Девочки, все хотела давно поинтересоваться, у кого получается с эко совмещать работу? Куча анализов, врачи, поездки в клинику и т.п. вообще реально где то работать в таком ритме? Я вот на данный момент не работаю уже 1,5 года, потому что постоянные анализы справки, лечения, 2 крио. Но теперь собираюсь после этого протокола, если он будет неудачный, выходить на работу. С финансами очень туго сейчас. Но эко забрасывать не собираюсь. Просто надо будет дать организму восстановиться. Вот и думаю, выйду на работу, поработал полугодием, и что опять бросать? Ни один же работодатель не захочет держать у себя такого работничка, который бегает по врачам.

 

все анализы можно сдать после работы! платные клиники работают дл вечера и в выходные, в идеале найдите работу с графиком жва два, тогда проще будет. потом с первого дня протокола дают больничный, не надо отпрашиваться, просто сказала я что по женски операция и ушла, потом позвонила, сказала продлили пока до21 мая, потом надеюсь если всё ок, до УЗИ тоже дают больничный.

Ссылка на это сообщение

 

все анализы можно сдать после работы! платные клиники работают дл вечера и в выходные, в идеале найдите работу с графиком жва два, тогда проще будет. потом с первого дня протокола дают больничный, не надо отпрашиваться, просто сказала я что по женски операция и ушла, потом позвонила, сказала продлили пока до21 мая, потом надеюсь если всё ок, до УЗИ тоже дают больничный.

В идеале да,график 2/2, самое оно. Но очень сложно найти в нашем городе что-то приличное с таким графиком). Только вот если протокол неудачный, и после него сразу в крио идти, не охренеет ли работодатель от такого количества больничных?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все хотела давно поинтересоваться, у кого получается с эко совмещать работу? Куча анализов, врачи, поездки в клинику и т.п. вообще реально где то работать в таком ритме? Я вот на данный момент не работаю уже 1,5 года, потому что постоянные анализы справки, лечения, 2 крио. Но теперь собираюсь после этого протокола, если он будет неудачный, выходить на работу. С финансами очень туго сейчас. Но эко забрасывать не собираюсь. Просто надо будет дать организму восстановиться. Вот и думаю, выйду на работу, поработал полугодием, и что опять бросать? Ни один же работодатель не захочет держать у себя такого работничка, который бегает по врачам.

Я работала во время первого эко, анализы до работы, врач тоже или в обед, или после, по счастью, клиника была недалеко. Никто и не знал даже, больничный не брала, у нас все равно было принято работать из дома.

Но у меня никакого лечения не было, несколько раз к врачу съездить - много времени не надо. Помню, и к восьми утра на прием записывалась, к 10 на работу успевала.

 

А сейчас я не работаю, сижу, строчу на форумах :D

 

А ты че это сдаешься раньше времени, а? :bat:

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

 

Я работала во время первого эко, анализы до работы, врач тоже или в обед, или после, по счастью, клиника была недалеко. Никто и не знал даже, больничный не брала, у нас все равно было принято работать из дома.

Но у меня никакого лечения не было, несколько раз к врачу съездить - много времени не надо. Помню, и к восьми утра на прием записывалась, к 10 на работу успевала.

 

А сейчас я не работаю, сижу, строчу на форумах :D

 

А ты че это сдаешься раньше времени, а? :bat:

У меня с клиникой сложнее. Мы ж в Рязани, а клиника в Москве. Каждое посещение врача, это считай потерянный день.в Москву с утра 4-5 часов езды и обратно 3-4 часа.

Раньше времени не сдаюсь, но почву прощупываю)

Ссылка на это сообщение

 

В идеале да,график 2/2, самое оно. Но очень сложно найти в нашем городе что-то приличное с таким графиком). Только вот если протокол неудачный, и после него сразу в крио идти, не охренеет ли работодатель от такого количества больничных?)))

 

ну крио же легче! с переноса можно больничный взять

 

я переехала из другого города, думала с детьми подождем, сначала раьоту найду, чтоб беременной не приходить работать,потом думаю пол года надо отработать, отработала, начали планировать, год пытались, потом ЭКО. если б сразу начали планировать то проблему раньше бы узнали и давно на ЭКО пришли бы. не откладывайте планирование детей, устраивайтесь и смело идите в протокол. у меня подруга физрук в саду, пришла и через месяц забеременила,всю беременность на больничном, да, на нее косо все смотрели когда она приходила после больницы на пару дней, но выносила здорового малыша да ещё и декретные получает, а так сидела бы дома, без денег без работы

 

а вообще если всё ок, решила сразу начальнице сказать что была на ЭКО и это наш единственный шанс. она просто бездетная, 58 лет, про детей не знаю как с ней говорить, а тут сразу в лоб скажу и буду спокойно дорабатывать. что-то я размечталась раньше времени правда. сначала официальный ХГЧ и УЗИ, потом мысли о дальнейшей беременности

Изменено пользователем katanya0624
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У вас супер-пример, особенно для тех, кто опускает руки на 8-9 день с трехдневочками! Поздравляю!!!

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, Спасибо, я уже сдала. жду результат, может после обеда будет готов, но я уже смирилась с пролетом, хотя маленькая надежда есть в душе пока не начались месячные.

А я работаю, девочки. анализы сдаю обычно в 8 утра или в выходные, на приемы обычно тоже с утра записываюсь, предупреждаю начальство, что опоздаю немного. у нас не строго. в первом протоколе брала больничный после переноса, но ничего не получилось, в этот раз больничный решила не брать, было 4 праздничных выходных, этого достаточно, чтобы полежать. у меня спокойная сидячая работа, получается совмещать.

 

Lilia@, таких примеров единицы, я тихонько поздравляю тебя, пусть масики крепко держаться за мамочку :kulachki:

Изменено пользователем T@ne4k@
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, Спасибо, я уже сдала. жду результат, может после обеда будет готов, но я уже смирилась с пролетом, хотя маленькая надежда есть в душе пока не начались месячные.

А я работаю, девочки. анализы сдаю обычно в 8 утра или в выходные, на приемы обычно тоже с утра записываюсь, предупреждаю начальство, что опоздаю немного. у нас не строго. в первом протоколе брала больничный после переноса, но ничего не получилось, в этот раз больничный решила не брать, было 4 праздничных выходных, этого достаточно, чтобы полежать. у меня спокойная сидячая работа, получается совмещать.

 

Lilia@, таких примеров единицы, я тихонько поздравляю тебя, пусть масики крепко держаться за мамочку :kulachki:

Спасибо. Дождитесь результата крови. Держу ️ На результат

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, Спасибо, я уже сдала. жду результат, может после обеда будет готов, но я уже смирилась с пролетом, хотя маленькая надежда есть в душе пока не начались месячные.

Ждем с вами результата! Кулачки держим!

Ссылка на это сообщение

Darenka2003, Спасибо за поддержку!

 

Вчера на работу приходила сотрудница, которая находилась в отпуске по уходу за ребенком, пузатенькая, принесла мне декретный больничный, потрогала ее животик :D попросила ее почихать на меня :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Darenka2003, По поводу работы.. работала я и во время пролетного ЭКО и сейчас.. только в этот раз я взяла отпуск на две недели со дня переноса (у нас больничный на это частные клиники не дают). Анализы и посещение врача утром до работы.. но опять таки, мне повезло, что клиника в моем городе.. Хотя многие девочки едят и в Киев, и в Харьков.. в общем главное желание) устраивайся и как будет - главное наша цель!

Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, что написано в больничном? Врач репродукторов или просто гинеколог. Какой диагноз? Можно ли понять работодателю причину больничного?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Становлюсь паникершей.. вроде все хорошо и ХГЧ вчера пришел согласно нормы, но проснулась сегодня с какой-то паникой! Кошка то не обращала на меня абсолютно никакого внимания, а то не успею перевернуться на спину как уже сидит у меня на груди-топчется и мурчит.. может чувствует что-то?

Ссылка на это сообщение

А, вспомнила еще! Во время первого эко мне на третий день пришлось лететь в Питер в командировку - у нас был выездной митинг всего отдела. И ничего, перелет никак не сказался, там еще по городу гуляли вовсю.

Только когда вечером все пошли в ресторан отмечать, я ушла спать :) Часов в шесть вечера :)

А в первые два дня, когда лежать надо было, мы спешно переезжали из съемной квартиры в свою, ремонт как раз закончился, лежала урывками :) Хорошо, это выходные были)

 

Девочки! Становлюсь паникершей.. вроде все хорошо и ХГЧ вчера пришел согласно нормы, но проснулась сегодня с какой-то паникой! Кошка то не обращала на меня абсолютно никакого внимания, а то не успею перевернуться на спину как уже сидит у меня на груди-топчется и мурчит.. может чувствует что-то?

 

Бедная кошка вообще ни при чем, ласки захотела :D Или покормить забыла ? :D Отставить панику!) А то так можно до самых родов паниковать, сначала ПЯ, потом сердцебиение, потом скрининг, потом толчки...

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЖенушкаЕ, в больничном код диагноза не ставится, только причина нетрудоспособности, про врача не помню, если больничный из ЖК, то АГ и про ЭКО там ни слова. а вот если больничный из ЭКО клиники, то только по названию можно догадаться.

Ссылка на это сообщение

Darenka2003, По поводу работы.. работала я и во время пролетного ЭКО и сейчас.. только в этот раз я взяла отпуск на две недели со дня переноса (у нас больничный на это частные клиники не дают). Анализы и посещение врача утром до работы.. но опять таки, мне повезло, что клиника в моем городе.. Хотя многие девочки едят и в Киев, и в Харьков.. в общем главное желание) устраивайся и как будет - главное наша цель!

Да, я уж настраиваюсь на работу. А там как будет, это точно! А то устала уже дома сидеть - одичала)))

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками, Прочитала тебя, рассмеялась и отпустило)) покормила и приласкала кошку)))

Конечно чувствует, что ты уже беременна:)

Почитай на просторах у многих коты стали на пузико приходить, когда еще девочки и сами про берем не знали..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Становлюсь паникершей.. вроде все хорошо и ХГЧ вчера пришел согласно нормы, но проснулась сегодня с какой-то паникой! Кошка то не обращала на меня абсолютно никакого внимания, а то не успею перевернуться на спину как уже сидит у меня на груди-топчется и мурчит.. может чувствует что-то?

У меня как раз кот все чувствует )

В день переноса домой приехала, он к животу полез и лежит прям гладится мурлычет) тогда я призадумалась, но не приняла к вниманию, сейчас у нас ритуал каждый вечер перед сном он залезает под одеяло и мурлыкает об животик (уже существенный) минут пять так, а потом уходит спать к себе ) раньше он такого не делал ) так что чувствуют, ещё как чувствуют )

Но конечно не все ) второй кот у меня чувствует только голод и он всегда рядом и всегда орет "дай поесть" )) так что в сравнении с обычным поведением кота можно понять )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЖенушкаЕ, в больничном код диагноза не ставится, только причина нетрудоспособности, про врача не помню, если больничный из ЖК, то АГ и про ЭКО там ни слова. а вот если больничный из ЭКО клиники, то только по названию можно догадаться.

 

Ой, а какой диагноз? Бесплодие?(((( меня интересует именно больничный в клинике.

Я так думаю что будет Юр название, у меня ООО хавен

У кого на руках или помнит, отзовитесь)))))

Ссылка на это сообщение

 

 

Ой, а какой диагноз? Бесплодие?(((( меня интересует именно больничный в клинике.

Я так думаю что будет Юр название, у меня ООО хавен

У кого на руках или помнит, отзовитесь)))))

Всем здравствуйте,пишется слово "заболевание", специализация врача (у меня "акушер-гинеколог") и название клиники.никаких конкретных диагнозов не пишется. Для работодателя не будет понятно,если слова эко нет в названии клиники)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...