Перейти к публикации

Первый, свежий протокол в феврале :)


Полезные сообщения

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, омега 3 - это как витамин) Полиненасыщенные жирные кислоты, простым языком Рыбий жир. Мне его в каждом протоколе назначали (была в двух разных клиниках).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я из витаминов принимаю л-метилфолат (легкоусвояемая форма фольки), Омакор (омега3), витамины группы В, Аквадетрим (вит D), Q10))

Ссылка на комментарий

Nasta07, Anna_888, мне прописали из витаминов Ангиовит, сама принимаю витамин Е и тардиферон ( у меня железодефицитная анемия). И все. Завтра спрошу может еще какие витамины подключить :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, тебе тоже удачи, вечером отпишимся... что да как у нас. Правда я поздно появлюсь, т.к прием только в 19.00, потом по пробкам домой ехать часа 2 буду, не люблю Москву в пятницу))

Ссылка на комментарий

Спасибо! )))

А мне в 13-30 в клинику. Отпишусь как приеду, в Твери 3 часа пик - утро до 10 часов, вечер с 17-30 и в обед ( я как раз попадаю). )))

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
Ссылка на комментарий

У меня сегодня первый день отмены дюфа)) Жду месиков и, надеюсь, вступаем)) Я переживаю, что пункция выпадет как раз на праздники((

Ссылка на комментарий

Девочки помогите советом. У меня сегодня 3й день протокола колю уколы мерионал живот раздуло так нормально и немного иногда покалывает, врач обо всем предупреждала, но я как то переживаю. Скажите плиз у кого как было?

Ссылка на комментарий

Вот я и с УЗИ.

4 фоллика по 14,5 мм, и около 10 фолликулов по 9-10 мм.

Прописала:

Пурегон 200 ед.

Цетролид 200 ед.

и ангиовит оставила.

Вот как )))

Сказала с эндиком все отлично ))

 

Зря переживала только ! )

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже приехала от Ре.

В ПЯ - 4 фоллика от 9,0 до 12 мм. В ЛЯ - 6 фолликов от 11.0 до 15.00 мм. Сегодня будет другой препарат Меногон, Ре хочет, что бы в ПЯ фоллики догнали в росте. Эндометрий ей понравился, сказала отличный 9 мм.

Пункция ориентировочно 15.02. Началось волнение)

Ссылка на комментарий

Nasta07,  какой богатый урожай!!! Молодец :)

А мне вот даже предварительную дату не сказали :( только то что пункция на следующей неделе. Мне в понедельник на повторное УЗИ.

Ссылка на комментарий

Девочки, а не может такого быть, что некоторые фоллики совулируют? Или всем без исключения назначают препараты, блокирующие выброс ЛГ, соответственно, предотвращают овулю?

Ссылка на комментарий

Anna_888, мне тоже сказали, что Цетролид специально назначили, чтобы не было преждевременной овуляции. Все что маленькое подрастет и будет побольше клеточек :)

 

Мой муж каждый вечер наглаживает живот и шепчет: колдуй баба, колдуй дед ... и дальше что-то неразборчивое ))) Говорит чтобы все клеточки хорошо развились )))

 

Nasta07, точно! прямо нога в ногу )))) Я вот единственное, что забыла спросить, это мужу то как готовиться надо??? Как перед сдачей СГ???

Главное в понедельник не забыть спросить :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  да мужу как на СГ. 3 дня воздержаться. В горячей воде не мыться, в баню не ходить. Перед тем как пойдет в комнату в клинике пусть руки помоет.

Изменено пользователем Nasta07
Ссылка на комментарий

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Да, вот жду М как никогда)) Завтра едем в Краснодар выбирать кв, которую будем месяц снимать, надеюсь, завтра М и начнутся, тогда в протокол с понедельника)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Anna_888, :girl_bye: пусть будет как задумала!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Все получится!!!

 

Runi, Как у тебя дела, Аня? Что-то в подполье ушла )))

Привет)) я тут) просто не так часто получатся заходить) вот сегодня 4 день протокола колю уколы живот немного поднадуло, а так вроде норм самочувствие, вчера как то не важно было, жду понедельника на первое узи посмотрит ре как там идёт процесс, на самом деле переживаю очень, хочу в церковь сходить но пока ж мес то нельзя.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  ага))) Аня)) как узнала?

Ссылка на комментарий

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  во я совсем уже запамятовала))) ага, все в ровень практически идём)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...