Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ната//Ната, да долго....но ничего неделька пройдёт и увидишь крошку:) у меня первый триместр очень долго тянулся да и он у меня был ох уж нервительный , но Слава Богу моя крошечка сильная оказалась и крепкая , а братика выкинула....он ей мешал

Ссылка на комментарий

[quote name=Яша :)' timestamp='1468414108' post='16445353]

Девочки, как я давно мечтала это написать Я БЕРЕМЕННННННННННННННННННННННННННА!!!

ХГЧ = 430

 

Ну наконец-то, Поздравляю :JC_goody:! ХГЧ как у меня был. Чуйка меня не подвела, если еще вторая ее часть подтвердится после узи, точно поверю в чудеса.

Ссылка на комментарий

Юляшка-беременяшка

Ну она дорого стоит, в зависимости от количества проверяемых хромосом. Делают по показаниям - многочисленные неудачи при ЭКО, генетические проблемы у супругов, возраст более 40 лет...

 

В Исиде от 11500 до 14375 грн

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

[quote name=Яша :)' timestamp='1468414108' post='16445353]

Девочки, как я давно мечтала это написать Я БЕРЕМЕННННННННННННННННННННННННННА!!!

ХГЧ = 430

 

:embrace: тихонько поздравляююююю! Дождались)) Минус один старожил хочушка!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

[quote name=Яша :)' timestamp='1468414108' post='16445353]

Девочки, как я давно мечтала это написать Я БЕРЕМЕННННННННННННННННННННННННННА!!!

ХГЧ = 430

Яшенька, поздравляю от души! Урааааа!!! Растите теперь всем на радость!
Ссылка на комментарий

:) Хочется сначала одного малыша, но и шансы ж не хочется снижать))

шоб и шансы не снижать и там как Бог даст:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

[quote name=Яша :)' timestamp='1468423087' post='16445952]

Мишина Зайка//, это секрет, мне ж интересно кто как думает, я тоже хочу как все, чтоб мне пророчили кого-то

как я не люблю секреты :( Я такая любопытная и нет ничего хуже для меня, когда кто-то знает, а я - нет :)
Ссылка на комментарий

sun_vin, а какая вторая часть?

 

Юляшка-беременяшка, нам эмбриолог назначил

 

Спасибо, девочки :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Элоиз@, прийдеться полюбить))

 

ой, девочки, идем с прогулки))))я говорю, блин, тест забыли купитть, муж "я сбегаю, я не могу подвести весь форум)))"Я его отговорила))сделаем завтра (если честно, то думала, что есть дома тест)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

[quote name=Яша :)' timestamp='1468414108' post='16445353]

Девочки, как я давно мечтала это написать Я БЕРЕМЕННННННННННННННННННННННННННА!!!

ХГЧ = 430

какой хороший день сегодня. Я тебя поздравляю от души!!!
Ссылка на комментарий

[quote name=Яша :)" post="16446583]

муж "я сбегаю, я не могу подвести весь форум)))

супер муж! передавай ему привет, скажи БП в восторге от такого ответственного отношения к нашему обществу!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

я просто считаю,что кроме негатива доктор должен сказать что-то обнадеживающее. а вылить ушат ... на голову за 15 минут приема и выставить за дверь,сказав,что я иду в отпуск, вы меня не ждите я вас к другому доктору отдам. выглядело это так,типа он не хочет пачкаться или портить себе статистику

это ты реально много ждёшь от врача. Я вон уже в 3м протоколе была, дак мой врач ехал на конференцию и забыл мне дописать в листе стимуляции много важных пунктов, и тоже выставила за дверь, бо спешила всех принять. и Прегнил 5000 я сама себе назначила, благо знала на какой день. Шиянова когда про это узнала, сказала, что даст по шапке такому врачу, что такого быть не должно. Но я даже уже на это не обращаю внимание, и сама уже за все слежу и всё перепроверяю. Тут главное - Цель.

 

алинкакошка, это ты ещё у Капустина не была, у Маслий и Кононенко. Вот где жесть. Я уже с десяток РЕ прошла, и знаю о чём говорю. Так что, Котлик пока лучший.

 

Да Вишня и Семья!СГ не знаю через 2 дня узнаем))))но МФ был по крайней мере до войны!В семье была в том году девочки обдираловка капитальная,девочка с форума другого делала там ни чего не получилось,матом крыла на них в 4 этажа!У меня муж не выездной так .что нужно принимать решения по месту!

не выезной? Дак может Вам тогда в России лучше ЭКО делать? Раз на Украину не пускают по ряду причин?!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

не выезной? Дак может Вам тогда в России лучше ЭКО делать? Раз на Украину не пускают по ряду причин?!!!

ну почему??? не выездной же никуда, я так подумала, с документами шото случилось, а восстановить проблемно очень...

невыездной - не говорилось, шо в Украина, я так поняла, шо и Россию тоже..

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вика@@@Верю в чудо//

Вот честно, когда ты пишешь, мне кажется, что мы у разных людей наблюдаемся :) на сегодняшнем этапе я бываю у АН раз в месяц-полтора, т.е. совсем нечасто, и она всегда помнит толщину моего Э, все свои назначения и даже сколько активных сперматозоидов в последней СГ моего мужа. Более внимательного врача я еще в своей жизни не встречала.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Вичка_, На счет ПГД, есть несколько вариантов,1 - на третий день эмбриона, делается сутки, подсадка, на 5 день, перед подсадкой узнаешь рез., 2 - на пятый (об этом можешь почитать у надии, они его пропагандируют), тогда подсадка в крио

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, как думаете, мне пора гомоцестеин пересдать, а мне во вторник удалили зуб. Лекарства никакие не пью. Но анастезия же была. Это может повлиять на результат?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...