Перейти к публикации

Беседка для суррогатных мам и биородителей.


Полезные сообщения

Суррмамы с опытом, в данный момент или будущие, так же родители,давайте общаться и помогать друг другу в нужных вопросах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine,  нам 1,5 месяца, родились от суррогатной мамочки. Если есть вопросы, пишите) готова помочь вопросами ...ответами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irena33, Добрый день! Через какую фирму вы нашли сурмаму? Во сколько обошлись ее услуги? Как вы общались с ней во время беременности? Я сейчас очень серьезно рассматриваю этот вопрос и очень много вопросов и сомнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сурмамы и био. расскажите где найти и сколько сейчас это стоит.Суммы очень разные,тяжело понять и определиться.Какие агенства на Украине этим занимаются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irena33, Добрый день! Через какую фирму вы нашли сурмаму? Во сколько обошлись ее услуги? Как вы общались с ней во время беременности? Я сейчас очень серьезно рассматриваю этот вопрос и очень много вопросов и сомнений.

Нашла через Интернет. Девушка из глубокой деревни.

Через клиники очень дорого.

Сомнения должны быть. Это сложный процесс)

Готовьте кучунервов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irena33, а как именно через интернет? Просто дали объявление на каком-то определенном сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.

Просто в контакте, объявление ... В группе: суррогатные мамы, донорские яйцеклетки и тд

Написала... Ищу суррогатную мамочку. Они там пачками сыпятся, только выбирай ... А вот это как раз на просто. Очень много мошенниц. Типо... На дорогу нет денег, пришлите... На Анализы... Пришлите... И тд.

Пишите сразу , ищу сур маму со здоровым ребёнком и готовыми на раках анализами ... Иначе развода будет море... Пару раз нарывалась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irena33, Спасибо! разводов я боюсь больше всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irena33,

Я вот боюсь издалека брать...Хочется идеально-в своем городе.Иначе как проконтролировать ее?

Анализы-анализами,а дальше...?

Семья сурмамы тоже имеет большое значение.Когда муж есть,а вдруг пьяница или зэк,а вдруг пьет и бьет ее.В провинции это сплошь и рядом,да и в городах ситуация не лучше.Мужа нет,а если придется в больницу лечь,с кем ее дети будут?

Я вот написала именно как ты посоветовала,но пока ответов нет,даже просмотров.

В России конечно же выбор больше,а у нас-"кот наплакал".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила41, я думаю, что можно снять квартиру на время беременности рядом с собой. Либо к себе домой брать жить вместе с ребенком.... Многие именно такие условия и ставят. Я однозначно буду ставить условие, чтобы первый месяц или два жила у меня, чтоб не могла забеременеть от кого-то другого (такие случаи есть).

Конечно, у нас в России выбор больше, но и цены на такие услуги выше. У меня вот, к сожалению, нет миллиона... А в основном все столько и хотят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила41

Я своей снимала квартиру рядом с собой. Она с 3 детьми. Однажды уезжала домой, пара умер, дети оставались все со мной. Мы прекрасно провели время. Но на это не каждый способен)))

 

Irina K.

Тоесть Вас волнует только от кого она залетит? А дальше? С кем она всю беременность будет спать? Вам все равно? Будет заражать ребёнка... Жить в своей деревне... И лечиться не будет, что родит потом. А Анализы, справки ... Как моя... Она может поддельные вам присылать ... Это немногими к сожалению((

Так что контролировать надо всю беременность и держать её рядом.

Иначе как моя... Будет пить, курить и спать со всеми подряд ((( (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irena33, не у всех есть такая возможность приглашать жить в Москву... А заразиться какой-нибудь дрянью можно во многих случаях. Даже живя под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K.

Пол возможности не спорю... У меня тоже не особо есть, кредит брала( зато надежно, под рукой. А там где-то... Ей жить и творить что хочет с вашим ребёнком... Это стремно ... Может потом такой урод родиться... Очень страшно... Я б не стала рисковать... Лучше тогда просто усыновить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Irina K.,

Подскажите пожалуйста, я вас правильно поняла вы искали СМ через сайт В Контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я выносила двоих малышей для одной пары, сначала мы родили мальчишечку, затем девчёночку, между нами было расстояние в 1200 км, в первую программу родители приезжали к нам в город на узи, во вторую уже сынулька не давал возможности, встретились с куколкой уже в 35 недель. И сейчас отличные отношения. Зачем мега контроль взрослому адекватному человеку, у которого одинаковая цель с биородителями. Если интересно какие темы спрашивайте) с удовольствием отвечу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я выносила двоих малышей для одной пары, сначала мы родили мальчишечку, затем девчёночку, между нами было расстояние в 1200 км, в первую программу родители приезжали к нам в город на узи, во вторую уже сынулька не давал возможности, встретились с куколкой уже в 35 недель. И сейчас отличные отношения. Зачем мега контроль взрослому адекватному человеку, у которого одинаковая цель с биородителями. Если интересно какие темы спрашивайте) с удовольствием отвечу

Согласна. Главное,найти мамочку,реальную и адекватную. Мои тоже приехали в роддом после переноса,и все. Между нами было где-то 3тысячи км. Связь по интернету сейчас такая штука,что скоро и ощущения можно будет передать,а не только анализы и видео 3д узи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня 14 лет назад удалили матку и яичники, было сильное кровотечение после родов. Сейчас мне 40лет. Серьезно задумываюсь, и хочу второго ребенка. Муж не против.

Живу в провинции. Ближайший большой город Воронеж. С чего начать? Может кто, что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruza, дайте объявление в местную газеты или группу в контакте. У вас город небогатый, вы сможете найти сурмаму за адекватные деньги. Потом надо выбрать клинику и съездить туда с сурмамой. Там скажут, подходит ли она и какое обследование ей нужно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую клинику лучше обратится? Где сдавать анализы? Какие анализы? Хотелось бы клинику и врача выбрать по рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойнят, Здравствуйте. Подскажите на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе сурмамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruza, почитайте отзывы о клиниках и выберите ту, что ближе к вам. От врачей зависит многое, но далеко не все. У меня подруга забеременела после ЭКО по ОМС с первого раза. От врача она была в шоке! Сказала, что никогда бы к нему не поехала. А потом он вообще ее бросил и уехал в отпуск... Но результат то положительный!)

Лично мне нравится клиника Ава-Петер и мой врач Янчук ТВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет хорошую клинику в Воронеже. В интернете нашла только Колыбель. Маленькая клиника. Врач репродуктолог принимает один раз в неделю.Может кто в Воронеже уже это проходил. Посоветуйте. Зарание спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruza, Здравствуйте. Я думаю,одним из первых факторов-манера общения. Лучше по телефону. Если мамочка не работает,узнать,чем занимается. Попросить фотки на фоне ее квартиры. Кончно же,лучше по знакомству,рекомендациям или с опытом (но дороже). Хорошая будущая мамочка сразу сделает бесплатные анализы, не потребуя никаких денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Лучше когда она рядом живет? Или не обязательно?

В интернете в городе Воронеж я нашла, только фирму колыбель, по телефону они сказали, что саму беременность сурмамы они не ведут. Что сурмама становиться на учет в свою женскую консультацию по месту жительства.Это плохо? Или нормально? Может кто обращался в эту фирму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день, я сурмама с опытом, прекрасно знаю все законы и ранее работала в этой сфере, медик по образованию, готова помочь бездетным родителям, есть дочка. Могу кого то проконсультировать или просто помочь с чего начать и чем закончить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...