Перейти к публикации

Хгч слишком высокий


Полезные сообщения

Okcaka, вероятно,у вас нет таких проблем с беременностью,если забеременев,у вас не будет ни малейшего сомнения.И дай вам Бог, именно так забеременеть,чтобы ни одной мысли о паталогии у вас не возникло.А вот для меня такая "идеальная" беременность роскошь! Я жду своего малыша почти 12 лет,все предыдущие беременности заканчивались выкидышем на раннем сроке.Так что не надо меня учить как планировать.Это мое дело сколько раз мне сдавать хгч.Если для вас это " чушь несусветная" тогда просто сидите и ждите свою идеальную беременность и не лезьте к тем кто не может похвастаться беспроблемным зачатием!!!

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lesyai,  вы пересдали ХГЧ? Как у вас дела, все же хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), Сдавать буду только в понедельник (( лаборатория в клинике сегодня-завтра не работают.А сдавать в другом месте не целесообразно )) В понедельник после обеда все будет ясно )) чувствую себя нормально,нигде ничего не болит и не тянет,никаких выделений (не считая насморка и першения в горле).Спокойна как удав ))

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно правда не понимаю.Даже ХГЧ растет,но мы все равно будем думать о ЗБ.

От всей души вам желаю 9 месяцев отличной беремености....может еще и чихнете на меня.А у меня и правда проблем нет,беремености то нет....ой ладно...извиняюсь,беременные вообще странные в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Okcaka, вот когда появится беременность,тогда можно будет поговорить на эту тему.Возможно тогда вы поймете как страшно,когда видишь что что-то не так.В первую неудачную беременность я считала в точности так же как вы.Я увидела положительный тест и решила,что будет все супер хорошо.Никаких анализов и врачей до 12 недель.Ничего не болело и не беспокоило.Да вот только на 6 неделе просто кровь ручьем...А ведь я могла сдать элементарные анализы и уже тогда понять,что с моим прогестероном беременность не может сохраниться.Вот и думайте,нужно ли лишний раз перестраховаться или сидеть,ждать своего срока,когда имеются явные проблемы со здоровьем.

Желаю вам в скором времени стать такой же "странной",но зато беременной!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roxette,  бхб, к сожалению, не говорит, что трубы проходимы. Но на лапаре проходимость должны были проверить. Хотя вот скажу по себе, трубы у меня по результатам лапары проходимы, но когда была резкая боль внизу живота, позвонила врачу спросить, может ли быть ВБ при проходимых трубах, он сказал, что может. Другое дело, что ГСГ насколько я знаю не всегда информативно, варварский метод при сомнительных результатах, потому что много знакомых, у которых при гсг трубы не проходимы, делали лапару, а там все ок и наоборот

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesyai, Зашла поддержать тебя! Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//sini4ka//, спасибо,дорогая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesyai, Пожелаю отличных результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера положили на сохранение ((( были кровянистые выделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера положили на сохранение ((( были кровянистые выделения.

 

Желаю огромной удачи, верьте в малыша и выполняйте назначения врачей! Пусть удастся сохранить Б! И пусть малыш правильно развивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kulwin, спасибо большое! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesyai,  как вы? Мазать перестало, хгч пересдали? Прогестерон не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), хгч и прогестерон не успела сдать,собиралась же в понедельник идти,а в воскресение вечером увезли на сохранение. Вчера вечером кровь пошла.Врач сказал возможно отслойка плаценты.Поставили капельницу.Сегодня пока крови нет,выходят остатки вчерашнего (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Совсем запуталась и решила обратиться к вам, может у кого было((( В феврале была ЗБ на сроке 6,5 недель и медикаментозный аборт. В мае предприняли попытку ещё раз забеременеть(5.05. были месяч). За неделю до предполагаемых месячных повторилось состояние предыдущей беременности, поэтому за 2 дня до предполагаемых месячных сделала тест - 2 полоски, но вторая еле видна. В тот же день началась мазня. Сделала ещё тест - снова светлая 2 полоска. 1 числа начились месячные, но немного другие (без слизи), 2/06 сдала хгч - 19,9. 5 числа повторила - 64,4. 7 числа была у врача на УЗИ. Сказали биохимическая беременность, на УЗИ эндометрий маленький 6мм, беременности в матке нет. (цикл 26 дней, кровит дней 6-7).

 

Тем не менее для перестраховки 9.06 сдала ещё раз хгч чтоб убедиться, что он падает, как сказала врач... но он был 466...

Звонила гинекологу, обьяснений она не дала и сказала 16 снова хгч и 19 узи, а если резкие боли с боку сразу к ней... Тем не менее после "месячных" все еще мажет коричневым. Не сильно, но всё же. Сегодня что-то дернуло снова сдать хгч, а он уже 292... и немного ноет правый бок...

 

Даже не знаю что в этой ситуации думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж Вы так к врачу то спешите до задержки или в 1 дз?!

Надо было вместе с хгч и на прогестерон сдать, может поддержка нужна была. Теперь уже гадать остается.. Хгч упал..Сдайте ещё раз для точной уверенности и ждите новый цикл, если лаба не ошиблась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что беременность сорвалась именно из-за нехватки прогестерона. Тем более хгч у вас рос. Нужно было принять сразу 4 таблетки дюфастона. Ваша ошибка в том что нужно было вместе с хгч мониторить и прогестерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень вам сочувствую. Абсолютно такая же история в начале мая. Себя не обвиняйте. Я и транексам пила, чтобы мазню остановить и дюф... Все бесполезно... Эндометрий с кровотечением частично ушёл - просто малышу не к чему прикрепляться. Если будет долго кровить, идите к врачу- это чревато полипами. Постарайтесь не ПАчиться.к концу нового цикла сдайте хгч, -нужно чтобы до 0 упал. И да ... Малыша отпустите мысленно... Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть ВБ, я думаю ее и подозревает ваш врач, говоря про резкие боли в боку. Я б не стала до 19-го тянуть с УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что беременность сорвалась именно из-за нехватки прогестерона. Тем более хгч у вас рос. Нужно было принять сразу 4 таблетки дюфастона. Ваша ошибка в том что нужно было вместе с хгч мониторить и прогестерон.

К сожалению не знала об этом, а врач не назначала.

 

Очень вам сочувствую. Абсолютно такая же история в начале мая. Себя не обвиняйте. Я и транексам пила, чтобы мазню остановить и дюф... Все бесполезно... Эндометрий с кровотечением частично ушёл - просто малышу не к чему прикрепляться. Если будет долго кровить, идите к врачу- это чревато полипами. Постарайтесь не ПАчиться.к концу нового цикла сдайте хгч, -нужно чтобы до 0 упал. И да ... Малыша отпустите мысленно... Держитесь!

Спасибо!

 

Может быть ВБ, я думаю ее и подозревает ваш врач, говоря про резкие боли в боку. Я б не стала до 19-го тянуть с УЗИ.

Врачу пришли мои анализы. Она позвонила и сказала, что беременности нет(ни ВБ, ни норм.), все будет падать, на прием не идти (прием мне отменила)... Даже проверку хгч не назначила... Изменено пользователем Эсса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...