Перейти к содержимому

Донорские эмбрионы и СМ

Сообщений в теме: 37

#21 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 746 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМурманск

Отправлено 11 апреля 2017 - 21:31

rere, При подборе доноров учитываются много характеристик! И на генетику проверяют их. Я воспользовалась ДЯ. При подборе выбирала по : образованию, национальности, весу, росту, цвету глаз и волос, возрасту.
Усыновление это все-таки бесплатный вариант, но ждать хорошего в плане здоровья и генетики ребенка можно несколько лет... В основном в домах ребенка дети алкашей( Хотя вы с Москвы, там бывают и внеплановые дети студентов.

Реклама

#22 rere

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 апреля 2017 - 23:18

Irina K.
Вот меня это и останавливат с ДД, что туда от благополучных семей не попадают. Мне тоже кадется ДЭ больше шансов получить здорового малыша.

#23 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 746 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 12 апреля 2017 - 00:45

rere, согласна! Алкаши, наркоманы и просто дураки ЭКО не делают)

#24 //Одуванчик hamile//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 317 сообщений
  • Город-а на Волге

Отправлено 12 апреля 2017 - 09:41

Irina K., клиника отказалась далее работать со мной,поэтому по ОМС мне не светит.

#25 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 746 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 12 апреля 2017 - 11:49

//Одуванчик hamile//, так все странно... И непонятно( Как клиника может отказаться?
Я уже 4 года езжу в Ава-Петер. Мой врач, перейдя с клиники на Гагарина в клинику на Невском (где тогда не было ЭКО по ОМС) взял меня с собой. И, несмотря на всю мою безнадежность (возраст, низкий АМГ), не отказался от меня! Он верил... За что я ему очень благодарна!
Может вам рассмотреть вариант другой клиники?

#26 //Одуванчик hamile//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 317 сообщений
  • Город-а на Волге

Отправлено 12 апреля 2017 - 12:34

Irina K., у меня тотальная патология ооцитов-все 3 протокола.Врачи руками разводят,как у меня получилось до этого 2 ВБ(1 с бьющимся сердечком).Первый протокол был в другой клинике.

Сообщение отредактировал(а) //Одуванчик hamile//: 12 апреля 2017 - 12:35

#27 multimummy//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 12:58

Первого сына мы ждали полгода, но сейчас изменился порядок постановки на очередь, общая очередь для местных и приезжих, москвичей в 5 раз больше, чем местных пар, поэтому ждать сказали года полтора в лучшем случае.

#28 rere

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 апреля 2017 - 10:00

//Одуванчик hamile//
Они именно по ОМС отказались работать или отказались из-за вашей патологии?

multimummy//
1.5 года...очень долго...хотя понятно людей много, все зотят здоровеньких. А от них же не каждый день отказываются. Что в общем радует.

#29 //Одуванчик hamile//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 317 сообщений
  • Город-а на Волге

Отправлено 13 апреля 2017 - 18:27

rere, из-за патологии.

#30 rere

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 апреля 2017 - 13:05

//Одуванчик hamile//
А вы где наблюдаетесь?

#31 rere

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 апреля 2017 - 17:32

//Одуванчик hamile//
А где вас ведут? Может другую коинику попробовать?

#32 //Одуванчик hamile//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 317 сообщений
  • Город-а на Волге

Отправлено 15 апреля 2017 - 09:12

Просмотр сообщенияrere (14 апреля 2017 - 13:05) писал(а):

//Одуванчик hamile//,
А вы где наблюдаетесь?
Можно на "ты".Клиника №1 ВолГМУ.

#33 rere

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 апреля 2017 - 12:24

Ммм. Поняла. По Москве я все клиники уже знаю. Может они просто денег хотят? Возможно по омс в другую клинику перейти?

#34 Луняша

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 17 апреля 2017 - 09:38

Вот заходит разговор о приёмных детях и мне всегда так интересно становится, когда говорят о плохой наследственности)) Эта тема конечно отдельная и в двух словах никого не убедишь, по этому скажу только, а все ли мы (ВЫ) знаем о наших родственниках, о наших предках??? Да ничегошеньки не знаем и что там может выстрелить в роду, такая же лотерея, как и взять к примеру отказника. И не надо верить людям, которые от этой темы далеки, узнайте у тех кто через это прошёл ( я имею ввиду усыновление) От детей отказываются не всегда наркоманы и алкоголики бывает много случаев по другим причинам. У нас как то в один месяц было три оказника от здоровых мам, где решили что: 1) не потянет ещё одного ребёнка 2) не выучилась и не выросла до материнства, а третья родила не от мужа. И этот список можно дополнять и дополнять. Если вы берёте отказничка, его здоровье проверяют и чаще наоборот приписываю диагнозы и перестраховываются, поверьте вам врать, что ребёнок здоров, если он в действительности болен, никто не станет, просто не зачем. А когда рождается кровный никто не может дать гарантии, что ребёнок будет 100% здоровым и проживёт 100 лет. Если бы вы могли сами выносить, я бы однозначно была на стороне кровного пусть даже и ДЭ, а если нет, то лучше собирайте документы на усыновление. Поверьте любить будете ничуть не меньше чем кровного) а помимо этого осчастливите семьёй одну ни в чём неповинную одинокую душу!

#35 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 746 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 17 апреля 2017 - 10:37

Луняша, так речь идет не о здоровых детях! Такие бывают крайне редко на усыновлении...Большинство детей то от алкоголиков(

#36 Ясинка

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 апреля 2017 - 18:34

Просмотр сообщенияIrena33 (11 апреля 2017 - 19:25) писал(а):

У меня сложная история... 14 попыток ЭКО ... в том числе с донорской яйцеклеткой... все пролетные ... в итоге я взяла мальчика из детского дома, и позже суррогатную маму для вынашиваю дочь мужа, но донорской яйцеклетки ... решение за вами... все не просто... есть что рассказать... пишите кому интересно, спрашивайте )

14 попыток!! У меня было только две и то "послали", мол, ждали чуда, но нет. С ДЯ я не делала попыток, не готова - у меня здоровье не очень и если я готова была рискнуть ради кровного малыша, то с ДЯ пока нет( Против детдома муж. Сурмама с ДЯ - как вариант, хотя он тоже против, но уговорить можно будет, хотя бы его кровинка получится. Но по-моему, это будет стоит безумных денег. Если не сложно, напишите тоже, хоть в личку, во сколько вам это обошлось. И название клиники.

#37 HappyM

Решила остаться

• PipPip
  • 158 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 апреля 2017 - 20:59

Просмотр сообщенияrere (11 апреля 2017 - 20:30) писал(а):

//Одуванчик hamile//
На сколько я поняла в моей клинике так не подбирают. Национальность и чтобы избежать генетических проблем от молодой пары с трубным фактором и все.

Irina K.
Осталось только связями обзавестись.

А такое бывает? Молодые с трубным фактором разве отдадут. Свои эмбрионы? Они сами за ними придут

#38 luba110

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 10:34

Девушки, если у кого -то остались эмбрионы в Москве, мы бы с радостью приняли их, если подойдем по фенотипу! Мы светловолосые с голубыми и зелеными глазами, славянская внешность, не склонны к полноте, рост 170 и 180. Группа крови 1+ . Мы имеем возможность взять отдельно и донора яйцеклеток и отдельно донора спермы, но решили что с этической точки зрения может быть правильнее усыновить чей то эмбриончик, подарить ему жизнь, чем его утилизируют. Обещаем что будем его любить и он не будет ни в чем нуждаться! luba110 собака yandex.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
25 дней только для крови. Если у тебя белок ПАИ в матке, то лучше пей до переноса минимум

ЭКО в УКРАИНЕ
Удаляли эндометриозные кисты с яичников, после этого за пол года резерв ушел практически в ноль....

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На какие дни? Не переживайте раньше времени!!! Все будет хорошо Нужно смотреть дина...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мальчик или девочка?)
Всем привет! Девочки, очень хочеться услышать ваши мысли по этому поводу. Кто уже прошел через эт...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...