Перейти к содержимому

Донорские эмбрионы и СМ

Сообщений в теме: 37

#21 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 803 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМурманск

Отправлено 11 апреля 2017 - 21:31

rere, При подборе доноров учитываются много характеристик! И на генетику проверяют их. Я воспользовалась ДЯ. При подборе выбирала по : образованию, национальности, весу, росту, цвету глаз и волос, возрасту.
Усыновление это все-таки бесплатный вариант, но ждать хорошего в плане здоровья и генетики ребенка можно несколько лет... В основном в домах ребенка дети алкашей( Хотя вы с Москвы, там бывают и внеплановые дети студентов.

Реклама

#22 rere

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 апреля 2017 - 23:18

Irina K.
Вот меня это и останавливат с ДД, что туда от благополучных семей не попадают. Мне тоже кадется ДЭ больше шансов получить здорового малыша.

#23 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 803 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 12 апреля 2017 - 00:45

rere, согласна! Алкаши, наркоманы и просто дураки ЭКО не делают)

#24 //Одуванчик-lucky//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 320 сообщений
  • Город-а на Волге

Отправлено 12 апреля 2017 - 09:41

Irina K., клиника отказалась далее работать со мной,поэтому по ОМС мне не светит.

#25 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 803 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 12 апреля 2017 - 11:49

//Одуванчик hamile//, так все странно... И непонятно( Как клиника может отказаться?
Я уже 4 года езжу в Ава-Петер. Мой врач, перейдя с клиники на Гагарина в клинику на Невском (где тогда не было ЭКО по ОМС) взял меня с собой. И, несмотря на всю мою безнадежность (возраст, низкий АМГ), не отказался от меня! Он верил... За что я ему очень благодарна!
Может вам рассмотреть вариант другой клиники?

#26 //Одуванчик-lucky//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 320 сообщений
  • Город-а на Волге

Отправлено 12 апреля 2017 - 12:34

Irina K., у меня тотальная патология ооцитов-все 3 протокола.Врачи руками разводят,как у меня получилось до этого 2 ВБ(1 с бьющимся сердечком).Первый протокол был в другой клинике.

Сообщение отредактировал(а) //Одуванчик hamile//: 12 апреля 2017 - 12:35

#27 multimummy//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 12:58

Первого сына мы ждали полгода, но сейчас изменился порядок постановки на очередь, общая очередь для местных и приезжих, москвичей в 5 раз больше, чем местных пар, поэтому ждать сказали года полтора в лучшем случае.

#28 rere

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 апреля 2017 - 10:00

//Одуванчик hamile//
Они именно по ОМС отказались работать или отказались из-за вашей патологии?

multimummy//
1.5 года...очень долго...хотя понятно людей много, все зотят здоровеньких. А от них же не каждый день отказываются. Что в общем радует.

#29 //Одуванчик-lucky//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 320 сообщений
  • Город-а на Волге

Отправлено 13 апреля 2017 - 18:27

rere, из-за патологии.

#30 rere

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 апреля 2017 - 13:05

//Одуванчик hamile//
А вы где наблюдаетесь?

#31 rere

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 апреля 2017 - 17:32

//Одуванчик hamile//
А где вас ведут? Может другую коинику попробовать?

#32 //Одуванчик-lucky//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 320 сообщений
  • Город-а на Волге

Отправлено 15 апреля 2017 - 09:12

Просмотр сообщенияrere (14 апреля 2017 - 13:05) писал(а):

//Одуванчик hamile//,
А вы где наблюдаетесь?
Можно на "ты".Клиника №1 ВолГМУ.

#33 rere

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 апреля 2017 - 12:24

Ммм. Поняла. По Москве я все клиники уже знаю. Может они просто денег хотят? Возможно по омс в другую клинику перейти?

#34 Луняша

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 17 апреля 2017 - 09:38

Вот заходит разговор о приёмных детях и мне всегда так интересно становится, когда говорят о плохой наследственности)) Эта тема конечно отдельная и в двух словах никого не убедишь, по этому скажу только, а все ли мы (ВЫ) знаем о наших родственниках, о наших предках??? Да ничегошеньки не знаем и что там может выстрелить в роду, такая же лотерея, как и взять к примеру отказника. И не надо верить людям, которые от этой темы далеки, узнайте у тех кто через это прошёл ( я имею ввиду усыновление) От детей отказываются не всегда наркоманы и алкоголики бывает много случаев по другим причинам. У нас как то в один месяц было три оказника от здоровых мам, где решили что: 1) не потянет ещё одного ребёнка 2) не выучилась и не выросла до материнства, а третья родила не от мужа. И этот список можно дополнять и дополнять. Если вы берёте отказничка, его здоровье проверяют и чаще наоборот приписываю диагнозы и перестраховываются, поверьте вам врать, что ребёнок здоров, если он в действительности болен, никто не станет, просто не зачем. А когда рождается кровный никто не может дать гарантии, что ребёнок будет 100% здоровым и проживёт 100 лет. Если бы вы могли сами выносить, я бы однозначно была на стороне кровного пусть даже и ДЭ, а если нет, то лучше собирайте документы на усыновление. Поверьте любить будете ничуть не меньше чем кровного) а помимо этого осчастливите семьёй одну ни в чём неповинную одинокую душу!

#35 Irina K.

Построила домик

• PipPipPip
  • 803 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 17 апреля 2017 - 10:37

Луняша, так речь идет не о здоровых детях! Такие бывают крайне редко на усыновлении...Большинство детей то от алкоголиков(

#36 Ясинка

Постучалась в дверь

• Pip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 апреля 2017 - 18:34

Просмотр сообщенияIrena33 (11 апреля 2017 - 19:25) писал(а):

У меня сложная история... 14 попыток ЭКО ... в том числе с донорской яйцеклеткой... все пролетные ... в итоге я взяла мальчика из детского дома, и позже суррогатную маму для вынашиваю дочь мужа, но донорской яйцеклетки ... решение за вами... все не просто... есть что рассказать... пишите кому интересно, спрашивайте )

14 попыток!! У меня было только две и то "послали", мол, ждали чуда, но нет. С ДЯ я не делала попыток, не готова - у меня здоровье не очень и если я готова была рискнуть ради кровного малыша, то с ДЯ пока нет( Против детдома муж. Сурмама с ДЯ - как вариант, хотя он тоже против, но уговорить можно будет, хотя бы его кровинка получится. Но по-моему, это будет стоит безумных денег. Если не сложно, напишите тоже, хоть в личку, во сколько вам это обошлось. И название клиники.

#37 HappyM

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 апреля 2017 - 20:59

Просмотр сообщенияrere (11 апреля 2017 - 20:30) писал(а):

//Одуванчик hamile//
На сколько я поняла в моей клинике так не подбирают. Национальность и чтобы избежать генетических проблем от молодой пары с трубным фактором и все.

Irina K.
Осталось только связями обзавестись.

А такое бывает? Молодые с трубным фактором разве отдадут. Свои эмбрионы? Они сами за ними придут

#38 luba110

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 10:34

Девушки, если у кого -то остались эмбрионы в Москве, мы бы с радостью приняли их, если подойдем по фенотипу! Мы светловолосые с голубыми и зелеными глазами, славянская внешность, не склонны к полноте, рост 170 и 180. Группа крови 1+ . Мы имеем возможность взять отдельно и донора яйцеклеток и отдельно донора спермы, но решили что с этической точки зрения может быть правильнее усыновить чей то эмбриончик, подарить ему жизнь, чем его утилизируют. Обещаем что будем его любить и он не будет ни в чем нуждаться! luba110 собака yandex.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,совулька, если третьий четвертый протокол,ре не назначаеет дополнительных анализов,а пред...

Эндометрий
fuksia, выложи гормоны последние. Перед эко Р. по другой причине КОК назначают, н е для выравнива...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

100 советов, чтобы НЕ ЖРАТЬ
Нашла на одном сайте... прочитала... очень забавно.. кое где улыбнуло :)1. Если осмелишься, пока...

Несостоятельность рубца на матке
Девочки, быланаМРТ- направилаРЕ для ЭКО, поставили несостоятельность рубца, плюснишаглубиной 0,6с...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

положительный?
Не могу разобраться положительный был на 16 ДЦ? БТ не поднимается, цикл 30-32 дня

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...