Перейти к содержимому

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы

Сообщений в теме: 257

#1 Ирина

Мама в кубе

• 12 191 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 ноября 2016 - 00:34

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы

предыдущая тема

Реклама

#2 Marinamur

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 ноября 2016 - 18:16

Девушки, я в растерянности. Сбился цикл с мая! Решила, что все, климакс в пути (39 лет). Циклы почти все подряд ановуляторные, месячные идут как попало.
Мытарства по врачам с мая! Толку никакого. Сделала гистероскопию (полип удалили), массу узи (ДФ есть и постоянно перерастает в фолликулярную кисту), пила дюфастон с 16-25 дц., сделала пиявок.. все, нашла эту тему.
Прочитала всю тему и решила попробовать овариамин по схеме пить, может быть он поможет восстановить м.ц. и я слезу с дюфастона. Предположила, что у меня наверняка зашкаливает фгс/лг.
Сдала ФГС - 7мМЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90),
ЛГ - 3,15 мМЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00),
пролактин - 200 (норма).
На 8 д.ц. пойду сдавать на мужские гормоны и щитовидной железы.
Начали принимать овариамин сегодня, получается с 3 д.ц. Вроде бы показатели в норме. Не понимаю что делать дальше.
У меня 2 деток, беременность я специально не планирую, больше хочу восстановить цикл и овуляцию, но если Бог даст третьего - будем рады.
Буду признательна за любые комментарии.

#3 filipp76123

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений
  • ГородКерчь

Отправлено 21 ноября 2016 - 19:54

Всем добрый вечер! Подскажите через какое время можно повторить курс овариамина с вазаламином (закончила приём в начале сентября), спасибо большое!

#4 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 5 377 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 ноября 2016 - 20:37

Просмотр сообщенияfilipp76123 (21 ноября 2016 - 19:54) писал(а):

Всем добрый вечер! Подскажите через какое время можно повторить курс овариамина с вазаламином (закончила приём в начале сентября), спасибо большое!

Вроде как читала,что курс 3 месяца

#5 круша

Зашла на огонёк

• Pip
  • 86 сообщений
  • ГородКрым

Отправлено 23 ноября 2016 - 22:41

Здравствуйте, и принимайте меня в свои ряды. На последнем узи -показания только на ЭКО с ДЯ. Но перемотрела все свои предыдущие узи, проблем не было. В феврале 16 делали гистероскопию, узи в июне- все замечательно, В ноябре по совету реп. сдала анализы - и вот только эко с дя.У мужа все хорошо. Хочу переделать узи и анализы в сл.месяце(может ошибка :think1: ). У меня вопрос, если нет в аптеках вазаламина, а по заказу придет еще не скоро, можно ли принимать овариамин без него,или есть др.препараты его заменяющие?

#6 Ko®itz@

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 ноября 2016 - 23:34

фэсочка, А по каким анализам вам эко с ДЯ назначили? АМГ низкий, ФСГ высокий? А на узи сколько антральных фолликулов на начало цикла? И сколько вам лет?
Некоторые овариамин пьют без вазаламина. Считается, что вазаламин пьют, чтобы кисты функциональные не вылезли.

#7 happiness//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 ноября 2016 - 16:05

Marinamur, пейте пока овариамин, я думаю он наладит вам цикл, тем более у вас гормоны норм))) Потом пропьете и сходите на УЗИ, посмотрите,как там))) И дальше будете видеть картину,продолжать вам его пить или нет))))

filipp76123, вроде пишут ,что можно повторить через 3- 6 месяцев)))

#8 filipp76123

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений
  • ГородКерчь

Отправлено 24 ноября 2016 - 19:05

Просмотр сообщенияLika33 (24 ноября 2016 - 16:05) писал(а):

Marinamur, пейте пока овариамин, я думаю он наладит вам цикл, тем более у вас гормоны норм))) Потом пропьете и сходите на УЗИ, посмотрите,как там))) И дальше будете видеть картину,продолжать вам его пить или нет))))

filipp76123, вроде пишут ,что можно повторить через 3- 6 месяцев)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

#9 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 5 377 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 ноября 2016 - 21:03

Овариамин лучше пить с вазаламином

#10 круша

Зашла на огонёк

• Pip
  • 86 сообщений
  • ГородКрым

Отправлено 24 ноября 2016 - 23:37

Просмотр сообщенияKo®itz@ (23 ноября 2016 - 23:34) писал(а):

фэсочка, А по каким анализам вам эко с ДЯ назначили? АМГ низкий, ФСГ высокий? А на узи сколько антральных фолликулов на начало цикла? И сколько вам лет?
Некоторые овариамин пьют без вазаламина. Считается, что вазаламин пьют, чтобы кисты функциональные не вылезли.
Мне 39 лет, второй брак, пытаемся пчти год, в феврале делали гистероскопию,АМГ ,0,38,ФСГ13,88, ЛГ 6,75, экстрадиол 116, пролактин 256, сдавала на 3й день м. Ребенку 13 лет. УЗИ на 6 день показало, что эндометрий 6,3, в ПЯ 4 фолликул, в ЛЯ - 3,причем правосторонний сактосальпинкс.очаговый аденомиоз
, типа у вас Сегодня была на узи в др.клинике, сактосальпинкс не подтвердили, в ПЯ фолликул 5-6, в ЛЯ- 5, причем была овуляция
Предлагают сдать дополнительно на инфекции+повторно гормоны, возможно пройти еще раз гистероскопию, т к эндометрий 13,5

#11 Ирина// :)

• PipPipPipPipPip
  • 2 037 сообщений
  • ГородСамара-пригород...

Отправлено 24 ноября 2016 - 23:48

фэсочка, а по нормам лаборатории гормоны вписываются?

фэсочка, эндометрий 13,5 на какой д.ц.?

а у мужа как СГ?
У меня примерно та же ситуация, тоже предлагали только ДЯ, год старались, случилась ЗБ недавно((... зато естественная! ...идем дальше!)

Сообщение отредактировал(а) Ириshка :): 24 ноября 2016 - 23:49

#12 Ko®itz@

• PipPipPipPipPip
  • 2 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 ноября 2016 - 11:23

фэсочка, У меня куда хуже, но ДЯ никто не предлагает пока. Мне кажется нормальное количество фолликов для эко со своими клетками.

#13 круша

Зашла на огонёк

• Pip
  • 86 сообщений
  • ГородКрым

Отправлено 25 ноября 2016 - 21:04

Со лов врача, то гормоны плохие, а 13,5 мм эндометрий на 19 день. Прочитав пред.ветку, теперь понимаю, что той врачихе проще было бы работать с ДЯ, шансов больше...
Сейчас пошла к др.Г, вот она на узи ничего страшного и "СРОЧНО,бегом на лапараскопию" не нашла. Назначила сдать на инфекции, дождаться м. и повторить гормоны.

Забыла написать,в нормах лаборатории не разобралась,то считать нормой:дают как правило 3-4 интервала в показателях. Лаборатория ИНВИТРО.

#14 13Happy13

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 20:46

Добрый вечер) Принимайте в свои ряды)Мне 39 лет.Были б но не удачные з.б,выкидыш,з.б.Причиной того была тромбофилия(((.Пока выясняла потеряла 3 б(((.После последней з.б прошло больше года.Не могу забеременеть.У меня низкий Амг 0.75 через 2 мес 0,45.По УЗИ мало фоликов 1-2 в каждом. Лг,фсг сдавала в феврале во второй фазе по назначению врача.
ЛГ-4.17(0.61-16.30)
Фсг-3.86(1.09-9.20).
Эстрадиола 276(91-861).Сейчас эстрадиола на 3 д.ц 181(68-1269).Что ещё написать?Очень хочу забеременеть и благополучно выносить и родить здорового малыша).

Купила Овариамин с Вазаламином только вот думаю как принимать?Цикл вроде стабильный 28,29 дней.Начать принимать до мес за 5 дней или же с 1 д м.ц?

#15 МамаMilady_81

• PipPipPipPipPip
  • 2 938 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 04:36

13Happy13, Привет. Я бы сходила на узи, и если нет кист, то начала бы за 5 дней до М. А вообще надо бы сдать ФСГ, ЛГ, эстрадиол в нач цикла на 2-5 день.

Сообщение отредактировал(а) Milady_81: 30 ноября 2016 - 04:36

#16 13Happy13

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 1 декабря 2016 - 19:59

Milady_81, Спасибо за ответ))На узи во второй фазе?
Сейчас эстрадиола на 3 д.ц 181(68-1269).
ФСГ и ЛГ февраль месяц и во второй фазе.Если я начну принимать можно ли тогда сдать их?Будут ли они информативны?

#17 МамаMilady_81

• PipPipPipPipPip
  • 2 938 сообщений

Отправлено 2 декабря 2016 - 06:38

13Happy13, да, узи во второй фазе..
Вообще прием овариамина влияет на фсг, лг.. У меня ФСГ на овариамине уменьшился.. Поэтому, если нужны актуальные гормоны, то наверное надо сначала сдать, а потом принимать цитамины..

#18 Madera17

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 декабря 2016 - 10:35

Пропила в этом цикле овариамин. АМГ низкий. Гормоны в норме, О ежемесячно стабильно. После овариамина О пропала. Я в шоке. Больше в рот не возьму.

#19 Ирина// :)

• PipPipPipPipPip
  • 2 037 сообщений
  • ГородСамара-пригород...

Отправлено 4 декабря 2016 - 11:22

Madera17, я бы не судила по одному циклу, цитамины пьют три месяца, а 2-3 цикла в год могут быть ановуляторные

#20 ღКусочек счастьяღ

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 135 сообщений

Отправлено 4 декабря 2016 - 15:35

девочки где купить овариамин?нигде неьу((

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nyuta_K,  Держись, ещё рано отчаиваться.

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки подскажите,вы уже всё знаете анализ АМГ 6.71- это много?

Тромбофилия и беременность
podruzka//, а при паи гетерозигота тоже за 2 цикла готовиться на весселе? В обычной жизни склонно...

Интересные фото в галерее

2 дз
Девочки добрый вечер всем! Тесты раньше никогда не делала, сдавала хгч просто. Это считается...

7 дней задержки....полоски сравнялись!
в первый день и седьмой.

7 нед и 3 д.
что вы думаите? не верю :x

Лучшие статьи в библиотеке

С чем связаны нарушения менструального цикла
На протяжении менструального цикла в организме каждой женщины под влиянием гормонов происходят из...

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...