Перейти к публикации

Рост (динамика) ХГЧ


Ирина

Полезные сообщения

marfa-vasilna,  почему рано? Я ходила в 4 недели акушерские и потом в 6-7 слушали сердцебиение

 

На узи видно плодное яйцо когда ХГЧ около 1000 и выше. Я в первую беременность ходила когда ХГЧ был 700. И все было видно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делала УЗИ до 8 недели. Не хотела тревожить! И была внутренняя уверенность что все хорошо.

ХГЧ сдавала, рост был хороший - беременность внутриматочная. Вместе с ХГЧ сдавала прогестерон. Вот он был на нижней границе.

Российский врач тут же по телефону прописала утрожестан/прогестерон..для подстраховки(( А испанские врачи сказали что не нужно мне ничего дополнительно кроме хорошего настроения и пренатальных витамин!))

 

 

 

Поздравляю!!!! Ура ура!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же рост был большой у хгч, в 5 недель на узи плодное яйцо нашли, в 7 недель уже эмбриончика показали и сердце послушали. Скоро первый скрининг)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 29 ДЦ ХГЧ - 3 тыс. с копейками, при чем за 4 дня вырос с 270. Все ОК, по УЗИ , да и по графику О по раньше была, а у Вас разброс по дням О -3 дня, это тысячи ХГЧ могут быть. Зато внематочную можно 99% исключить. Синдром Дауна не по этому ХГЧ определяют, пузырный занос вообще к 100 000 должен ХГЧ стремиться, моя Г долго хихикала надо мной. На УЗИ тоже пока поддерживаю не ходить, сейчас только плодное яйцо увидят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 29 ДЦ ХГЧ - 3 тыс. с копейками, при чем за 4 дня вырос с 270. Все ОК, по УЗИ , да и по графику О по раньше была, а у Вас разброс по дням О -3 дня, это тысячи ХГЧ могут быть. Зато внематочную можно 99% исключить. Синдром Дауна не по этому ХГЧ определяют, пузырный занос вообще к 100 000 должен ХГЧ стремиться, моя Г долго хихикала надо мной. На УЗИ тоже пока поддерживаю не ходить, сейчас только плодное яйцо увидят.

Вам прям отдельное спасибо! :flower: От сердца отлегло!)))

Спасибо за цифры про патологии, за них больше всего переживала, теперь успокоилась)))

Дай Бог, чтобы всё в порядке было с малышом!

 

Переживаю так сильно, потому что возраст, когда уже к внукам можно готовиться, а я всё первого родить не могу(((

И есть печальный опыт за спиной.... :girl_cray:

 

marfa-vasilna, почему рано? Я ходила в 4 недели акушерские и потом в 6-7 слушали сердцебиение

 

На узи видно плодное яйцо когда ХГЧ около 1000 и выше. Я в первую беременность ходила когда ХГЧ был 700. И все было видно

 

Не хочу раньше времени мешать процессу, мой доктор вообще категорически против УЗИ до скрининга....

Я хочу недель в 8 сделать УЗИ, чтобы уже и сердцебиение было точно видно)))

 

Я не делала УЗИ до 8 недели. Не хотела тревожить! И была внутренняя уверенность что все хорошо.

ХГЧ сдавала, рост был хороший - беременность внутриматочная. Вместе с ХГЧ сдавала прогестерон. Вот он был на нижней границе.

Российский врач тут же по телефону прописала утрожестан/прогестерон..для подстраховки(( А испанские врачи сказали что не нужно мне ничего дополнительно кроме хорошего настроения и пренатальных витамин!))

 

Поздравляю!!!! Ура ура!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

 

Спасибо за поздравления!))) Так приятно)))

Я вот тоже раньше 8 нед не хочу делать УЗИ, не хочу тревожить малышульку)) Врач моя вообще категорически против УЗИ до скрининга...

 

Я тоже сдавала прогестерон, тоже низкий. И мне тоже назначили прогестерон принимать, пью! Буду всё пить, что полезно малышу!)))

 

У меня так же рост был большой у хгч, в 5 недель на узи плодное яйцо нашли, в 7 недель уже эмбриончика показали и сердце послушали. Скоро первый скрининг)

Спасибо за поддержку!!!

Я хоть успокоилась, благодаря всем ответам)))

 

А вам лёгкой беременности и родов!))) Всё будет хорошо!

 

 

Поздравляю!!!! Ура ура!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

 

У вас уже совсем скоро первая встреча! Желаю вам лёгких родов и приятной встречи!))) :girl_bye::m0591::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера утром начались М,позавчера сделала тест и он был со второй нежно-розовой полоской,Сдала вот хгч,пишет Б но М идут.Ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера утром начались М,позавчера сделала тест и он был со второй нежно-розовой полоской,Сдала вот хгч,пишет Б но М идут.Ничего не понимаю

Сдайте еще раз если будет динамика то все ок. Но я склоняюсь к мысле, что малютка не закрепился -бхб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сдайте еще раз если будет динамика то все ок. Но я склоняюсь к мысле, что малютка не закрепился -бхб

Спасибо,завтра пойду ещё сдам!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо угроза,либо бхб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть бхб, а может и вб. Хгч очень маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо угроза,либо бхб

сегодня к врачу иду,посмотрим что скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на бхб..сдайте в динамике, сразу станет ясно

Изменено пользователем Schastie_est1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть бхб, а может и вб. Хгч очень маленький.

а при чем здесь внематочная? При внематочной хгч растёт также как и при обыкновенной беременности. С бхб согласна, но здесь только динамика покажет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х,  у меня была вб, хгч рос медленно, на 14 дпо был менее десяти единиц.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю бхб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триикса 3Х,  у меня была вб, хгч рос медленно, на 14 дпо был менее десяти единиц.

Такая же история. У меня на 5 неделе беременности ее обнаружили и хгч был всего лишь 40. Так что не у всех при вб хгч растет нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана7171,  Мне все говорили о бхб, и врачи, и форумчане, но я упрямая, бегала на хгч и делала тесты. Врачи потом сказали "молодец, что не забила". Вот поэтому и считаю, что лучше сдавать хгч до последнего, пока не упадёт до нуля, так как при вб он может падать, а потом снова расти. Не раз читала о таком. Себя нужно беречь, лучше перестраховаться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не у всех при вб ХГЧ растет плохо. У сестры были отличные циклы, 2 цикла как обычно. В середине второго цикла пошла мазня, подождала пару дней и пошла на УЗИ. Оказалось это труба лопнула на 7 неделях. Никаких болей, никакого кровотечения, ничего вообще не было. Просто на узи увидели и все. Так что внематочная беременность каждый раз проходит по разному.

Автор идите к врачу, лучше на узи ещё. Сдать ещё раз ХГЧ. Может быть угроза, гематома, может быть сорвалось, может бхб. Удачи вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не у всех при вб ХГЧ растет плохо. У сестры были отличные циклы, 2 цикла как обычно. В середине второго цикла пошла мазня, подождала пару дней и пошла на УЗИ. Оказалось это труба лопнула на 7 неделях. Никаких болей, никакого кровотечения, ничего вообще не было. Просто на узи увидели и все. Так что внематочная беременность каждый раз проходит по разному.

Автор идите к врачу, лучше на узи ещё. Сдать ещё раз ХГЧ. Может быть угроза, гематома, может быть сорвалось, может бхб. Удачи вам

это как? Труба лопнула и она не знала? Бредятина!!! Труба лопается, содержимое в брюшину попадает, там перитонит и привет каюк(( да когда яйцо в трубе растет и рвет ее, женщина не может это не почувствовать. Сказки венского леса пишите.Вот Зб в матке женщина может не почувствовать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела? ХГЧ не повторяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела? ХГЧ не повторяли?

была у врача,по анализам сказала что маленькая Б,сдала ещё раз ХГЧ,будем смотреть динамику,сказала что на УЗИ ничего не увидит так как маленький срок,осталось только верить в лучшее

 

Как ваши дела, автор?

была у врача,по анализам сказала что маленькая Б,сдала ещё раз ХГЧ,будем смотреть динамику,сказала что на УЗИ ничего не увидит так как маленький срок,осталось только верить в лучшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakula23

Желаю вам удачи! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakula23

Желаю вам удачи! Пусть все будет хорошо!

Спасибо Вам за поддержку!Отпишусь что и как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...